Запуск 3.13 отложен до января

А я только за, во первых новая лига будет менее сырой, во вторых - флэшбэк это тоже очень неплохо)
О, теперь можно забыть о разговорах про "автосортировку к середине лиги". В некст лиге завезут)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
zq3 написал:
"
"
PathofExile2Metamorph написал:

Игроки ПоЕ это не сингл игроки - им что киберпанк, что ведьмак - до лампочки и для начало надо было вообще вопрос поставить кто из игроков ПоЕ ждет киберпанк, думаю даже пару тысяч бы не набралось.

Можешь опубликовать данные, на основе которых ты сделал данные выводы?

монжо начать с того что в пое 60% игроков это нытики у которох нету оптимизации при этом сидящий на пентиум дуал корах так что вряд ли он смогут запустить сайберпанк на своём ведре,так что большая часть вряд ли даже сможет ливнуть туда

Эта игра лагает даже на 2080ti, потому что у неё нулёвая оптимизация, которую фиксят(или нет) спустя годы(как это было с битрейлами или туманом делириума), так что твой загон про думал коры не в тему.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 29 окт. 2020 г., 17:15:56
"
Zapadloa написал:
А я только за, во первых новая лига будет менее сырой

Haha, какой ты наивный. xD
GGG в этом плане уже нет доверия давно. А отсутствие тестеров у игры даже не скрывают.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Запуск 3.13 отложен до выхода Diablo IV в 2030 году.
Терпите, петушары донатные, похавайте флешбэк ссаный терпилы.
Шутка.
То самое прекрасное чувство, когда разработчики относятся к своим игрокам не как к скоту. Моё уважение!
Надеюсь сделают крутой флешбэк (просто верните садик. ПОЖАЛУЙСТА!!!)
И к стати думаю все уже согласятся что нынешний крафт - это просто кошмар. После лиги веселого садовода с возможностью рерола\удаления модов определенных поставила ребром вопрос с крафтом на основе рандома. Понятно что миррорные пушки и тушки - это дисбаланс, но для людей меньше рандома и больше осознанных действий в крафте - это просто как манна небесная. Интересно GGG что-то думают делать с этим? Хватило бы и простого ответа да\нет (на инсайдики уж и не надеюсь). Прошу слезно дорогой СТАФ ответьте!!!
"
Natalia_GGG написал:


2. Автосортировка/папки практически завершены, требуется много проверок, слишком рискованная функция.

Это "практически завершены" тянется уже полтора месяца. И ой как будет неудобно, если при релизе там окажется куча багов.
Скрытый текст
а она окажется

Вангую, что начали ее делать не больше двух месяцев назад.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 29 окт. 2020 г., 18:33:29
Отложить запуск Лиги, запустив её после того, как люди выйдут с новогодних каникул - это просто эпик-фэйл. Вангую - это будет самый провальный старт.
Кибер не жду, и считаю переоценённым. Но понимаю что его ждут очень много людей.
Про сдвиг молодцы.

Жаль что русское комьюнити прогнило до костей, что в игре, что на форуме, что в жизни. Эту игру погубят не разработчики а игроки. Той части адекватных игроков что еще сидят тут - рекомендую переходить в английскую ветку игры, там % гнилых людей значительно ниже.
Остальным же желаю хорошего флешбека.

Школьникам же советую почитать что влияет на дату выхода фильмов. Это значительно наглядней чем для игры, но суть та же, потому что это бизнес.
Последняя редакция: Setos77. Время: 29 окт. 2020 г., 21:06:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация