Запуск 3.13 отложен до января

Запуск в январе окажется еще более провальным, чем в декабре. Потому что у людей выходные закончатся праздничные. У школьников каникулы. А в декабре могли нормально запуститься. Киберпанк все равно будет неиграбелен первые пару недель (патчи первого дня/недели и т.д). А за пару недель все те, кто хочет играть в киберпанк наиграются в новую лигу.
"
Habrand написал:
Поскольку мой антифашистский пост удален, то просто мелко отомщу:

Сколько денег CD Projekt Red отвалили GGG для рекламы Cyberpunk 2077 таким незатейливым образом?


Всячески отговаривал себя от покупки 2077 (несмотря на желание просто поддержать карманную жарптицу), но, да, реклама зашла и скорее всего куплю. А потом через полтора месяца должна будет резилнуться Subnautica BZ. Несколько хуже первой части, но уверен что и на нее уйдет пара сотен часов. Хорошо что ГГГ напоминают о необходимости расширять кругозор.


"
Habrand написал:
"
А пока давайте-ка все дружно... будем молиться Кудуку

А что делать тем, кто верует в Кадаку?

Линковать.
А я один не понял, зачем молиться, чтобы киперпанк не перенесли дальше? Вы же тогда спокойно можете в декабре выпустить дополнение, не опасаясь никаких потерь, не?
"
Faerys написал:
Запуск в январе окажется еще более провальным, чем в декабре. Потому что у людей выходные закончатся праздничные. У школьников каникулы. А в декабре могли нормально запуститься. Киберпанк все равно будет неиграбелен первые пару недель (патчи первого дня/недели и т.д). А за пару недель все те, кто хочет играть в киберпанк наиграются в новую лигу.


Открою секрет - новогодние выходные есть только в России в таком обхеме
А чего все ноют? PoE это не зимняя игра - зимой лучше в mmmo погонять в тесной компании, пока можно рейды собрать и все сидят около батареи.

Текущая лига ничуть не умерла, огород в это время был намного мертвее.

Я вот лично "ЗА" - что лигу продлят - вообще следующее дополнение надо на март пилить, когда рейды в mmmo развалятся и "коты" побегут "мартовать", PoE намного в этом плане удобнее для приседания время от времени за комп
Вы задолбали обещать.
Обещали в 2014 - русскую озвучку ))) я все еще жду, после слов - приоритетная задача.

ОБЕЩАНИЯ
ОБЕЩАНИЯ
ОБЕЩАНИЯ
ОБЕЩАНИЯ
ОБЕЩАНИЯ

и когда будет не понятно. Может хватит обещать? Не устали еще изрыгать обещания ? Я вас так любил ГГГ
Но вот приходит время - вас ненавидеть.
Только софткор, только ветер в волосах, только дропчик в небесах!
Рааааааазбежавшись прыыыыгнуу со скааалы!
Воооот я был и вооот меня не стааалааа!
Cyberpunk 2077 перенесут на 2021 год

https://www.goha.ru/sluhi-cyberpunk-2077-perenesut-na-2021-god-dJMYn3

Глотайте, пацаны.
"
IceSword написал:
Cyberpunk 2077 перенесут на 2021 год

https://www.goha.ru/sluhi-cyberpunk-2077-perenesut-na-2021-god-dJMYn3

Глотайте, пацаны.


Так это же - отлично.
1)Никого не удивляет очередной перенос коих было уже штук 5 - пусть хоть на 5 лет переносят.
Последняя редакция: FreshMeat93. Время: 16 нояб. 2020 г., 6:53:13
нафиг этот киберпанк...я мечтал играть в новую лигу на праздничных 10 дневных выходных....а теперь я этого лишён. вот эта самая печальная новость 2020. Что мне теперь делать? Ненавижу этот ваш киберпанк! ....... прощайте... до декабря 2021, если там ещё что-то не выйдет...
"
Uhnt1ss написал:
Вы задолбали обещать.
Обещали в 2014 - русскую озвучку ))) я все еще жду, после слов - приоритетная задача.

ОБЕЩАНИЯ
ОБЕЩАНИЯ
ОБЕЩАНИЯ
ОБЕЩАНИЯ
ОБЕЩАНИЯ

и когда будет не понятно. Может хватит обещать? Не устали еще изрыгать обещания ? Я вас так любил ГГГ
Но вот приходит время - вас ненавидеть.



Кому она нахер нужна эта озвучка? Имхо максимум 1к людей. Это нецелесообразная хуерга, которую придется озвучивать каждую лигу, т.к. диалоги с каждой лигой обновляются. Все уже привыкли к оригинальной озвучке. Скажите спасибо за текстовый перевод, который они обновляют.


ГГГ не слушайте этих нытиков, вы и так много чего делаете для РУ комьюнити.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация