Причины задержки запуска 3.13

"
Posledneeleto написал:
Крис признайся что просто хотел поиграть в киберпанк))

Ага, мог бы и не лепить отмазы, а честно написать, что со всей тимой разрабов уходят в месячный забой в киберпанк.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Так то всё по делу.... Но было бы очень здорово увидеть флэшбэки как можно раньше.....сейчас только конец октября, а контент кражи давно наскучил. Убрали бы двери хоть наполовину то, а? Вторую лигу приходится фармить карты да симулякр....
Зашибись. Новость КРАЙНЕ расстроила. Идите нахрен.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Вообще пофиг, хз почему кто-то чем-то там ОПЕЧАЛЕН.

Конечно в новогодние выходные хотелось бы чего-то новенького, но и без пое хватает годноты.

Однако запускать в январе лигу.. это как-то нелепо что ли. Отпуска у людей заканчиваются, а новые в январе никто не выдаст лол.

"
с экзаилкона прошел почти месяц

пчелёнок, ты?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 29 окт. 2020 г., 22:50:57
Го гонку ггг и никакой киберпанк не поможет!!!
Мне кажется многие игроки слишком быстро, или я слишком медленно, берут весь контент, что в итоге приводит к их преждевременному уходу в оффлайн. Все хотят как можно быстрее и первее все выфармить. Я приходил и в конце легиона за месяц до конца и был расстроен, что не все успел сделать, что хотел. Начал в скверне и просидел в ней до конца- все устроило. Щас играю и всем доволен, все успеваю. Может просто добавлять какой то контент на середине лиги, чтобы люди снова возвращались? Как пример колда, сезон 2 месяца, в середине сезона выходит крупный патч и снова подкидывается мотивация стремиться. Понимаю размеры команд разработчиков не сравнимы, но все же какой то контент в середине мог бы поправлять ситуацию с онлайном. А по поводу переноса старта лиги, то все мы люди и компания, само собой, хочет зарабатывать, т.к. в этом ее одна из целей. Просто игроки должны отнестись с пониманием, а не агрессией в адрес разработчика абсолютно бесплатной игры, в которой можно просиживать сотни часов за лигу и тысячи часов за все время.
Переносите и работайте как вам удобно ❤
ГГГ, люди вечно недовольны. Лично я рад тому факту, что удастся поиграть в гонку на подобие флешбека, да и кража мне еще не надоела.
И пожалуйста, не надо упарываться в кличи для милишников :с
Успею походу 40 ачив набить.
Читаешь и понимаешь, как же Россия сильно отличается от большей части развитого мира.
думаю в реальности перенос был из за того что не смогу стартануть в декабре, но свободен в январе

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация