Причины задержки запуска 3.13

а как там дела обстоят с ПоЕ2?
Я вообще особо не думал про киберпанк.
Но раз ради него переносят лигу.. значит наверное стоит посмотреть что за игра
"
aiexand написал:
Все ок, буду ждать, ничего страшного. Хороших вам отпусков. Бесконечный спуск звучит круто!

Поясните что под этим все подразумевают? Шахта без сульфита? Ок, но это что горизонтальный делвинг так все хотят или все хотят сделать 1/200 чара с 250м урона и их останавливает только сульфит?
Мы Вас поддерживаем, но будет очень не приятно если будет дополнительный перенос после 15.01.2021. Т.к. игры выпускаются довольно часто и в разных жанрах, Вы не можете адекватно расценивать выход какой либо игры как перенос Вашего дополнения. Это рынок и на нём нужно уметь "выживать", а не переносить свой продукт по любому поводу выхода другой игры. Ведь согласитесь, Если тот же самый киберпанк начнёт выпускать обновления на свою игру каждую неделю, круглый год, это не будет являться причиной для переноса Вашего контента.
В ввиду исключения, моё субъективное мнение, скорее всего схожее со многими, данный перенос оправданный.

Надеемся Вы подготовите отличный контент и порадуете нас Вашим трудом. Выражаю Вам благодарность от лица нового, но преданного игрока. Благодарю Вас.
"
"
PaperPenny написал:


Это какая то проблема или что? Если ты работаешь на рабской работе, то это не значит что остальных не отпускают в отпуск, когда они попросят. Я здесь, 24-28 рабочих дней отпуска в год, беру когда хочу и как хочу.

Лига длится 3 месяца, чтобы поиграть в лигу явно недели отпуска не хватит, значит берём месяц. И что, у тебя, не раба такого, 4 месяца отпуска в году? Был бы ты поменьше балаболом.)


Наркоман? пишу же, 24-28 дней в год. На старт максимум люди неделю берут обычно, месяц тебе зачем?
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 1 нояб. 2020 г., 6:12:49
Вы задолбали обещать.
Обещали в 2014 - русскую озвучку ))) я все еще жду, после слов - приоритетная задача.

ОБЕЩАНИЯ
ОБЕЩАНИЯ
ОБЕЩАНИЯ
ОБЕЩАНИЯ
ОБЕЩАНИЯ

и когда будет не понятно. Может хватит обещать? Не устали еще изрыгать обещания ? Я вас так любил ГГГ
Но вот приходит время - вас ненавидеть.
Только софткор, только ветер в волосах, только дропчик в небесах!
Рааааааазбежавшись прыыыыгнуу со скааалы!
Воооот я был и вооот меня не стааалааа!
автосортировка по вкладкам аукциона с русской озвучкой в ПОЕ2 или ПОЕ3 ожидается?
"
Abensoon написал:
автосортировка по вкладкам аукциона с русской озвучкой в ПОЕ2 или ПОЕ3 ожидается?

в 4
d4
Зато больше времени на тесты, и поиски багов нового обновления.)))
"
"
_jimson написал:
"
Abensoon написал:
автосортировка по вкладкам аукциона с русской озвучкой в ПОЕ2 или ПОЕ3 ожидается?

в 4
d4

дак если д4 выйдет, то пои2 вообще отменят, раз тут из-за другой игры отменяю, которая в другом жанре



Не думаю, д4 если выйдет, будет сильно требовательна к железу, как правило PoE даже на слабом железе идет более менее стабильно. Да, оптимизация немного хромает, но всё таки на низких настройках хоть как то играбельно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация