Новая система папок в тайнике и автоматическое распределение предметов по вкладкам

спасибо, GGG 🥳
Кто ставит сколько багов будет?)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Ура Ура Ура!!!
ЛЫСЫЙ, ГДЕ АУК??? (с)
мои руки пахнут мясом
Стакающиеся фрагменты в инвентаре (sacrifice куски, скарабеи и т.д.) когда будут?
"
Rampage4 написал:
"
teromin_ написал:
С одной стороны конечно здорово и молодцы, а с другой - очень хотелось видеть одну кнопку, при нажатии которой все забинженные типы предметов перекидываются в соответствующую вкладку... Хочется верить, что это следующий шаг


Ты путаешь авто сортировку с авто перекладыванием это всё равно, что добавить официальный скрип =) А потом что авто пробег карт , авто одевание перса , авто крафт вещей ))) Выбираешь валюту задаёшь нужные параметры и ждёшь пока тебе авто крафт вещь сделаешь удобно же Хочется верить, что это следующий шаг в крафте ))))))


Не перегибай. Функция автосортировки останется прежней, только нужно будет нажать Один раз, а не 50, после 1 ограбления
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 4 нояб. 2020 г., 7:56:38
Ура, дождались, спасибо!
"
Rampage4 написал:
"
teromin_ написал:
С одной стороны конечно здорово и молодцы, а с другой - очень хотелось видеть одну кнопку, при нажатии которой все забинженные типы предметов перекидываются в соответствующую вкладку... Хочется верить, что это следующий шаг


Ты путаешь авто сортировку с авто перекладыванием это всё равно, что добавить официальный скрип =) А потом что авто пробег карт , авто одевание перса , авто крафт вещей ))) Выбираешь валюту задаёшь нужные параметры и ждёшь пока тебе авто крафт вещь сделаешь удобно же Хочется верить, что это следующий шаг в крафте ))))))


Друг, я ничего не путаю. И я играю в ПОЕ точно не ради миллион-раз-кликанья. Если тебе нравится - пожалуйста, кликай, но зачем заставлять других?
"
А можно сделать ОДНУ кнопку, которая все из инвентаря будет перебрасывать на фанпей??
мои руки пахнут мясом
"
Кто ставит сколько багов будет?)

Ставлю 100, что будут проблемы с синдикатом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация