ЗАЧЕМ Вы СЛИЛИ ИГРОКОВ СО СЛАБЫМИ ПК?

ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? ЗАЧЕМ ВЫ ПРОПАТЧИЛИ ИГРУ И ПОСТАВИЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ [Removed by Support]? чТО БЫ СЛИТЬ ИГРОКОВ СО СЛАБЫМИ ПК ? ЧТО ВАМ ЭТО ДАЛО? [Removed by Support] Я ДОНАТИЛ ВАШУ ИГРУ ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО НЕ ДАЕТЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИГРТАЬ В НЕЕ? ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ ИГРОКОВ. ГОРИТЕ В АДУ
Последняя редакция: Natasha. Время: 8 нояб. 2020 г., 15:28:21
Last bumped21 нояб. 2020 г., 5:37:54
"
W1nnstoN написал:
ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? ЗАЧЕМ ВЫ ПРОПАТЧИЛИ ИГРУ И ПОСТАВИЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ [Removed by Support]? чТО БЫ СЛИТЬ ИГРОКОВ СО СЛАБЫМИ ПК ? ЧТО ВАМ ЭТО ДАЛО? [Removed by Support] Я ДОНАТИЛ ВАШУ ИГРУ ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО НЕ ДАЕТЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИГРТАЬ В НЕЕ? ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ ИГРОКОВ. ГОРИТЕ В АДУ

нормальное коммерческое отношение
если у тебя слабый ПК =у тебя нет денег на апгрейд =соответственно у тебя вообще мало денег которые ты не хочешь вкладывать в свой отдых =зачем ты тут такой нужен? создавать лишнюю нагрузку на сервера? свободен....
Последняя редакция: Natasha. Время: 8 нояб. 2020 г., 15:29:34
"
если у тебя слабый ПК =у тебя нет денег на апгрейд =соответственно у тебя вообще мало денег которые ты не хочешь вкладывать в свой отдых =зачем ты тут такой нужен?

немножко не так.
точнее будет:
у тебя слабый ПК=у тебя нет денег на апгрейд=у тебя нету денег для покупки игровой валюты=лишняя нагрузка на сервера.
с другой стороны:
отсев бомжей=падение торговли.
кому ненужное впаривать? другим донатерам? :)
"
yurikfm написал:
"
если у тебя слабый ПК =у тебя нет денег на апгрейд =соответственно у тебя вообще мало денег которые ты не хочешь вкладывать в свой отдых =зачем ты тут такой нужен?

немножко не так.
точнее будет:
у тебя слабый ПК=у тебя нет денег на апгрейд=у тебя нету денег для покупки игровой валюты=лишняя нагрузка на сервера.
с другой стороны:
отсев бомжей=падение торговли.
кому ненужное впаривать? другим донатерам? :)


Корейцам)))
хм ...
у корейцев клиент игры и на слабых ПК идет что ли?
я думал там такая же ситуация.
Тут и на средних ПК половина контента не доступна из-за лагов... Ещё и их бортануть, что бы окончательно избавиться от нытья. Останется сотня игроков на RTX 3080 - и наступит тишь да гладь (никаких жалоб на лаги).
И это вместо того что бы нанять нормальных кодеров, вместо криворуких билуджистанских студентов работающих за еду.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Кодеры ГГГ:

Скрытый текст
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
Cdgf56CV написал:

нормальное коммерческое отношение
если у тебя слабый ПК =у тебя нет денег на апгрейд =соответственно у тебя вообще мало денег которые ты не хочешь вкладывать в свой отдых =зачем ты тут такой нужен? создавать лишнюю нагрузку на сервера? свободен....

А я может быть в игру деньги вкладываю вместо того, что бы апгрейд сделать. По 10-20$ в месяц примерно.
И тут вдруг слышишь: "а ну пшол нах нищеброд!"
Игра лагает на любом железе в той или иной степени. И ничто кроме этой лаганутой игры апгрейда не требует, в том числе и следующих за ней поколений. Это не компьютеры слабые, это у разрабов руки из попы.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 9 нояб. 2020 г., 4:44:06
del
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 9 нояб. 2020 г., 4:43:50
"
HolodGLD написал:
"
Cdgf56CV написал:

нормальное коммерческое отношение
если у тебя слабый ПК =у тебя нет денег на апгрейд =соответственно у тебя вообще мало денег которые ты не хочешь вкладывать в свой отдых =зачем ты тут такой нужен? создавать лишнюю нагрузку на сервера? свободен....

А я может быть в игру деньги вкладываю вместо того, что бы апгрейд сделать. По 10-20$ в месяц примерно.
И тут вдруг слышишь: "а ну пшол нах нищеброд!"
Игра лагает на любом железе в той или иной степени. И ничто кроме этой лаганутой игры апгрейда не требует, в том числе и следующих за ней поколений. Это не компьютеры слабые, это у разрабов руки из попы.

может -это как=языком все могут

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация