ЗАЧЕМ Вы СЛИЛИ ИГРОКОВ СО СЛАБЫМИ ПК?

"
val615 написал:

ну у тебя динозавр комп + пое не поддерживает винду 7 давно

Пару месяцев назад на семёрке запускал - работало.

"
Nokarutamo написал:
Дирекст 11 поддерживает но в игру не пускает
createshaderresourceview параметр задан неверно.
Меня слили.
Скрытый текст


Покупать новый ноут с норм процом и видюхой както не очень.
Жду какую то замену ПОЕ.

Можно попробовать драйвера переустановить.
А вообще ноут и ПоЕ - это как огонь и вода. Т.е. ноут загорится и придётся тушить водой.
Не гробь машинку - спалишь её к чертям собачим (теплоотведение у ноутов стабильно плохое), она же на износ будет работать и с такими лагами, что сам не рад будешь.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 10 нояб. 2020 г., 10:44:46
"
val615 написал:
ну у тебя динозавр комп + пое не поддерживает винду 7 давно


Пое, как и раньше, работает на вин 7. Не позорился бы.
"
Nokarutamo написал:

Покупать новый ноут с норм процом и видюхой както не очень.
Жду какую то замену ПОЕ.

Прикол в том что на моём древнем ноуте 1,2ГГц(х2) со встроенной видяхой - игра запускается. Даже пролог не возможно пройти, но запускается!
ГГГ отжигают. Кто-нибудь, отправьте к ним нарколога, кажется они переборщили с дурью...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 11 нояб. 2020 г., 3:44:31
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Corvus01 написал:
А вы говорите о 6 ядерном процессоре с 12 кэша для игры какого там года? 2013?

А Вы из тех, кто считает, что с 2013 года в ПоЕ ничего не изменилось?

И я не говорю, что мой i7-8700 какой-то там топовый, или сравнимый с i9-9980. Очень даже наоборот, относительно бюджетный вариант. Полтора года назад играл на i7-3770k тоже, в общем-то. комфортно. Но игра развивается. И требования к железу тоже не могут стоять на месте.
И спасибо GGG за это, в общем-то.


Вообще я тонко намекаю, что вы забываете о том, какие требования предъявляют самые новые игры к железу, а так же игнорируете консоли.
Игра развивается, но с учётом того какое железо пое требовала в 2013 году и сейчас - это несравнимо. Опять же, вы игнорируете требования самой игры, указываете железо в разы производительнее чем требует сама игра и даже новые игры.
Если бы не отдельные личности, вы бы никогда и про i9-9980 не узнали и про то, что пое умудряется лагать даже на нём, спасибо отдельным людям за тест.
Опять же, вы сами не понимая этого доказываете, что в пое очень низкий уровень оптимизации.
"
Corvus01 написал:


Вообще я тонко намекаю, что вы забываете о том, какие требования предъявляют самые новые игры к железу

Я не особо слежу за требованиями к железу всех новых игр. Слишком много ненужной мне инфы.
"
Corvus01 написал:

а так же игнорируете консоли.

На то я и ПеКаБоярин)
"
Corvus01 написал:

Опять же, вы игнорируете требования самой игры, указываете железо в разы производительнее чем требует сама игра и даже новые игры.

Я нигде не говорил, что это "рекомендуемое", "минимальное", или ещё какое-то конкретное железо. Я просто поделился информацией о том, что на конкретно этом железе комфортно.
"
Corvus01 написал:

Если бы не отдельные личности, вы бы никогда и про i9-9980 не узнали и про то, что пое умудряется лагать даже на нём, спасибо отдельным людям за тест.

На минуточку, i9-9980xe в базе и в разгоне маленько помедленнее моего i7-8700, хотя и имеет ядер больше, чем у моего - потоков. Но ПоЕ не "упирается" в потолок мощности таких процов, здесь уже другое узкое место - сервера и выделяемые клиенту ресурсы, как мне кажется. Я тут, конечно, не спец в терминологии и том, как это всё пошагово работает, но всё же примерно представляю сколько и какую информацию нужно обрабатывать и передавать от сервера клиенту.
"
Corvus01 написал:

Опять же, вы сами не понимая этого доказываете, что в пое очень низкий уровень оптимизации.

Не соглашусь. Понимая объём расчётов - оптимизация вполне на приличном уровне. Другой разговор, что, на взгляд очень многих, такой огромный объём расчётов забит всякой ненужной фигнёй типа десятков тысяч частиц, гор лута и прочим подобным...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
Другой разговор, что, на взгляд очень многих, такой огромный объём расчётов забит всякой ненужной фигнёй типа десятков тысяч частиц, гор лута и прочим подобным...

Ну как бы, если бы ГГГ избавились от всей этой фигни, то в принципе я бы это и назвал оптимизацией.
А ещё скуднейшие графические настройки. Ну где это видано, что бы при минимальных опциях - текстуры мобов были в HD, а модели в высокой полигональности на уровне скайрима или выше... Про спецэффекты даже не говорю, и так понятно.

И касаемо высокой нагрузки на проц. ГГГ гонят на директХ 11, выдумывают костыли на базе опенГЛ (вулкан) и т.д. А вот лизардам с Д3, при тех же условиях яйца не мешают. В нагрузке на железо он довольно демократичен в отличии от ПоЕ.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 11 нояб. 2020 г., 13:11:31
Основная проблема оптимизации ПоЕ в сочетании работы клиента игры и серверной части! Все лаги возникают когда нужно отобразить на экране кучу новых объектов, а вся эта хрень летит с сервера. Тут хоть какой мощи железо ставь, а всё равно лагать будет пока они не оптимизируют работу серверов. Но у них либо спецов нужного уровня нет, либо движок корявый на столько, что ему уже ничем не поможешь. Тут только уповать на ПоЕ 2.0, который возможно будет написан с нуля заново.
☠️
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Corvus01 написал:


Вообще я тонко намекаю, что вы забываете о том, какие требования предъявляют самые новые игры к железу

Я не особо слежу за требованиями к железу всех новых игр. Слишком много ненужной мне инфы.
"
Corvus01 написал:

а так же игнорируете консоли.

На то я и ПеКаБоярин)
"
Corvus01 написал:

Опять же, вы игнорируете требования самой игры, указываете железо в разы производительнее чем требует сама игра и даже новые игры.

Я нигде не говорил, что это "рекомендуемое", "минимальное", или ещё какое-то конкретное железо. Я просто поделился информацией о том, что на конкретно этом железе комфортно.
"
Corvus01 написал:

Если бы не отдельные личности, вы бы никогда и про i9-9980 не узнали и про то, что пое умудряется лагать даже на нём, спасибо отдельным людям за тест.

На минуточку, i9-9980xe в базе и в разгоне маленько помедленнее моего i7-8700, хотя и имеет ядер больше, чем у моего - потоков. Но ПоЕ не "упирается" в потолок мощности таких процов, здесь уже другое узкое место - сервера и выделяемые клиенту ресурсы, как мне кажется. Я тут, конечно, не спец в терминологии и том, как это всё пошагово работает, но всё же примерно представляю сколько и какую информацию нужно обрабатывать и передавать от сервера клиенту.
"
Corvus01 написал:

Опять же, вы сами не понимая этого доказываете, что в пое очень низкий уровень оптимизации.

Не соглашусь. Понимая объём расчётов - оптимизация вполне на приличном уровне. Другой разговор, что, на взгляд очень многих, такой огромный объём расчётов забит всякой ненужной фигнёй типа десятков тысяч частиц, гор лута и прочим подобным...


Подтверждением того, что игра плохо оптимизирована является ваша фраза о том, какой нужен процессор для комфортной игры. Игра по заявленным требованиям должна требовать куда меньше ресурсов. Вы свой i7-8700 уж очень переоценили. i9-9980 - это 18 ядерная машина одна из самых мощных на рынке. Если бы она "чутка" была лучше она бы не стоила 2000 долларов. Если бы вы сослались на большое количество ядер и то, что движок пое на подобное не заточен - то тут я бы ещё мог согласится. Но всё же...
Последняя редакция: Corvus01. Время: 12 нояб. 2020 г., 9:43:40
"
Corvus01 написал:
Игра по заявленным требованиям должна требовать куда меньше ресурсов.


:D

Ещё 9 ноября минимальные требования были такими:
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8.
Процессор: x86-совместимый 2,6 ГГц или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 Ti или ATI Radeon™ HD 7850 или лучше
DirectX: Версии 11.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 32 GB.

Т.е. игра без проблем должна пахать на доядерном процессоре. :)))

Сегодня уже такие:
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8
Процессор: x86-совместимый 4-х ядерный 2,6 ГГц
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 Ti или ATI Radeon™ HD 7850
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 40 GB
https://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/?l=russian


4-ёх ядерный (мать его) x86-совместимый (!!!) :DDDDDDD
x86-совместимый!!!!!!!!!!!!! 4-ёх ядерный!!!!!!!!
Наркологов в ГГГ! СРОЧНО!!! :DDDDDDD


И да, ПоЕ просто офигеть как перепрыгнула по требованиям Диабло 3:
ОС: Windows 7 | Windows 8 | Windows XP SP3.
Процессор: AMD Athlon 64 X2 | Intel Pentium D.
Оперативная память: 2GB.
Видеокарта: AMD Radeon X1950 | GeForce 7800.
Место на диске: 25Gb.
DirectX: 9.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету

А теперь посмей сказать что графика в Д3 хуже:
https://youtu.be/LJqu1y2Byb0?t=2383
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 12 нояб. 2020 г., 10:17:23
+UP

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация