Конкурс убежищ - Работы участников

Не практично же, бегать туда сюда теряя время ради чего? Ради того, чтоб глаза наслаждались убежкой- ну знаете ли, такое
Предпочту простой, но удобный ХО
"
Tesher1 написал:
Не практично же, бегать туда сюда теряя время ради чего? Ради того, чтоб глаза наслаждались убежкой- ну знаете ли, такое
Предпочту простой, но удобный ХО

именно так, что глаз наслаждался. ты вот говоришь, что эстетика не нужна, а у самого 3 саппорт пака. зачем? они ведь статов никаких не дают. да, без внешек перс выглядит хуже среднестатистического бомжа, но ведь и одного саппорт пака достаточно, зачем 3?
второе - "бегать туда-сюда" слишком надуманная проблема. со сколькими нпс ты взаимодействуешь постоянно? джун, зана, реже навали и альва. кассия пару раз за лигу, остальные никогда. ставишь джун рядом с сундуком что анвейлить и продавать, к остальным потратить пару секунд чтоб добежать не такая уж проблема.
третье - очевидно, что в топ попадали именно красивые а не практичные убежки. никому не интересно смотреть на шейпер хайдаут, где все нпс стоят в куче.
в кастомных убежках по большому счету нет проблем. если только убежка не захламлена тонной объектов. у меня была такая какое-то время. очень часто критовала, а у друга с 2070 при заходе ко мне видюха отапливала комнату на пару часов вперед.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Ого, даже не знала что такой проходил. Люблю обставлять убежище, с удовольствием бы поучаствовала...
"
Delightq написал:
"
aaimwhite написал:
люди делают что угодно, кроме убежищ - мест, где есть только самое главное, никакой практичности, красивая картинка для конкурса, если бы мне это показали как мтх, то я бы даже не подумал бы о покупке.

переименуйте в конкурс "красивых локаций", пожалуйста.


обидно когда сделала и удобную для использования, и полностью без доната, и рили красивую что очень часто рандомные челы говорят очень круто
но её не выбрали разрабы Т_Т


Покажешь?
Из того что сейчас представленно зачётно смотрится только кадр с воротами под Египет сделанное, а в остальном сложно судить по убежке. Моя последняя сюда не попала, хотя вроде и норм получилось и удобно.
https://www.youtube.com/channel/UCCzzredKLF7V1Yg_LPL-Rog?view_as=subscriber
Да это печально, делаешь не просто красивую убежку, но и такую в которой будет все под рукой и удобно играть и на нее даже не обращают внимания. Зато если весь экран завален всяким хламом и всякие узкие проходы это топчег

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация