Новые питомцы - корги, кошки, кролики и утки

"
TauOrigin написал:

Не видел твоего поста. Если оскорбления, то лучше в личку.

Да нет, не было оскорблений, произошло недопонимание просто. Я писал что стилистика ужасна и заходит только тем, кто смотрит японские мультики, ну или тащится от корейщины.

А насчет лошадей и прочих крыльев - пожалуй соглашусь, в пое корейщины очень много стало, другое дело, что не надо топить за еще большее ее количество. А гуси, они и в рэкласте гуси. Да и сделаны они всяко лучше ТОЙ САМОЙ змеи за 15 баксов.
"
Мелавий написал:
"
TauOrigin написал:

Не видел твоего поста. Если оскорбления, то лучше в личку.

Да нет, не было оскорблений, произошло недопонимание просто. Я писал что стилистика ужасна и заходит только тем, кто смотрит японские мультики, ну или тащится от корейщины.

А насчет лошадей и прочих крыльев - пожалуй соглашусь, в пое корейщины очень много стало, другое дело, что не надо топить за еще большее ее количество. А гуси, они и в рэкласте гуси. Да и сделаны они всяко лучше ТОЙ САМОЙ змеи за 15 баксов.

Я всё ещё не понимаю причем тут аниме.. Обычный готический персонаж.
[Removed by Support]
Как бы да, я тут тоже чет аниме не увидел. Готический перс да.


Но в целом согласен, утка и такое, небо и земля...

У нас вообще тут петы странные, то вот утки, то красивый конь, РАЗМЕРОМ КАК ДВА ПЕРСОНАЖА.

Из всего что выходило последнее время, мне только скелетик понравился.


Правда практической пользы от них всё равно никакой, только эстетика.
Хотя, если бы они собирали бы ТОЛЬКО свитки опознания, я бы был не против. Другую валюту не надо, это уже дисбалансно слишком.
Правда, тогда придется вводить квест на получение спутника, чтоб и не донатя свитки кто-то поднимал.



Но наверно хрен с ним, за автосортировку и разбивку по папкам уже огромное спасибо
"
TauOrigin написал:

А сейчас они как выглядят? Цветные лошади и летающие покемоны.


От гигантских лошадей с драконами сам не в восторге. В городах и так бывает ничерта не разобрать из-за обилия мтх, а крупные петы еще сильнее ухудшают восприятие. Еще и рекламная политика обязывает заваливать города этой требухой все больше и больше. Но это мое мнение, я-то и в уберлабе на этих долбаных цветных кольцах моментально слепну и убиваюсь об ловушки.
Интэрэсно, завезут ли когда-нибудь нормальную овчарку в виде пета, ведь лабрадор-то есть *monkahmm*
"
Kadamura написал:
Интэрэсно, завезут ли когда-нибудь нормальную овчарку в виде пета, ведь лабрадор-то есть *monkahmm*

Возможно той терьера добавят.
[Removed by Support]
серый кот топчик, как мой домашний выглядит=))
"
TauOrigin написал:

А сейчас они как выглядят? Цветные лошади и летающие покемоны.

гаремончики не бегают. нипарядок.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Спаситель Рэкласта, убийца богов, ВЛАСТИТЕЛЬ НАД ГУСЯМИ и просто обычный парень.

Мне кажется отдел визуального дизайна в ггг работает по принципу "лебедещукорака".
"
TauOrigin написал:

Я всё ещё не понимаю причем тут аниме.. Обычный готический персонаж.

Ну да, а души и байонета - это не аниме, ага. Извините, конечно, но я в сортах аниме слабо разбираюсь, да и не сильно хочу, если честно. А вот это все к готике имеет очень далекое отношение.
Вот Дракула - это готика, а вот это то что ты продемонстрировал - то, как видят готику анимешники и корейцы. Девчонка пубертатного возраста со здоровенным гробом за спиной. Зачем это? К чему? Где логика и смысл? А его тут и не было. Вот к чему я веду.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация