Новые питомцы - корги, кошки, кролики и утки

"
TauOrigin написал:
"
Kadamura написал:
Интэрэсно, завезут ли когда-нибудь нормальную овчарку в виде пета, ведь лабрадор-то есть *monkahmm*

Возможно той терьера добавят.

Аж вздрогнул
Чем вам утки не угодили?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
JohnBrodskiy написал:
Спаситель Рэкласта, убийца богов, ВЛАСТИТЕЛЬ НАД ГУСЯМИ и просто обычный парень.

Мне кажется отдел визуального дизайна в ггг работает по принципу "лебедещукорака".

ну вообще-то "лебедьракомщуку" классику надо знать
"
TauOrigin написал:

"
b0rnl1v3d13 написал:
ихние

чел..


ИХНИЕ.
dumb dashirak
мне кажется совсем не вяжется с тематикой пое, как минимум у них должна отрастать дополнительная рука или голова, а потом отваливаться...
Вот реально задолбали. ПОЧЕНИТЕ УЖЕ ВЫЛЕТЫ С ХЕЙСТА. Вместо этой вот хрени. Вы на 1,5 месяца продлили лигу которая не работает нормально. ЧЕНИТЕ УЖЕ.
"
Gorttaur написал:
Вот реально задолбали. ПОЧЕНИТЕ УЖЕ ВЫЛЕТЫ С ХЕЙСТА. Вместо этой вот хрени. Вы на 1,5 месяца продлили лигу которая не работает нормально. ЧЕНИТЕ УЖЕ.

Дизайнеры должны лечить вылеты, ты точно этого хочешь?
"
Мелавий написал:
"
Gorttaur написал:
Вот реально задолбали. ПОЧЕНИТЕ УЖЕ ВЫЛЕТЫ С ХЕЙСТА. Вместо этой вот хрени. Вы на 1,5 месяца продлили лигу которая не работает нормально. ЧЕНИТЕ УЖЕ.

Дизайнеры должны лечить вылеты, ты точно этого хочешь?


А у них есть дизайнеры? Там одна баба Клава помоему все на коленке пилит. Пусть хоть дворники чинят. За час игры 3-4 вылета. Все из хейста. Классная игра.
Питомцы конечно не плохо выглядят но, по мне так они просто хотят по максимуму высосать с нас деньжат!
"
STL3MEN написал:
Питомцы конечно не плохо выглядят но, по мне так они просто хотят по максимуму высосать с нас деньжат!


Скорее уже высосали у себя всю фантазию, судя по питомцам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация