Истории о гадальных картах - Дурак

Простите меня за наглость, НО где анонс анонса анонса анонса анонса анонса анонса анонса анонса анонса анонса анонса анонса новой лиги?
"
Danonchez написал:
Простите меня за наглость, НО где анонс анонса анонса анонса анонса анонса анонса анонса анонса анонса анонса анонса анонса новой лиги?
вначале будет анонс флешбека
Прям творчеством Эдгара Аллана По повеяло от этой истории) Забавная такая ирония
Дурак тот, кто надеется только на (сферы) удачу(и).

Актуально HH Древней Сферой ловить с переменным успехом:
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/jr2auo/1000_ancient_orb_hh/
Слишком умный, видно, попался. Таких никто не любит, особенно удача.
Последняя редакция: Habrand. Время: 10 нояб. 2020 г., 4:26:31
"
Путя написал:
"
Hangoryng написал:
Нужно больше помойки! Что бы шанс что то интересное или стоящее дропнуть равен был 0,0001 %

Это не так работает! И ценность сфер удачи скорее всего была выше в той лиге...


У тебя забыл спрасить .
Интересная история, автор идеи определенно заслужил карту с таким названием. На счет его друга я не уверен.
"
Posledneeleto написал:
Даешь историю про Николаева


Николаев бухнул, заплатил бабос и сделал карту самого себя. Конец.
Вы только попртите игры. Своим хламом. Не кому не встали ваши карты с этим хламом. Только лут фильтр засоряете. Ещё одна вещь отправится в бан лут фильтра. Зря деньги потратил
"

Мы никогда не говорили об этом соперничестве напрямую, но оно однозначно подразумевалось в подспудных комментариях и мелком хвастовстве каждую лигу, лига за лигой.

мне необходим был способ раз и навсегда утереть ему нос и я решил потратить n-ную сумму.

Главное – то, что победителем вышел я, увековечив его в неприглядной гадальной карте. Это стоило каждой копейки.

Как же я ору. Победитель по жизни май асс)). Как по мне увековечил этот гений только собственную глупость.
анонс
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация