Для третьей статьи из этой серии мы попросили SinnerSteven поделиться историей о создании двух гадальных карт – Скелета и Костей.






Возвращаясь к середине 2016 года: о Path of Exile я узнал, когда увидел, как друзья обсуждают её онлайн и публикуют картинки игровых уникальных предметов. Я всегда любил ARPG с такими предметами, включая Nox, Darkstone, Sacred и, конечно, Diablo.

Как и у многих, моим любимым классом в играх подобного жанра были призыватели, а конкретно архетип некроманта. Давно я не играл в просто хорошую игру, где есть некромант, поэтому, узнав, что в Path of Exile он есть, я очень заинтересовался. Я ворвался прямо в лигу Пророчество, руководствуясь общими советами от друзей, игравших в группе, и собрал довольно отстойный билд на призраках с использованием огромных ходячих костяков. Тогда это был до смешного неэффективный билд, но я настолько увлёкся вознёй с умениями призыва и пассивным деревом, что эффективность меня даже не заботила.

Естественно, я подсел на столь занимательную систему умений и в последующие годы перепробовал десятки других билдов. Копил валюту, раз за разом возвращался и снова копил, чтобы потом на эти средства испробовать ещё больше билдов. Однако есть один вечно привлекательный для меня билд – неважно, сколько раз я им играл, – и это призыв скелетов.

Мне всю дорогу нравилась концепция поднимающего скелетов некроманта, и потому данным билдом я играл практически в каждой лиге. От скелетов-магов до совсем уж недавних скелетов-лучников, лучше и веселей всего у меня получается играть неупокоенной костлявой братией. И, разумеется, я всегда опасаюсь нерфов некроманта, едва дело дойдёт до описания обновлений.

Что подводит нас к картам, по крайней мере к самой моей первой – Скелету. На 2019 год я уже довольно неплохо поддержал GGG покупкой наборов и был вполне этим доволен, но меня не покидало ощущение, что я хочу чего-то большего. Ранее я связывался с поддержкой и спрашивал, могу ли я создать уникальный предмет: по изначальной задумке это должен был быть усиливающий и укрупняющий скелетов амулет. Но на тот момент компания не принимала уникальные дизайны от игроков, и тогда, разумеется, наилучшим вариантом становилась гадальная карта на тему скелетов. Идея была довольно простая: карта, дарующая высококачественный камень сотворения скелетов – то, что нужно для высококачественного умения.

Это довольно незамысловатая придумка для карты, но для меня она значит многое, поскольку я и вправду очень люблю скелетов и призывателей в целом. Картинка и подпись в основном задумывались как отсылка к шутке “внутри тебя сидит скелет!” – просто немного забавного юмора. Вторая созданная мною карта, “Кости”, должна была стать продолжением первой. Сначала я хотел, чтобы первая карта была с сотворением скелетов ваал, но быстро передумал и решил взамен сделать вторую карту, где вместо качества повышенным был бы уровень.

С этой картой у меня было уже гораздо лучшее представление об иллюстрации и тексте; теперь это должен был быть целый скелет в окружении множества других. Я хотел передать первые впечатления, которые испытал, когда вызвал скелетов ваал, потому что иметь армию скелетов в качестве умения действительно круто. Иллюстрации к обеим картам намного превзошли мои ожидания, и мне понравилась получившаяся динамика.

Пусть даже это не самые ценные карты, я горжусь тем следом, который оставил в игре. Для меня и для многих других игроков призыватели – наше всё, и я рад, что мне удалось выразить любовь к ним в картах. Надеюсь, всем моим товарищам-изгнанникам порой бывает по душе компания скелета, а то ведь их в Рэкласте полно!
Сообщение 
Grinding Gear Games
круто
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Есть что-то такое в этих рассказах.
Круто
"Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все эти годы."
И кому этот мусор(гемы) вообще нужен?

"
я уже довольно неплохо поддержал GGG покупкой наборов и был вполне этим доволен

КАК ЖЕЖ Я ПРО ИГ РАЛ

"
круто спасибо пог
не читал правда

Агент 465, ты? Там в треде геншин импактом насрали, надо почистить...
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 17 нояб. 2020 г., 22:55:01
"
Natalia_GGG написал:
...от друзей, игравших на вечеринке...


"
...from friends playing in a party...


Думаю всё понятно.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
Natalia_GGG написал:
...от друзей, игравших на вечеринке...


"
...from friends playing in a party...


Думаю всё понятно.


От это сильно.

По теме: здОрово придумали про авторские мысли. Продолжайте, пожалуйста.
"
сервис крафт мастер мастер крафт сервис
сервис мастер крафт мастер сервис крафт
крафт сервис мастер крафт мастер сервис
все моды восьмой левел восьмой левел все моды
мастер крафт все моды воьсмой сервис крафт

этапять!!! :D

"
"
Natalia_GGG написал:
...от друзей, игравших на вечеринке...

"
...from friends playing in a party...

Думаю всё понятно.

всё понятно ещё с гарены
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
"
"
Natalia_GGG написал:
...от друзей, игравших на вечеринке...

"
...from friends playing in a party...

Думаю всё понятно.


Когда впадлу нормально переводить. Вбиваешь в гугол и можно постить
Последняя редакция: RAZZIEL44. Время: 18 нояб. 2020 г., 4:41:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация