почему ggg не несут ответственность за криворукость?

"
1sega9 написал:
Почему я весь день уничтожаю свои нервные клетки в лиге зиза и как только я разожрал перса корпя над ним весь день. И Я УМИРАЮ ИЗ ЗА ЛАГА!!! ЭТО ХК!!! КАКИЕ ЛАГИ!!! Я ИГРАЛ НА ЛИГЕ РАДИ ПРИЗА! УМЕР Я ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВЫ GGG НЕ ФИКСИТ ЗАВИСАНИЯ! У МЕНЯ ССД. ИНТЕРНЕТ НОРМ. КОМП НОРМ. ГРАФИКА НА МИНИМАЛКЕ. ПОЧЕМУ Я ДОХНУ ИЗ ЗА ВАС!!! Я считаю что с ггг должен быть спрос за подобную херню! Поясню почему. Я играю в расчёте получить реальный приз. Трачу на это день жизни. И лишаюсь шанса получить его из за того что игра которой 7 лет. ЛАГАЕТ КАК АЛЬФА ВЕРСИЯ!


Во всех играх где есть режим хардкор (1 жизнь) персонажи в 99% случаев погибают от лагов. И во всех этих играх на форуме обязательно найдется тема с претензиями, что разработчик/издатель что-то должен игроку из-за погибшего персонажа.
Запомните одно, интернет/сеть может быть не стабильна, разработчик/издатель вам ничего не должен.

Если идете играть на хардкор, то учитывайте все риски.
"
Leonardian написал:
Если идете играть на хардкор, то учитывайте все риски.

Да неее! Бред какой то !
Пусть за нас разраб подумает ! Нам же нечем ! ))
DoubleDMG#2378
"
rorrYl написал:
благодарить разрабов за норм игру = лизать жопу, [Removed By Support]
Л - [Removed By Support]

Написать пару раз спасибо одно, строчить под каждой новостью, даже с кузнечиком это другое.
"
Leonardian написал:

Во всех играх где есть режим хардкор (1 жизнь) персонажи в 99% случаев погибают от лагов.
Забирайте в цитаты.
"
MonaHuna написал:
"
Leonardian написал:

Во всех играх где есть режим хардкор (1 жизнь) персонажи в 99% случаев погибают от лагов.
Забирайте в цитаты.

Во всех тюрьмах 99% заключенных сидят ни за что.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
MonaHuna написал:
"
Leonardian написал:

Во всех играх где есть режим хардкор (1 жизнь) персонажи в 99% случаев погибают от лагов.
Забирайте в цитаты.

Во всех тюрьмах 99% заключенных сидят ни за что.

99% всех известных микробов были убиты Доместосом.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 3 дек. 2020 г., 5:38:53
"
ThreeOEight написал:
"
rendo_m написал:
"
MonaHuna написал:

Во всех тюрьмах 99% заключенных сидят ни за что.

99% всех известных микробов были убиты Доместосом.

99% всех известных билдов были придуманы Нефентусом.
Последняя редакция: JohnBrodskiy. Время: 3 дек. 2020 г., 6:12:41
"
JohnBrodskiy написал:

99% всех известных билдов были придуманы Нефентусом.

До того как Нефентус выложил билд, 99% людей не знали о существовании кейстоуна "Непостижимость", даже сами разработчики.
"
ThreeOEight написал:
"
JohnBrodskiy написал:

99% всех известных билдов были придуманы Нефентусом.

До того как Нефентус выложил билд, 99% людей не знали о существовании кейстоуна "Непостижимость", даже сами разработчики.


*непостежимость
dumb dashirak
Лол, пепетус в бане. Опять небось сорвался на шутки про мамаш и не шутки про зоофилию (осуждаю все три пункта).
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация