почему ggg не несут ответственность за криворукость?

"
b0rnl1v3d13 написал:
"
ThreeOEight написал:
"
JohnBrodskiy написал:

99% всех известных билдов были придуманы Нефентусом.

До того как Нефентус выложил билд, 99% людей не знали о существовании кейстоуна "Непостижимость", даже сами разработчики.


*непостежимость


*кричит по тиктоковски*
А чо накинулись на чувака то? Ну бомбит, кто здесь не бомбил по тому или иному поводу связанному с лагами в игре? Многие бомбили.

Ну да, требовать что-то от GGG после столько проведенного времени здесь, как минимум наивно, максимум глупо.

GGG сделало для вас бесплатную игру, чего вы еще хотите? Надо бы уже понять как тут все устроено.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
О, Кеша вернулся.

Как там дела в покорении просторов БДО? Уже наскучило?
"
Takeshi_Ketano написал:
А чо накинулись на чувака то? Ну бомбит, кто здесь не бомбил по тому или иному поводу связанному с лагами в игре? Многие бомбили.

Ну да, требовать что-то от GGG после столько проведенного времени здесь, как минимум наивно, максимум глупо.

GGG сделало для вас бесплатную игру, чего вы еще хотите? Надо бы уже понять как тут все устроено.

ха-ха бесплатная игра, как же
надо минимум задонатить 3к на вкладки, чтобы хоть куда-нибудь дойти в игре
GGG сделало для вас бесплатную игру, чего вы еще хотите << << << <<

Сама фраза уже смешная, так как если ты что-то для кого-то делаешь, то ты ждешь что-то. Спроса, в данном случае. Спрос есть. GGG есть для кого трудиться. Модель распространения они сами такую выбрали и не спроста: игра, по сути, до сих пор на собственной фанатской базе живет, отсюда и такое тесное взаимодействие. Это взаимовыгодный пакт, деда Китано, имеют право требовать и те и другие.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
JohnBrodskiy написал:
О, Кеша вернулся.

Как там дела в покорении просторов БДО? Уже наскучило?


Ну не пока. Я тут босс итем на 20 вточил, так фартануло что аж до мурашек. И упоролся в добывании ценной итемки. Да и вообще, есть ощущение что наши отношения надолго.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Berserk_AMG написал:
Это взаимовыгодный пакт, деда Китано, имеют право требовать ..


Мой вопрос это перекличка адекватных и удивлен что надо объяснять. Двоих уже выявил, уже неплохо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
А чо накинулись на чувака то?

Потому, что играть в пое на хк - это в принципе клиника, т.к. игра риповая, лаговая, а новые лиги для челов с красной - всегда трагедия, так что если тебе норм, то и нефиг потом визжать на форумах и требовать какой-то высшей справедливости, тем более в таком тоне. А если не норм - то лучше выбрать игру, где ты не сдохнешь от лагов. Я вот лично прошел ГД на хардкоре и мне прям по кайфу было, а в пое сунулся и понял, что ну его нафиг.
"
Мелавий написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
А чо накинулись на чувака то?

Потому, что играть в пое на хк - это в принципе клиника, т.к. игра риповая, лаговая, а новые лиги для челов с красной - всегда трагедия, так что если тебе норм, то и нефиг потом визжать на форумах и требовать какой-то высшей справедливости, тем более в таком тоне. А если не норм - то лучше выбрать игру, где ты не сдохнешь от лагов. Я вот лично прошел ГД на хардкоре и мне прям по кайфу было, а в пое сунулся и понял, что ну его нафиг.


Больше проорал с совета играть НА ПРЕДИКТИВЕ, лол. Советовавшему стоило бы посмотреть как с предиктивом "играется" в шахте или при попытке закрыть комнату храма. На ХК играют ТОЛЬКО на Lockstep, другого не дано. Предиктив ставят, если коннект совсем плохой или играешь через VPN.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация