Декабрьские события - Беспредел, Бесконечный Спуск и Флэшбэк

"
xezdx написал:
"
TauOrigin написал:
Отличные евенты.
Помню как 10 вкаченных персонажей 90лвла не принесли мне ничего.

За потраченное время можно было бы устроиться курьером на один день и купить что угодно на выбор. Лучше получить удовольствие от игры в контент играя одним персонажем, чем качать десяток ради шанса на халяву.

Интересней же выиграть. Купить каждый может..

"
Natalia_GGG написал:
"
Dik1 написал:
Разделен призовой фонд между хардкором, соло и простой гонкой?

Микротранзакции разделены между всеми версиями событий на всех платформах (ПК+консоли).


Поровну или справедливо?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 22 нояб. 2020 г., 18:20:28
Как вовремя я умудрился сломать руку все же. Ну да и ладно.
dumb dashirak
Ну и до какого лвла имеет смысл качать персов?
"
Neckr0 написал:
Ну и до какого лвла имеет смысл качать персов?

такое впечатление, что вас заставляют кого-то качать. Вам неинтересно поиграть на свежих лигах? Если нет - то зачем себя мучать?

Реально, мы неблагодарные. Везде найдем г... вам не надоело ныть, ребята?
Дают три ивента, где бесконечный делв - что-то совершенно новое - сразу нытье, что нет спектров, что не в делве, что нет станка и т.п. Одному мне интересно играть, когда есть ограничения?

Для тех, кто не любит ограничения - флешбек и первый ивент.

Я рад, что лигу выпустят через месяц, ибо старт этой лиги был ужасен, лучше пусть позже, но качественнее.
"
divinity написал:


Реально, мы неблагодарные.

Воу-воу-воу, палехще, я, как думаю и многие, вполне себе неплохо отблагодарили и благодарим ггг, чтобы себе позволить вайн. Так что сними свою броню или иди воевать на реддит или где вы там сидите.
Ивенты это конечно хорошо, но неделя между анонсом и лигой это караул.

И второй непонравившийся момент, награды за делв лигу (кроме демигода) раздаются не по достигнутой глубине, а по уровню перса.
Ох епт, прокачай 100500 персов каждое событие...
Ну что пацаны опять в пое играть будем ) Уверен что нить да выиграю.0_0
"
b0rnl1v3d13 написал:
Как вовремя я умудрился сломать руку все же. Ну да и ладно.

В пое главное не руки а голова !) Ну и железо не 20 летней давности :D
Последняя редакция: imobiliar. Время: 22 нояб. 2020 г., 22:10:24
Интересным выглядит бесконечный спуск - тут прям реально что-то не обычное, без станка, бестиария, торговли и прочего. Только говно и палки. Получается минер.

Потом недельный беспредел с доп модами на каждой локации - интересно, но уже явно поменьше. Прикола ради можно пробежать.

Ну и на закуску флешбек типа моды на кражах - это уже совсем мимо имхо. Ну типа единственный смысл кражи для обычных игроков - наролить себе вых тринкетом. Другого интереса там нет, тупо одно и тоже.

Как верно отметили выше, смысла качать персов именно ради розыгрыша наград нет абсолютно, проще купить. До 50 ещё можно качнуть невнапряг, но выше это уже моветон для обычного работяги.

P.S. А может все таки лучкануть?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация