Декабрьские события - Беспредел, Бесконечный Спуск и Флэшбэк

Все отлично, но ведь это значит, что и без того мертвая торговля ХК умрет совсем в 0 -_- Видимо стоит купить что хотел пока осталось немного времени
Скипаю всё
Чет как-то неочем, лишь бы что-то было, пожалуй в киберпунк поиграю.
бесконечный спуск топ, но неделя мало ппц
Лучше в киберпанк, а ещё в Корее выходит мморпг Эллион.
Хоспадя, рука-лицо просто, а не события. Ну неужели после провала (имхо) с хейстом нельзя было людям дать повеселиться от души? Сделали уг какое-то. Ну запустите голосование, что народ хочет. Нет блин, на мтх даже голосование было, а на ивенты х..
Жутко раздосадован.

З. Ы.: ССФ шахта это полное фиаско.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 23 нояб. 2020 г., 1:30:55
я так и не понял из каких эвентов шмот и валюта и перс попадет на стандарт?какая такая пустая лига?первый раз такое слышу. из флешбека кражи только на стандарт попадет я правильно понял?:D если да то можно смело скипать все 3 ивента)
Последняя редакция: Lentyai89. Время: 23 нояб. 2020 г., 1:58:22
Спуск обязательно попробую, выглядит прикольно. В остальные две загляну, но такое было уже, не так интересно как спуск.
Гонки таки нужны.

Только я не понял почему такое распределение времени.
Выглядят прикольно беспредел, хоть и был уже, и спуск - всего по неделе. Зато убогий флешбек целых 3. Зачем? Сейчас вся игра сплошной флешбек за счет скарабов и прочего т.е. по сути это событие не дает ничего.

Даешь спуск месяц, а флешбек на помойку.

"
Dart_archangel написал:
Спуск обязательно попробую, выглядит прикольно...


Очень прикольно. 1,5 актуальных билда, состоящего из желтых вещей (т. к. на уник можно не надеяться; определенных карточек даже не будет) чтобы достичь боль-менее норм глубины, без станка и бестиария.
Ну 200-300 макс глубина и то, за неделю нужно найти шмот, сделать 6 линк, прокачать камни...
Короче жопа-боль а не удовольствие. Пусть бекс сама в это уг играет )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация