События Беспредела стартуют скоро

некоторые области лагают жестче, чем при старте полноценного обновления.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Berserk_AMG написал:
Духи вроде как не спавнятся на локациях, запущенных из фрагментов

Ну, по крайней мере, духам с пророчества без разницы с чего локация запускается. У меня они так на ту же Атзири пару раз вешались.
А тут целый глобальный модификатор.
50 лвл апнут, полёт нормальный. Можно пойти поспать, и потом продолжить в свое удовольствие.

Хз, чем люди недовольны, мне эти гонки пока очень даже нравятся. Понятно, что я вряд ли что-то там выиграю, но просто в свое удовольствие неделю побегать с выкрученными модификаторами по локам с кучей ларцов, духов, экзайлов или вторженцев - это уже вполне приятная временная активность после работы. А то, что бонусом при этом идут коробка и еще хоть и небольшой, но шанс в лотерее - так это еще приятнее.

Последние две лиги с их своеобразными механиками мне не особо зашли, а вот такие более-менее классические события (которых, к тому же, давно не было) - это очень приятно и хорошо, вот без сарказма спасибо ГГГ за это.


P.S. А насчет того, кто жалуется, что в лотерее опять ничего не выиграет - ну камон, народ, да, шансы что-то выиграть с таким количеством участников и таким количеством призов весьма малы, но на то это и лотерея. Если вы хотите участвовать в событии только ради там каких-то сетов и т.п. - то лучше пойдите несколько дней поработайте и просто купите нужный сет - тут вы и проиграть не рискуете, и времени потратите меньше. А игра должна приносить удовольствие, а не становиться очередной изнуряющей работой, тем более в погоне за не такими уж и ценными наградами, всё-таки не саппорт-пак ориона разыгрывают.
Последняя редакция: Treminicist. Время: 4 дек. 2020 г., 20:43:30
Ппц туть нытиков. Ну да ладно, в некст лигу, надеюсь, залечу) Эту пришлось скипнуть из за работы?
"
drochun1488 написал:
Скоро выйдет киберпанк, зачем вы выпустили гонки в момент его выхода? Вы же не хотели. Ах, да, это была просто отмазка.



Что бы залететь на киберпанк сначала купи себе компуктер за 3-5 кусков баксов или забудь и не лезь туда с своих хламом
"
Vargan написал:
"
Berserk_AMG написал:
Духи вроде как не спавнятся на локациях, запущенных из фрагментов

Ну, по крайней мере, духам с пророчества без разницы с чего локация запускается. У меня они так на ту же Атзири пару раз вешались.
А тут целый глобальный модификатор.


Духи с пророчества — это Possessed Foe, они не спавнятся рядом с боссом, они сразу в него вселены. В шахте, к примеру, духи тоже не спавнятся просто так.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 5 дек. 2020 г., 4:01:12
"
Pro_digy написал:
"
drochun1488 написал:
Скоро выйдет киберпанк, зачем вы выпустили гонки в момент его выхода? Вы же не хотели. Ах, да, это была просто отмазка.



Что бы залететь на киберпанк сначала купи себе компуктер за 3-5 кусков баксов или забудь и не лезь туда с своих хламом


Плюсую .
Уважаемый КРИНЖ ВИЛСОН ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАШЕ ТВОРЕНИЕ, РЕШИЛ ЗАЛЕТЕТЬ НА ОЧЕРЕДНУЮ ГОНОЧКУ И ЗАФАРМИТЬ ОЧЕРЕДНЫЙ СУНДУЧОК, СТАРТАНУЛИ ВМЕСТЕ С ДРУГОМ НА ХАРДКОР РЕЖИМЕ, ТАК ВЫШЛО УЖ, ЧТО ДРУГ УМЕР НА 49 УРОВНЕ, А Я ПОЛУЧИВ КОРОБКУ, ОТКРЫЛ ЕЁ, И НА МОЙ АККАУНТ ПРИШЛО РОВНО НИЧЕГО, ПРОШУ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕММУ, СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ КРИНЖ ВИЛСОН ЗА МИНУС 3 ЧАСА ЖИЗНИ
Разработчики спасибо за гонку! Это здорово побегать с фан модами по картам.
Еще огромный плюс, что я смог получить достижение которое ждал 1,5 года.
Удачи так держать!
По поводу призов,я бы предпочел получить 30 монеток на счет или 2 простые вкладки сундука.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация