[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Привет!
Сейчас играю спектроводом, скажите, пожалуйста, какие отличия между спектрами и трупами? стоит ли респекаться?
"
livefastdiewhenever написал:
Привет!
Сейчас играю спектроводом, скажите, пожалуйста, какие отличия между спектрами и трупами? стоит ли респекаться?

Спектры более гибкие, т.к. ты всегда можешь изменить ту единицу, которой бьешь под свои нужды не меняя почти ничего, кроме гемов.

Например для зачистки одних использвать с огромным аое на пару экранов вперед. Для боссов других.

В данном случае на трупных зачистка уже не такая сильная. Я вообще использую камень на сплэш урон во время легионов или ультиматумов



Шапка на спектров выйдет дороже, т.к. нужен 7 линк. Сделать ее сложнее без харвеста. В то время как шапка на этот билд делается обычным одинарным резонатором и Bound фоссилом. В этой лиге ушло на шапку 300-400 хаосов на старте лиги.


Левелинг часть что спектарми, что трупными одна и та же. Качаются оба билда тем же самым. Спектроводы уходят со скелетов с 5 акта примерно, когда доходят до нужных им спектров. Нам же надо иметь 2 лабиринта и 2 палки по 5-10с на старте лиги, что бы свапнуться в големов со скелетов(или SRS).


p.s. Сам вполне могу играть и на спектрах, но меня не устраивает конверт физы в холод и смущает механика некоторых спектров. Поэтому играю на големах пока этот билд еще живой.

Уверен до POE 2.0 Так и отыграю на големах без респеков мейн персонажа в другой билд(facebreaker cyclone glad). А в 2.0 уже посмотрим :)

Ты всегда можешь написать мне в дискорде( в начале темы он указан или у меня в подписи, указав за чем ты мне пишешь или тегнув у меня в дискорде). И я тебе помогу лично собрать базовую стартовую версию билда, которой сможешь уже сам фармить и играть дальше. Если ты только начал :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 30 апр. 2021 г., 12:17:49
"
LemonkaFC написал:


В данном случае на трупных зачистка уже не такая сильная. Я вообще использую камень на сплэш урон во время легионов или ультиматумов
поясните, пожалуйста, этот момент что на что меняете для аое в связке? Кстати, и в высокоуровневых блайтах именно аое сейчес не хватает, хотя урона по одиночной цели выше крыши.
"
Loki2705 написал:
"
LemonkaFC написал:


В данном случае на трупных зачистка уже не такая сильная. Я вообще использую камень на сплэш урон во время легионов или ультиматумов
поясните, пожалуйста, этот момент что на что меняете для аое в связке? Кстати, и в высокоуровневых блайтах именно аое сейчес не хватает, хотя урона по одиночной цели выше крыши.

в блайтах нету проблем.
Под "не такая сильная зачистка" имелось ввиду ультиматум до нерфа мобов или 100% делириум т16. Когда там такая толпа мобов, что аое не хватает на них :)
Камень

Т.к. камень красный, а из красных самый слабый Физический урон ближнего боя, то его меняю. А когда фул белые слоты, то Прокол менял всегда

Гемы свапать не обязательно. Тут палка о двух концах или постоянный аое урон но -40% урона. Или же 0 аое урона, и ждать отката аое скилла големов, но с полным уроном. Разницы почти нету, но сам привык так делать уже не одну лигу
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 1 мая 2021 г., 3:05:02
"
LemonkaFC написал:

в блайтах нету проблем.
Камень


Спасибо за подсказку, я так и предполагал, что вместо прокола.

Не знаю, у меня на t15+ блайтах трудности возникают, если прут со всех 4-х сторон. И бащни не помогают. А вот каличный минер, при наличии башен, проходит легко, поскольку вычищает всю мелочевку сразу вокруг в 1.5 экрана. Имею в виду, блайт-карты, конечно.
Последняя редакция: Loki2705. Время: 1 мая 2021 г., 11:44:18
02.05.2021
1). Добавлен Раздел "Крафт Тушки на Уровень Камней"


Для Тех, кто просил процесс Крафта. Описывал процесс выше


Результат со 2ого клика


Что Использовал
Качество 29% по старинке фоссилом. После этого такой набор



У меня еще осталось на 8 кликов. Кому интересно, пишите в игре CarrionUltimatumExo.

02.05.2021
2). Добавлен Раздел "Моя версия на примере 3.14 Ultimatum Лиги"
3). В Раздел "Прокачка Акты 1-10"
Добавлено 8 пункт Дерева. Для того что бы люди видели, что надо убирать с дерева после прокачки по актам и перехода на големов
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 2 мая 2021 г., 7:10:34
"
LemonkaFC написал:
02.05.2021
1). Добавлен Раздел "Крафт Тушки на Уровень Камней"


Для Тех, кто просил процесс Крафта.


Респектище! 👍 Наглядно и понятно 💯 Один вопрос - минимальный итем лвл тушки какой должен быть? Влияние исключительно Вождя?
Nihil verum est licet omnia
"
Extreme1981x написал:
"
LemonkaFC написал:
02.05.2021
1). Добавлен Раздел "Крафт Тушки на Уровень Камней"


Для Тех, кто просил процесс Крафта.


Респектище! 👍 Наглядно и понятно 💯 Один вопрос - минимальный итем лвл тушки какой должен быть? Влияние исключительно Вождя?

+1 активных гемов ловится только на варлорде 80+ итем уровня
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Халл оф грандмасерс ходит этот билд?
Последняя редакция: vinidryazin. Время: 3 мая 2021 г., 17:05:04
"
vinidryazin написал:
Халл оф грандмасерс ходит этот билд?

тебя там сдуют вместе с AG :D
p.s. Бесполезная локация с бесполезным лутом, которая не нужна в игре не для каких целей :)

Эту локацию закрывают лучниками(специальные билды), стоя за пару экранов от цели и заливая уроном.


Добавлен Раздел "Видео 3.14(Ультиматум)
A9 Сирус Последняя Фаза(гир из видео в описании под видео в виде ссылки на POB)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 3 мая 2021 г., 18:43:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация