[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
LemonkaFC написал:

Големы бессмертные, они не могут умереть(про трупных идет речь). Если у тебя умер трупный, значит ты сам что-то не то нажал или случайно вызвал другого голема


Странно, что то у меня не так значит, но я скиллы призыва скрываю всегда. да и манна вся удержана, 42 всего (этого для вызова не хватает)

вечером прикреплю скрины.
@andreyvzmah
Големы иногда отлетают на убер атзири, но обычно сами адекватно перепризываются. не помню случая чтобы расстановку 4-1-1 это у меня меняло
"
Gessau написал:
Големы иногда отлетают на убер атзири, но обычно сами адекватно перепризываются. не помню случая чтобы расстановку 4-1-1 это у меня меняло




Вот у меня только что один отлетел, (редкая карта) и добавился на каменного. По скилам видно что я что-то натворить не могу.




@andreyvzmah
Последняя редакция: NCRMNT. Время: 29 апр. 2021 г., 10:23:57
Вы там в рефлект бьете что ли?)
"
Gessau написал:
Големы иногда отлетают на убер атзири, но обычно сами адекватно перепризываются. не помню случая чтобы расстановку 4-1-1 это у меня меняло

а кольцо для рефлекта для кого линковал?)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 29 апр. 2021 г., 9:39:41
Привет, качаюсь по твоему билду, пока что всё огонь, у меня возник вопрос по тушке, как сделать тушку +1 +1 +1
"
DarkNeaNGeL написал:
Привет, качаюсь по твоему билду, пока что всё огонь, у меня возник вопрос по тушке, как сделать тушку +1 +1 +1

фоссил крафт на варлорд базе
Искать тут https://www.craftofexile.com/
Примерные настройки и кол-во кликов(если верить сайту)
Ключевой Фоссил Faceted
Скрытый текст

На вкладке Emulator можешь попробовать потыкать с этими настройками и посмотреть что будет прокать и сколько ты потратишь, до того как попробуешь в игре)

Вот пример ~9-10 кликов Корродед, денс, фейсетед престин фоссил кликов
p.s. Просто Faceted кидать не советую. Надо именно х4 резонатор использовать и 4 фоссила, что бы заблочить не нужное и было проще поймать
Скрытый текст


С Текущими Ценами. Один Фулл запак на клик будет стоить ~100-120 Хаос Орбов. Сколько кликов надо сделать? никто не знает когда тебе повезет :)
+ Тебе надо до этих кликов еще сделать 30% качества через фоссилы + купить саму базу Варлорда 80 итем уровня 6 линковую(4ex+ за не сплит базу).
Если ты поймаешь за 10 кликов 3-4 мода на лвл гемы. То потратишь максимум 15-17ex. А теперь попробуй найти такое на трейде и сравнить цены. Там Начинается от 15ex до 30ex, и все они Split :)

Что значит Split? Предмет который копирнули. Больше из него нельзя сделать копию предмета(для продажи, например). Но Мы так же можем менять ее статы изменять цвета, кол-во слотов и связей в вещи. Мы не можем только еще раз ее копировать!
Т.е. Если Мы скрафтим с нуля обычную вещь. Мы можем ее копирнуть и продать копию своей вещи. Т.е. по факту скрафтив 1 вещь, мы крафтим 2. Одну продаем, одну оставляем себе.

Копии делаются через Бистов(зверинец). Точный процесс мне не известен, не занимался таким никогда в игре. Не вздумайте делать копию своей вещи через Фрактурки, т.к. фрактурка реролит все статы на вещи)

Описывал примерный процесс на какой-то из страниц в теме
Сам такое никогда не крафтил, а покупал. В текущей лиге это стоит на столько дорого или нет с нужными мне статами, что забил на это и бегаю с
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 29 апр. 2021 г., 11:21:59
"
LemonkaFC написал:
Вы там в рефлект бьете что ли?)
"
Gessau написал:
Големы иногда отлетают на убер атзири, но обычно сами адекватно перепризываются. не помню случая чтобы расстановку 4-1-1 это у меня меняло

а кольцо для рефлекта для кого линковал?)


Кольцо есть для карт с рефлектом, но слишком лень и просто переролливаю уже, на атзирю тоже лень, все равно и так улетает)

А на картах странно, ни разу там големы не умирали
Последняя редакция: Gessau. Время: 29 апр. 2021 г., 11:23:58
"
LemonkaFC написал:
Вы там в рефлект бьете что ли?)
"
Gessau написал:
Големы иногда отлетают на убер атзири, но обычно сами адекватно перепризываются. не помню случая чтобы расстановку 4-1-1 это у меня меняло

а кольцо для рефлекта для кого линковал?)


Пока не понимаю что за рефлекторы) вроде у меня такого нет. Скорее всего дело в скульпторах они големов призывают и заменяют трупных) С кинжалами пару ультиматумов прошел (но трупных всего два) и никто из них не отвалился)


@andreyvzmah
Последняя редакция: NCRMNT. Время: 30 апр. 2021 г., 0:38:57
"
NCRMNT написал:
"
LemonkaFC написал:
Вы там в рефлект бьете что ли?)
"
Gessau написал:
Големы иногда отлетают на убер атзири, но обычно сами адекватно перепризываются. не помню случая чтобы расстановку 4-1-1 это у меня меняло

а кольцо для рефлекта для кого линковал?)


Пока не понимаю что за рефлекторы) вроде у меня такого нет. Скорее всего дело в скульпторах они големов призывают и заменяют трупных) С кинжалами пару ультиматумов прошел (но трупных всего два) и никто из них не отвалился)



Если в скульпторе сотворение чар при получении урона, скульптор призовет каменных на своей палке, даже без условия что один твой голем умрет.
"
byldas написал:

Пока не понимаю что за рефлекторы) вроде у меня такого нет. Скорее всего дело в скульпторах они големов призывают и заменяют трупных) С кинжалами пару ультиматумов прошел (но трупных всего два) и никто из них не отвалился)

Если в скульпторе сотворение чар при получении урона, скульптор призовет каменных на своей палке, даже без условия что один твой голем умрет.

Во, нашли проблему. Спасибо, буду знать
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 30 апр. 2021 г., 1:22:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация