[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

LemonkaFC, на что приоритетнее тратить экзы - мультистрайк, бронь на +3, большие кластеры на три пассивки?
"
Gessau написал:
LemonkaFC, на что приоритетнее тратить экзы - мультистрайк, бронь на +3, большие кластеры на три пассивки?

AG 21 не хочешь купить? Вещи привязываются к твоему персонажу, а не камню.
А что следующим взять ты всегда можешь узнать через POB. Сам всегда так делаю, когда думаю что взять следующим
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
ZvezdnyiLord написал:
нужно взять два амулета. Первый с +1 к уровню всех камней умений интелекта на базе хантера и второй с +1 к уровню всех физических камней умений на базе вождя и склеить их сферпой пробудителя. Сфера стоит два экза. Одна из баз лучше что бы была с ловкостью. вторая без разницы. Амулеты можно как купить готовые так и самому наролить. Только аверейдж у +1 к камням маленький. По ощущениям к интелекту ловить сложнее всего.


Спасибо, прям прозрел, цены на сферы на ps серверах подороже, как и на все остальное, но теперь хоть знаю что делать.
"
LemonkaFC написал:
"
Gessau написал:
LemonkaFC, на что приоритетнее тратить экзы - мультистрайк, бронь на +3, большие кластеры на три пассивки?

AG 21 не хочешь купить? Вещи привязываются к твоему персонажу, а не камню.
А что следующим взять ты всегда можешь узнать через POB. Сам всегда так делаю, когда думаю что взять следующим


AG сам сделаю, сейчас 100к хп, все равно не умирает, в ультиматумах благодаря перчаткам тем более

В побе вкусно выглядит мультистрайк, тем более что прокол нормально закораптился, но он стоит как броня с кластерами вместе
Прослакал, пока были не такие дорогие(

"
LemonkaFC написал:
"
magnym12 написал:
помогите, нужен гайд как в побе смотреть дпс големов у меня с 4големов выходит меньше 3кк, не верю
или скажите хотя бы сколько он у меня

Это твой POB, настройки запомни
Веришь или нет, но это так и есть.
Почему? Ты забыл про ключевые предметы и тратишься туда, куда тебе еще не надо :) Это я про тушку на лвл гемов и тд)) Такая же уник за 40с, дает чуть меньше урона :) А на денежку, что ты в тушку потратил, лучше бы кластеры сделал нормальные) И Авак гемы купил

https://pastebin.com/3BCH0pmr

8.893.947 общий урон всех големов

И замени свои синие големные джевелы на 20%, если не все на скорость атаки 20%, то их замени тоже.
Это тебе в дереве не нужно, если тебе нужна ловкость. Чуть выше один нод на +30.
Зачем тебе Phase Run не знаю, обычная синяя банка с Phase Run дала бы тот же эффект(пробежать через мобов и не застряв). Банки на 15% физ дефа нету, зато есть не нужная тебе уже давно банка на ману. 2 банки на хп тебе не зачем. у тебя своего регена хп ~800 и с 3 прожатия банки по 900 инстовых
Тут снять кровь и инстовая

Тут тот самый Phase Run эффект

Эти 2 дают армора, которого нету в билде

Этим я снимаю с себя проклятия

А вообще кольцо замени на нормальное с ловкостью хп и резистами
Апгрейд надо было начинать с ожерелки, а не тушки. Ожерелка бы дала +2 лвл гема, а тушка дает только +1 на трупных(если сравнивать с уник тушкой)


Ниже напишу стенку текста в каком порядке ты все делаешь, на будущее так сказать.
Скрытый текст
Табула, 2 палки на +1 кол-ва големов, 3-4 гармонии 20% урона, Уник кольцо для проклятия, пофиксить резы до 75% всех(хаос резист тоже до 75%, быстро можно сделать через маленький кластер Antivenom на 3 поинта) и всегда к ним возвращаться и фиксить, если что-то в гире поменял Jinxed некля с 31% хаос резов так же поможет+поможет с ловкостью на старте.
джевел на скорость атаки 1 штука 20%, джевел на агрессию 1шт. Продать в нпс 1гармонию+1на скорость+1 на агрессию = Джевел Анима Стоун +2 голема.
Заменить палки на Кинжалы.
Собрать AG в бюджет сборку за 5 хаосов, если умер, пересобрать ее же.
Достать 21/0% трупных големов+купить Skin of the Loyal
Достать 21/0% Камень Аниматрона.
Скрафтить шапку нормальную.
Сделать 2 кластера больших Rotten Claws+Vicious Bite + Renewal(этот нод, если ты берешь тройной). Если берешь на 2 нода больших. То только первые два без Renewal.
Если уровень к этому моменту около 95-96, то к большим кластерам добавить еще по 2 средних с Renewal(всего 3-4 штуки). 3-4, потому что один может быть у тебя с Antivenom маленький или Born of Chaos(+3 Макс хаос реза).
Если у него(AG Аниматрона) с шапкой и 21 камнем будет около 80к-90к хп. Можешь пересобрать его сразу в дорогую сборку. После этого он никогда не должен умереть вообще.
Сделать 21/0% Спектров + 21/23% зомби. До этого бегать не меньше 20/0% спектры и 20/20% Зомби. Иначе будут всегда дохнуть, от чего теряешь много урона.
После всего что выше начинаешь собирать на авак гемы в таком порядке. Melee Phys, Brutality, Minion Damage.
Следующий апгрейд некля на +1+1 лвл гемов. Это даст +2 на трупных и +1 на ауры/проклятие и AG = много урона и жира на саммонов
Опять фиксишь резы, если что-то не сходится и не в капе.
Если нужно больше жира, Glorius Vanity Шибаква для 81% + хаос резов и 50% элем урона идет в хаос, от чего будет легче жить.
И только после этого идешь в тушку крафт/Awak Multistrike, если тебе мало урона + Джевел на 80% урона приспешников(ролить до посинения Дивайнами, уйдет тоже много валюты).
Последний 3 пункта не обязательны и нужны для тех, кому мало урона и много валюты накопилось.



спасибо за разъяснение) особенно за поб
в моей ситуации нужно было что-то сделать что бы все работало например про ловкость или около плохие статы в шапке и т.д.
валюту в тушку я почти не вкладывал
покупал голую болванку с влиянием 80+ звездные латы, без линков 10хаосов и с нуля все сделал
на первую ушло около 300 фузов на вторую 40
дальше крафт по твоему методу) повезло адекватные статы ловил с первого клика
одну продал купил шапку и кластер, деньги на неклю заподло давать за голые +2 на норм денег нету
Подскажите, на что сейчас обратить внимание(шмот, кластеры, камни умений), что бы увеличить выживаемость и урон, что даст макс за мин денег, а то где брать бабло хз(? 13 и 14 карты чистит мобов норм, боса уже подольше - сек 10-15.
А зомбаков с призраками можно как-то усилить? Бывает отлетают за несколько секунд после начала боя на карте.
Твоя выживаемость это резисты хп и армор по 75% + и 90% физ армора.
Так же твоя выживаемость это не ходить карты, где моды на урон :)
Для примера Atoll Map мод на урон босса, меня сносит 5к хп +2.2к щита от Ice Nova босса :)
Для того что бы не умирали спектры, сменить щлемак и неклю. Но они все равно будут умирать, это все занерфленно на столько, что нету в игре таких вещей, которые решают эту проблему. Ибо у них нету резистов. Т.е. либо ноды на резисты миньенов или крафтить на шмотки резисты миньенов
В твоем же случае это шлемак +3 лвл гема + 2 нода на хп + 21 камни спектров. 21/23% зомби. Некля на +2 лвл гема для начала
И да, ты читал сообщение выше? я повторять не буду порядок того, что ты должен купить и когда :) Просто почитай
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 9 мая 2021 г., 5:09:30
Что лучше аниматрон 21/0 или искривленный аниматрон 20/23?
"
Graamm написал:
Что лучше аниматрон 21/0 или искривленный аниматрон 20/23?

Большую часть ответов ты можешь найти в POB, если загрузишь туда персонажа и посмотришь что угодно.
21/0% хватает для всего и он дешевле
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 9 мая 2021 г., 8:41:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация