[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
LemonkaFC написал:
Если найдете Шлем с открытым суффиксом. Думаю можно будет через Харвест добавить туда

Nearby Enemies take 9% increased Physical Damage

Для этого в шлеме должны быть забиты все префиксы и 2 суффикса и 1 свободный.
Тогда добавляя Физ модификатор на элдер базу, можно получить с шансом 100% этот мод. Сам не проверял. Мне урона хватает.

Попробую. Как раз шапка с 3 пустыми суффиксами лежит. Кину хаос рез, какой-нибудь элем-рез и эту приблуду.
А как насчёт пробужденной щедрости? Обязательна к покупке? Где-то я читал, ты указывал про то, что она апгрейдит прокол 21. Но у меня прокол 20(с тушкой 21), стоит ли брать щедрость? Её просто качать и качать, с первого уровня, остальные уже 3х, от тушки 4х.

Кстати, цены на прокол и поднятие зомби с 23 качеством просто жесть.
"
LemonkaFC написал:

какого гема? у меня ослепление с тушки AG


Так и не нашел подобной тушки кстати, 100%-ое ослепление конечно интереснее чем 4-5% с самоцвета в поясе)

"
LemonkaFC написал:
То с шансом 100% можно получить Vicious Bite. Это 3ий Нод на крит шанс и крит мульти.
.


А куда вставить 3 самоцвет большой да и очков все равно нет свободных.
"
Mordor88 написал:
А как насчёт пробужденной щедрости? Обязательна к покупке? Где-то я читал, ты указывал про то, что она апгрейдит прокол 21. Но у меня прокол 20(с тушкой 21), стоит ли брать щедрость? Её просто качать и качать, с первого уровня, остальные уже 3х, от тушки 4х.

Не прокол, а Знамя Страха. Да, нужно, если девать валюту не куда и хочешь еще больше урона. Но это уже когда все остальное есть. Под словом прокол, имелось ввиду усиливает эффект еще больше.
Лучше возьми 21/20 трупных. Поменяй на альтернативное качество Гордость, Знамя Страха, Подношение Плоти, Беззащитность. Плюс на многих камнях нету качества, а многие из них с качеством 20% дают урона.
А потом уже копи на Град Ударов, или пытайся его выбить с Сируса Сам. Пока его саммонить будешь по картам бегать с ритуалами валюта еще прилипнет + возможно орбы конкверов или авак гемы с конкверов сируса.
Мне вот чего-то лень. Ставлю на Т14 Блайт Мапки и сижу фильмы смотрю или сериалы)

"
MrHydePWNZ написал:

Так и не нашел подобной тушки кстати, 100%-ое ослепление конечно интереснее чем 4-5% с самоцвета в поясе)

https://www.pathofexile.com/trade/search/Ritual/3dljVw0U5
Пример. Можешь сам накрафтить ES, если на станке открыт рецепт. Это Префикс
Т.е. вот так в поиск забиваешь
https://www.pathofexile.com/trade/search/Ritual/QZwPpBOSw

"
MrHydePWNZ написал:
А куда вставить 3 самоцвет большой да и очков все равно нет свободных.

Больших Кластеров только 2. Никаких 3тьих не будет. Имеется ввиду 3ий нод в большом кластере. Что бы все 3 были в одном и таких 2
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 29 янв. 2021 г., 13:29:23
А мне вот интересно, сунул аниматрону шапку с "Nearby Enemies take 9% increased Physical Damage", будет ли этот мод стакаться с таким же в костяном шлеме?
Хочу поделиться открытием, есть такой предмет как "Дар богине"(улучшенная версия "подношение богине"), получается та же убер лаба, но с мобами 83 лвла и возможностью перечарить вещи 6 раз за лабу, тобишь абсолютно любую чарку можно споймать в нужную вещь, теперь ща вечер можно сделать то, что за всю лигу было сделать нереально) ХЗ знали вы или нет, ноя офигел от такой возможности. Пока словил все топ чарки, но кроме нужной на наш билд)
З.Ы. Еще есть пару типов этих богинь, даже пояса чарить можно в лабе с их помощью, что естественно дает нам бонус, к примеру вот пойдет чарка как раз под билд - "+300 к броне, пока на вас действует Укрепление"
Последняя редакция: MrHydePWNZ. Время: 29 янв. 2021 г., 17:59:47
"
MrHydePWNZ написал:
Хочу поделиться открытием, есть такой предмет как "Дар богине"(улучшенная версия "подношение богине"), получается та же убер лаба, но с мобами 83 лвла и возможностью перечарить вещи 6 раз за лабу, тобишь абсолютно любую чарку можно споймать в нужную вещь, теперь ща вечер можно сделать то, что за всю лигу было сделать нереально) ХЗ знали вы или нет, ноя офигел от такой возможности. Пока словил все топ чарки, но кроме нужной на наш билд)
З.Ы. Еще есть пару типов этих богинь, даже пояса чарить можно в лабе с их помощью, что естественно дает нам бонус, к примеру вот пойдет чарка как раз под билд - "+300 к броне, пока на вас действует Укрепление"

Харвест мимо тебя прошел получается
Спекнулся, осталось по мелочи дофармить и готово. Как и всегда, спасибо за отличный билд. Ремембер, ви Ду ЗиС фор фридом
Подскажите спектров, 2ое с поймы, а 3его где выкапываем?)
Кольцо на проклятье есть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация