[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Какой-то Гутля балабол, плачет, что нет валюты и т.д., а шапка с пред топ роллами, тушка нужная и камни пробужденные купил) Тобишь десятки екзов в 3 шмотки вложил, но валюты нет)) И что не хватает тебе урона/выживаемости с таким набором? 90% физ редакшн и 83% резы, при этом 20кк+ ДПСа имеется, что еще надо?
Последняя редакция: MrHydePWNZ. Время: 28 янв. 2021 г., 12:18:52
"
Kekc38 написал:
Какой-то типо урон есть, выживаемость что-то типо этого тоже есть, дохну, если сам затупил или игра решила зависнуть.

1). у тебя Feeding Frenzy нету(вместо него у тебя портал). Т.е. урон теряешь, т.к. бафа нету.
2). Магии крови нету в спектрах. Они бафы не спамят, от чего так же теряется много урона
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Единственная нехватка урона это по боссам огорода, но возможно их все билды долго бьют, я не знаю так как вообще впервые наткнулся 2 дня назад на босса)))
"
LemonkaFC написал:
"
Kekc38 написал:
Какой-то типо урон есть, выживаемость что-то типо этого тоже есть, дохну, если сам затупил или игра решила зависнуть.

1). у тебя Feeding Frenzy нету(вместо него у тебя портал). Т.е. урон теряешь, т.к. бафа нету.
2). Магии крови нету в спектрах. Они бафы не спамят, от чего так же теряется много урона

1) "Feeding Frenzy/Голодное остервенение", думал, что его нужно использовать только до тех пор, пока не будет самоцвета на агрессию... Поставлю, проверю.
2) Аниматрон и просто призраки от этого умирать быстрее не будут ли?
"
Kekc38 написал:

1) "Feeding Frenzy/Голодное остервенение", думал, что его нужно использовать только до тех пор, пока не будет самоцвета на агрессию... Поставлю, проверю.
2) Аниматрон и просто призраки от этого умирать быстрее не будут ли?


1. Голодное остервенение - это не только агрессия, но и бафф очень хороший.
2. Нет, не будут, у них реген в 100 раз выше чем расход на скиллы.
Всем привет, я новичек, отыграл 2 лиг)
Выпал мне тут средний кластер со свойством "Бодрящие знамения"
Приспешники наносят увеличенный на 20% урон, если вы находитесь под действием Вестника
Приспешники имеют 10% повышение скорости передвижения за каждый действующий на вас Вестник
6 пассивок, 2% сопротивнению стихиям всем и 2о всем статам!
Имеет право на жизнь?)
"
Justhateyou написал:
Всем привет, я новичек, отыграл 2 лиг)
Выпал мне тут средний кластер со свойством "Бодрящие знамения"
Приспешники наносят увеличенный на 20% урон, если вы находитесь под действием Вестника
Приспешники имеют 10% повышение скорости передвижения за каждый действующий на вас Вестник
6 пассивок, 2% сопротивнению стихиям всем и 2о всем статам!
Имеет право на жизнь?)

Где Вы ману на вестника брать собираетесь?
Эти кластеры только для билдов на Вестника агонии/чистоты.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
блин:) забыл ауру Гордости подрубить) сорян, затупил)
"
MrHydePWNZ написал:
Какой-то Гутля балабол, плачет, что нет валюты и т.д., а шапка с пред топ роллами, тушка нужная и камни пробужденные купил) Тобишь десятки екзов в 3 шмотки вложил, но валюты нет)) И что не хватает тебе урона/выживаемости с таким набором? 90% физ редакшн и 83% резы, при этом 20кк+ ДПСа имеется, что еще надо?


Хрень это, а не выживаемость, собрал как у автора, Шейпер под Мейвен насиловал меня как портовую ш..ху.
Если найдете Шлем с открытым суффиксом. Думаю можно будет через Харвест добавить туда

Nearby Enemies take 9% increased Physical Damage

Для этого в шлеме должны быть забиты все префиксы и 2 суффикса и 1 свободный.
Тогда добавляя Физ модификатор на элдер базу, можно получить с шансом 100% этот мод. Сам не проверял. Мне урона хватает.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация