Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
LemonkaFC написал:
"
Ceserefer написал:

Пора наверно и в шапке менять макс урон, так как даже в моем бомже гире с пола уже далеко за 30кк ДПС если считать баффы мастера арены и аниматрона, которые Поб не считает. Если сделать макс версию думаю будет гдето 50кк.

Да зачем? Все, кто играет этим билдом, все в курсе что урона "миллиард"
Бафы AG POB еще не научился считать



Миллиард (200 тысяч)
В ожидании аукциона.
Убер элдера реально убить големами вообще? Казалось бы, что нет ничего невозможного для големов, но нет, убер элдер вообще не дается никак, кучу вышек просрал на попытки, а толку ноль. Мейвен убивается, а убер никак. По сути, что мейвен, что убер ваншотает любого чара, но с мейвен как-то можно увернуться разгадав загадки, а тут увы.
Последняя редакция: MrHydePWNZ. Время: 21 февр. 2021 г., 9:19:19
Добрый день. Подскажи почему я самоцвет изящный эгоизм ставлю в дерево. Ничего не меняется, а на самоцвете пишут- вы не можете использовать предмет, параметры не будут учтены?
"
WordAndSteel написал:
Добрый день. Подскажи почему я самоцвет изящный эгоизм ставлю в дерево. Ничего не меняется, а на самоцвете пишут- вы не можете использовать предмет, параметры не будут учтены?


Можно использовать только 1 исторический самоцвет.
В ожидании аукциона.
сколько трупных големов должно быть? а то у меня три всего,камень сути есть
"
KVAGY написал:
сколько трупных големов должно быть? а то у меня три всего,камень сути есть

4 трупных, 1 хаоса, 1 камня
В ожидании аукциона.
ваше дерево перса правильное?у меня 2 голема и 3 трупных всего,3 первородных камня стоит,шмот вроде норм,мож чего в дереве у меня косяк
"
KVAGY написал:
ваше дерево перса правильное?у меня 2 голема и 3 трупных всего,3 первородных камня стоит,шмот вроде норм,мож чего в дереве у меня косяк


Правильное.
В ожидании аукциона.
Помогите големисту найти урон.
В ожидании аукциона.
"
destle написал:
Помогите големисту найти урон.


Урон? Так его хоть отбавляй. Я даже щит одел для бОльшей выживаемости, так как в уроне у этого билда недостатка нет. Главное сделать все, как автор темы написан. Хотя лично у меня версия его билда через этот уник

Кстати, Лимонка, его тоже можно включить в описание. Для тех, кто не может себе позволить бронь с камнями
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 22 февр. 2021 г., 14:22:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация