[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
destle написал:
Я заметно прокачался. В побе урон голема 2млн.
На практике же никаких 2млн нет. Все големы разом навалившись уничтожали бы любого босса мгновенно. Но нет.

Хп тут вообще в жопе. У меня сейчас 4к. Когда снял тушку на антикрит стал умирать по три раза за атолл.

Неиграбельно.



Так если не играбельно, то берёшь раздеваешь и перекачиваешься в любой билд Нефентуса, там с одного голема 40 млн дпс. Зачем тему захломлять своими "мудрыми" выводами?
"
MuTXyH4akPa6oPTu написал:
"
destle написал:
Я заметно прокачался. В побе урон голема 2млн.
На практике же никаких 2млн нет. Все големы разом навалившись уничтожали бы любого босса мгновенно. Но нет.

Хп тут вообще в жопе. У меня сейчас 4к. Когда снял тушку на антикрит стал умирать по три раза за атолл.

Неиграбельно.



Так если не играбельно, то берёшь раздеваешь и перекачиваешься в любой билд Нефентуса, там с одного голема 40 млн дпс. Зачем тему захломлять своими "мудрыми" выводами?


Это 4 билд на этой лиге и уже просто нет желания что то делать без каких то гарантий. Теперь если что то и буду брать то готовый билд куплю.
В ожидании аукциона.
"
Extreme1981x написал:
билда через этот уник
Недоступно

Кстати, Лимонка, его тоже можно включить в описание. Для тех, кто не может себе позволить бронь с камнями

Если будешь переходить на крафт палку. То да, в эту тушку можно ауры запихать.
"
Old_Totoro написал:
Спасибо автору за билд.
Аспект Паука активировал только с амулетом и 4lvl Enlighten. Хотя и без него урона хватает.


Да, именно что-то подобное и надо сделать в будущем. Но мне хватает и так.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 23 февр. 2021 г., 7:43:07
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
AvelOmsk написал:

и да, есть смысл вместо "Они Тул" взять медведя из харвеста? Увидел в ролике у "Kay's Necro Summoner" этого мишку. Он крайне живуч и использует ауру замедления...


Можешь. Билд же твой, ты можешь менять что захочешь под себя)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
бегаю на картах под влиянием вождя и нет мастера арены,он всегда там есть?
"
KVAGY написал:
бегаю на картах под влиянием вождя и нет мастера арены,он всегда там есть?

с порталов выходят
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Автору еще раз спасибо! Завалил в первый раз Сируса (1 раз умер). Похоже это тот самый билд с которым я пройду наконец-то эндгейм :)

Мишку спектра я не стал брать. Выпросил на канале #6666 спектра Они Тула :)

Автор, можешь подсказать? Есть ли какие-нибудь варианты поднять живучесть пожертвовав уроном? Например убрать 1 кинжал и взять в руки какой-нибудь щит или еще чего. У меня резисты 75 + хаос 83. Физ рез (голем хаоса + латунный) 65 + банка руми = 75 + кол иммортал...в общем вроде норм должно снижать входящий урон, но вот 4.2к хп не хватает. Часто бывает что остается буквально 300-500хп и 2ым ударом убивает)
Где взять еще хп или щита? :)

"
AvelOmsk написал:
Где взять еще хп или щита? :)

В моей версии на ритуале 5.1к хп. На 100 уровне было бы 5.3к хп
Просто менять вещи с большим кол-вом хп
Да, можно взять щит вместо кинжала+взять ноды в дерве на блок.
Щиты есть с минус резервом маны, кстати. Что в теории даже поможет больше аур запустить. Если сложить вместе с неклей, где еще минус резерв взять можно. То думаю хватит и на паука и на Аспект Авиана И усилить этот эффект вот этой тушкой

Если еще не пробовал Аномальную Сотворение чар при получении урона, попробуй с Призывом к бессмертию

Думаю ты сам видел, что многие уже это делают. Берут щит вместо 1 кинжала, кто-то уже неклю не минус резерв взял и смог запустить паука.
Тут лишь базовая часть для старта, так сказать, где есть куча урона и цель билда все ваншотать. А вот дальше ты можешь сам придумывать что угодно, если тебе хватает урона и хочется более танковый билд сделать.
Вместо они тула можно взять спектра на Enfeble, но нужно брать тушку на доп курсу тогда или же мазать вместо хп на неклю Whispers of Doom. Что бы курса со спектра работала
Спектра Звать Сатанист(Diabolist) (1ый Акт Верхний уровень Тюрьмы, не путайте с нижним)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 23 февр. 2021 г., 14:22:42
Понятно. Спасибо! Буду думать...хм...
Последняя редакция: AvelOmsk. Время: 23 февр. 2021 г., 22:52:38
подскажите почему 25 лвл спектров у меня даёт только 3 призрака?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация