[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Спасибо ребята, что помогаете остальным. Очень приятно видеть
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
подскажите пожалуйста с деревом умений. взят 95 лвл ( этот поинт пока никуда не тыкала), хотелось бы поставить нижние кластеры, но я боюсь все испортить.

С учетом : это моя первая лига, толком ничерта не понимаю еще. старт лиги бегала магом стихий через цепь молний ( чуть игру не кинула, потому что это неиграбельно на старте хз как оно там дальше). примерно с неделю назад перешла на этот билд, благо подсказали где смотреть. и пожалуйста попроще как нить подскажите) а то даже многие слова не понятны пока.
Решил под занавес лиги попробовать скрафтить бронь на +3 к камням. Покупать для билда уже нечего, а ex накопилось 21 штука.
У меня есть такая 6L болванка, с нужным цветом гнёзд + влиянием Вождя + 30% качеством и с пойманным +1 к активным камням умениям:

Напишите пожалуйста инструкцию, что именно делать дальше и что покупать? Я так понимаю, что нужна сфера пробуждения и вторая болванка Вождя на с +1 к камням интеллекта?


И ещё вопрос, какой глаз будет эффективнее в поясе?



или этот?

Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 4 апр. 2021 г., 4:06:08
"
Тыгыдык написал:
подскажите пожалуйста с деревом умений. хотелось бы поставить нижние кластеры, вопрос в том какие умения в дереве скинуть лучше всего?

"
Extreme1981x написал:
Решил под занавес лиги попробовать скрафтить бронь на +3 к камням. Покупать для билда уже нечего, а ex накопилось 21 штука. У меня есть вот такая 6L болванка с нужным цветом гнёзд, влиянием Вождя и 30% качеством:
Недоступно

Напишите пожалуйста инструкцию, что именно делать дальше и что покупать? Я так понимаю, что нужна сфера пробуждения и вторая болванка Вождя на с +1 к камням интеллекта?


И ещё вопрос, какой глаз будет эффективнее в поясе?

Недоступно


или этот?
Недоступно



По поводу тушки. +3 к камням (сила, активные скиллы, интеллект) особого смысла не имеет, так как сила не добавляет уровня основному камню, разница в дпс с +2 составит в районе 1%. Для Вашего варианта хватит и +2 (интеллект, активные умения).
Что для +3, что для +2 рецепт одинаков - Граненое, Плотное, Чистое ископаемое трехсокетными резонаторами на тушку с влиянием Вождя ИЛИ Создателя. Никаких сфер пробудителя не нужно.
+2 к камням ловится в среднем за 13 попыток, +3 за 58.

По поводу глаза - из этих 2 лучше первый, но обычно на глазе ловят шанс провокации+шанс на ослепление.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 4 апр. 2021 г., 4:18:39
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
Тыгыдык написал:
подскажите пожалуйста с деревом умений. хотелось бы поставить нижние кластеры, вопрос в том какие умения в дереве скинуть лучше всего?



Ориентируйтесь вот на этот ПоБ, взят из первого поста темы из раздела "POB Версия под 100 уровень. Меньше урона чем в версии выше, но жирнее за счет хаос резов 20.2 Миллионов Шейпер/Гвард/Сирус(23.9 Миллиона по Мобам)"

https://pastebin.com/BYMb6e4U



Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 4 апр. 2021 г., 4:17:54
"
IForevermore написал:

+2 к камням ловится в среднем за 13 попыток, +3 за 58.


Ого! По ходу дела не стоит даже и пытаться этого делать из-за цены. Посмотрел рынок, у нас гранённое ископаемое 1 штука стоит 2ex... В продаже 6 камней всего. Это единственный вариант сделать +2? Я вижу такие брони у нас продаются (от 50 ex)


"
IForevermore написал:

По поводу глаза - из этих 2 лучше первый, но обычно на глазе ловят шанс провокации+шанс на ослепление.


Понял. Спасибо.



Кстати по поводу ритуала. Сделал все по инструкции (первая часть боссов по списку в задании). Все 4 сосуда добавил на карту убил без Рипов 4 волны. Не засчитали почему то ((
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 4 апр. 2021 г., 4:31:26
"
Extreme1981x написал:

Ого! По ходу дела не стоит даже и пытаться этого делать из-за цены. Посмотрел рынок, у нас гранённое ископаемое 1 штука стоит 2ex... В продаже 6 камней всего. Это единственный вариант сделать +2? Я вижу такие брони у нас продаются (от 50 ex)


Не единственный. Есть еще Возвышенный мод Создателя на % повышение интеллекта и +1 к уровню размещенных камней интеллекта, можно попробовать поискать тушку с таким модом (он должен быть единственным модом влияния) и уже сферой пробудителя сплавить с Вашей тушкой. Но такой вариант намного дороже ископаемых, по крайней мере у нас.



"
Extreme1981x написал:

Кстати по поводу ритуала. Сделал все по инструкции (первая часть боссов по списку в задании). Все 4 сосуда добавил на карту убил без Рипов 4 волны. Не засчитали почему то ((


Очень странно, должны были засчитать. Возможно, какой-то единичный баг, возможно, в одном из сосудов не было босса (надо проверять обязательно, захватился ли босс в банку, на ней должно быть написано имя босса которого захватила банка) Попробуйте с кем-то скооперироваться, распределить кто какую часть испытания собирает.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 4 апр. 2021 г., 5:21:26
"
IForevermore написал:

Не единственный. Есть еще Возвышенный мод Создателя на % повышение интеллекта и +1 к уровню размещенных камней интеллекта,.


А если связать

и
Да, это не камни интеллекта, но вроде как практически все камни в броне имеют свойство Поддержки.
Nihil verum est licet omnia
"
Extreme1981x написал:
"
IForevermore написал:

Не единственный. Есть еще Возвышенный мод Создателя на % повышение интеллекта и +1 к уровню размещенных камней интеллекта,.


А если связать
Недоступно

и
Недоступно
Да, это не камни интеллекта, но вроде как практически все камни в броне имеют свойство Поддержки.


Нет смысла, так как Дух птицы усиленный Cакавалем профитней чем тушка с +1 к камням активных умений и +1 к камням поддержки, даже с учетом замены Духа птицы на дух паука. Опять же надо будет решать проблему с манарезервом, резистами и статами, к тому же очень вероятно что ХП Вы на итоговую тушку добавить не сможете без дополнительных вложений (третьим префиксом может заролиться броня, мана или какой-нибудь блок рекавери).
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация