[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Хаос резисты мне больше нравятся
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
малый кластер на 1 пасиву "рожденный из хаоса" дало мне сопру хаосу в 13 % по итогу.
а вот кластер с пассивой "противояд" и уже 31 % сопры хаосу. может его и оставить?
"
Тыгыдык написал:
малый кластер на 1 пасиву "рожденный из хаоса" дало мне сопру хаосу в 13 % по итогу.
а вот кластер с пассивой "противояд" и уже 31 % сопры хаосу. может его и оставить?

Рожденный из хаоса нужен для разгона максимума сопротивления хаосу под Шибакву. Набор хаос резиста осуществляется со шмоток в основном.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
Тыгыдык написал:
малый кластер на 1 пасиву "рожденный из хаоса" дало мне сопру хаосу в 13 % по итогу.
а вот кластер с пассивой "противояд" и уже 31 % сопры хаосу. может его и оставить?

Противояд обычно ставлю на старте лиги, пока вещи с хаос резами не нашел нормальные. А потом перехожу уже на рожденный из хаоса, когда вещами хаос резы добрал до 78%+
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
LemonkaFC

Подскажи пожалуйста, как ты прошёл это испытание?

«Убейте Доэдре Осквернительницу на карте усыпальницы, пока на вас действуют пять зарядов Мучения, Страдания и Увядания Доэдре».

Я перепробовал уже все, но никак не могу его пройти 😕
1. Выключал петов, ждал бегая 5 стаков, улетал в убежище, включал петов, возвращался - фейл.
2. Одевал корону - фейл. Мобы почему то все равно умирают от петов.
3. Пробовал убить без Петов скилом - фейл. Нет дамага вообще, а босс начинает валить какими то дикими шарами.

И ещё вопрос про испытание «неведомых земель». У меня прокачано 8 из 12. А как получить оставшиеся 4?
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 7 апр. 2021 г., 6:16:02
спасибо за пояснения)
"
Extreme1981x написал:
LemonkaFC

Подскажи пожалуйста, как ты прошёл это испытание?

«Убейте Доэдре Осквернительницу на карте усыпальницы, пока на вас действуют пять зарядов Мучения, Страдания и Увядания Доэдре».

Я перепробовал уже все, но никак не могу его пройти 😕
1. Выключал петов, ждал бегая 5 стаков, улетал в убежище, включал петов, возвращался - фейл.
2. Одевал корону - фейл. Мобы почему то все равно умирают от петов.
3. Пробовал убить без Петов скилом - фейл. Нет дамага вообще, а босс начинает валить какими то дикими шарами.

И ещё вопрос про испытание «неведомых земель». У меня прокачано 8 из 12. А как получить оставшиеся 4?

Мы играем втроем. Один из них был на дот билде. Я просто снял все и ждал, пока настакается. Потом дал ему команду в голосе, что бы он убил. Вот так)

Про неведомые земли без понятия. Лучше скриншот дай ачивки. У меня все на англ в игре :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 7 апр. 2021 г., 6:32:57
"
LemonkaFC написал:

Мы играем втроем. Один из них был на дот билде. Я просто снял все и ждал, пока настакается. Потом дал ему команду в голосе, что бы он убил. Вот так)

Про неведомые земли без понятия. Лучше скриншот дай ачивки. У меня все на англ в игре :)


Везёт. Я играю один все время, как то парти на PS4 найти сложно. Попробую ещё раз в чат тогда покричать.

А так?
«Вложите двенадцать очков пассивных умений в пассивное древо Неизведанных земель Атласа».
Nihil verum est licet omnia
залинковала камни как в примере для лиги ритуал с 1 страницы. Призыв к бессмертию - пишет "нельзя использовать умение". как это поправить? подскажите пожалуйста
какие вещи на аниматрона одевать? ну кроме бюджетных нашел только топор, что он еще одевает как на русском называется ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация