На этих выходных мы запустили недельное событие Бесконечный спуск, и наши игроки уже запечатлели множество интересных моментов из своих сольных путешествий в Азуритовую шахту. Мы выбрали некоторые яркие клипы, которыми сегодня делимся с вами.















Если вы любите смотреть подобные ролики из Path of Exile, загляните на Youtube-канал GamerForLife, где часто публикуются интересные нарезки!

Бесконечный спуск завершится через несколько дней, 18 декабря в 21:00 (MSK). Если вы хотели бы поучаствовать, узнайте подробности здесь.
Сообщение 
Grinding Gear Games
GFL? Ну не знаю, ему в последние месяцы мотивации очень не хватает... Роликов минут по 10 хотя бы - не было уже давно.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
GFL? Ну не знаю, ему в последние месяцы мотивации очень не хватает... Роликов минут по 10 хотя бы - не было уже давно.

Да там мужик женился относительно недавно, если не путаю с Path of Exile Builds каналом, мб из-за этого траблы
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Так люди узнают что есть стримеры по ПоЕ =)
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
GFL? Ну не знаю, ему в последние месяцы мотивации очень не хватает... Роликов минут по 10 хотя бы - не было уже давно.

Мб потому что снимать особо нечего, чтобы были ролики, как ты говоришь "по 10 минут хотя бы"
"
N3L написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
GFL? Ну не знаю, ему в последние месяцы мотивации очень не хватает... Роликов минут по 10 хотя бы - не было уже давно.

Мб потому что снимать особо нечего, чтобы были ролики, как ты говоришь "по 10 минут хотя бы"

Может и есть чего, может и нечего. Но некоторым это не проблема. Вон тот же Глумшот почти каждый день набирает.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
GFL-то? Это где с 1 фуза шестилинки два раза подряд, ХХ по КД стримерам, смерти от предиктива на Сирусе и в лабе с удивленным лицом, и где Пенни, шокированная Resolute Technics (не наносит критов) на Savior'е, смысл которого в том чтобы криты наносить? Это да, это нужно смотреть.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Может я чего то не понимаю. Что тут яркого? Я так же умираю и также предметы крафчу. Каждую лигу одно и то же, одни и те же наигранные эмоции.
Опять эту унылую накрученную чепуху постите??
В который раз о статах на рарном мобе узнаешь после смерти. Интересно, сколько лет должно пройти, чтобы статы рарников писались где-то отдельным списком?
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация