Сфера Мейвен

Самый главный вопрос. Как апается это?
"
DarkDanik написал:
Самый главный вопрос. Как апается это?
Да мб по типу 25 ур бдует...
"
I_GameR написал:
Да мб по типу 25 ур бдует...

Слишком имба ! ))
Интересно скок теперь лайтнинг дмг за инту будет, я уже писал что хотел инт стакера попробовать...
Да вообще много интересного .
+1 к активным\саппорт гемам будут давать по +2?
И т.д и т.п.
ладно хоть амули не крафтятся, а то заполонили бы амулеты на +4 (если действительно +1 лвл будет апаться на +2)
DoubleDMG#2378
"
DoubleDamage2014 написал:
Слишком имба ! ))
Интересно скок теперь лайтнинг дмг за инту будет, я уже писал что хотел инт стакера попробовать...
Да вообще много интересного .
+1 к активным\саппорт гемам будут давать по +2?
И т.д и т.п.
ладно хоть амули не крафтятся, а то заполонили бы амулеты на +4 (если действительно +1 лвл будет апаться на +2)
блин, ну получается они очень сильно заморочились, если каждое свойство улучшат с доп свойством.. молодцы офк.

на бижу и пушки нельзя сферу Мейвен кидать)
Кстати мне кажется крафт мейвен сферой как раз будет популярен до соединения сферой сируса.


Сделал себе 2 болванки классных, соединил и в зависимости от удачи, идешь в огороде крутить либо чисто тиры роллов повыше, либо всё кроме этих двух статов хД
Последняя редакция: Pizlik. Время: 9 янв. 2021 г., 16:43:39
"
Pizlik написал:
Кстати мне кажется крафт мейвен сферой как раз будет популярен до соединения сферой сируса.


Сделал себе 2 болванки классных, соединил и в зависимости от удачи, идешь в огороде крутить либо чисто тиры роллов повыше, либо всё кроме этих двух статов хД

Эх, помню были времена, когда готовый шмот за пару экзов был норм, последние пару лиг чисто болванки для соединения уже по 5-7 экзов, в новой лиге ждём болванки по 30-50 экзов).
"
ArtWolfi написал:
"
Pizlik написал:
Кстати мне кажется крафт мейвен сферой как раз будет популярен до соединения сферой сируса.


Сделал себе 2 болванки классных, соединил и в зависимости от удачи, идешь в огороде крутить либо чисто тиры роллов повыше, либо всё кроме этих двух статов хД

Эх, помню были времена, когда готовый шмот за пару экзов был норм, последние пару лиг чисто болванки для соединения уже по 5-7 экзов, в новой лиге ждём болванки по 30-50 экзов).



В те времена выбивая т15 карту, я думал "ОХЕРЕТЬ, Я ЕЁ ПРОДАМ И БУДУ БОГАТЫЙ" хД
"
DoubleDamage2014 написал:
"
I_GameR написал:
Да мб по типу 25 ур бдует...

Слишком имба ! ))
Интересно скок теперь лайтнинг дмг за инту будет, я уже писал что хотел инт стакера попробовать...
Да вообще много интересного .
+1 к активным\саппорт гемам будут давать по +2?
И т.д и т.п.
ладно хоть амули не крафтятся, а то заполонили бы амулеты на +4 (если действительно +1 лвл будет апаться на +2)

Да без разницы на самом деле, в один момента инта перестает давать много урона, потому что она дает флатц и инкриз. Ну получишь чуть больше флаты и инкриза, что добавит условные 4-5% дпс.
А вот те моды которые реально бустят не являются модами влияния (апс, мультикрит, дд).
А вот перспетива получить вместо двух модов один как-то не радует:) Ну и один мод - это далеко не вся шмотка.

Но поглядим поглядим.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Но поглядим поглядим.

так, а шо глядеть, берешь первый айтем, ловишь по два аффикса, кидаешь новую орбу, ждешь прока нужного мода, берешь второй, повторяешь, мержишь две шмотки, докручиваешь в харвесте, если есть возможность. повторяешь со всем гиром.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 9 янв. 2021 г., 20:45:48
"
Pizlik написал:
"
ArtWolfi написал:
"
Pizlik написал:
Кстати мне кажется крафт мейвен сферой как раз будет популярен до соединения сферой сируса.


Сделал себе 2 болванки классных, соединил и в зависимости от удачи, идешь в огороде крутить либо чисто тиры роллов повыше, либо всё кроме этих двух статов хД

Эх, помню были времена, когда готовый шмот за пару экзов был норм, последние пару лиг чисто болванки для соединения уже по 5-7 экзов, в новой лиге ждём болванки по 30-50 экзов).



В те времена выбивая т15 карту, я думал "ОХЕРЕТЬ, Я ЕЁ ПРОДАМ И БУДУ БОГАТЫЙ" хД

как поставить лайк?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация