Сфера Мейвен

"
DarkDanik написал:
"
gildarius85 написал:
Смущает этап докручиваешь в харвесте, Если в харесте сажаешь грядки на лайтнинг, бегаешь карты получаешь рецепты на лайтнинг.
Сейчас же грядки будут рандомно генерится. И если взамен буду получать что-нибудь на что можно будет скрафтить, то вопросов нет. А вот если буду давать рецепты, которые еще и продавать нельзя.

Может я конечно пропустил где было показан реализация харвеста))

А что мешает продавать? У тебя есть, как и раньше, станция для сохранения 10 модов с доступ к ней из хо.

Ну на то чтобы поймат т1 флат лайтнинг у меня ушло 2 дня и траев 300...
а так ничего:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ThreeOEight написал:
Поправочка: не цена, а редкость. Раз уж дропрейт одинаковый, значит цена сферы будет зависеть от того сколько времени/сил надо слить для вызова и победы над мейвен.

Аналогия - фрагмент Гидры и фрагмент Химеры. У них одинаковый дропрейт (100% лул), но химера всегда будет дороже гидры, т.к. она требует долгих предварительных ласк.
поправлю сейчас, логично :)
Если раньше я еще задумывался, но не делал: какой контент пофармить, а какой скипнуть, то сейчас это уже так не получится. Теперь надо выбирать, что фармить, что по кайфу.... Ну в целом, думаю, так оно и должно быть, особенно с новым Атласом... что-что, а Атлас мне больше всего нравится, ибо 165 карт с разным ландшафтом и боссами придают тонуса для глаз и мозга. И мне оч понравилось, когда с боссов появился доп шанс дропа на всякие плюшки :)

С харвестом, думаю рецепты взлетят в цене просто. Хотя они что-то говорили, что шансы на редкие рецепты перероллят, а значит они будут "ещё ниже" :D
Последняя редакция: I_GameR. Время: 10 янв. 2021 г., 8:10:53
"
Дискасс, кто что думает? Какие крафты уже держите в голове?


"
Интересно увидеть результаты паверок на шапке, -резов на шапке, +курсы, взрывов, френзи и паверок на пузе, +лвл камней на амулете, доп стрела на колчане, стакинг урона за атрибуты на оружии, таилвинд. И этот первое, что пришло в голову.


Забудь про стакинг урона на оружии, как и про колчан, как и про амуль, потому что по описанию сфера работает только с броней.
Таилвинд, как и элюзив скорее всего просто повысят шанс получения за крит, что слабо. Прокляшка это интересно.
Последняя редакция: Sandro_Rain. Время: 10 янв. 2021 г., 10:04:23
Вообще хочеца увидеть фулл лист Т0 аффиксов в виде списка. Жуть прям как интересно.

Хотя большинство модов с цифрами скорее всего просто получат увеличенное значение.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 10 янв. 2021 г., 10:22:12
"
ThreeOEight написал:
Вообще хочеца увидеть фулл лист Т0 аффиксов в виде списка. Жуть прям как интересно.

Хотя большинство модов с цифрами скорее всего просто получат увеличенное значение.



А если нет ? если везде, ну ладно 80% уникальные ? Вот это мозг взорвет)))
"
Pizlik написал:

А если нет ? если везде, ну ладно 80% уникальные ? Вот это мозг взорвет)))

кста, оба из показанных т0 модов не являются тупо увеличенными т1

X% Intelligence >>>> X% Intelligence & +1 level to Socketed Int gems

X% Life Recovery Rate >>>> X% Life Recovery Rate & Life Flasks gain 1 charge every 3 seconds
"
Pizlik написал:
"
ThreeOEight написал:
Вообще хочеца увидеть фулл лист Т0 аффиксов в виде списка. Жуть прям как интересно.

Хотя большинство модов с цифрами скорее всего просто получат увеличенное значение.



А если нет ? если везде, ну ладно 80% уникальные ? Вот это мозг взорвет)))

Я тут уже мысленно бегаю в шапке с 2мя паверами !
Не мешайся! ))
DoubleDMG#2378
"
DoubleDamage2014 написал:

Я тут уже мысленно бегаю в шапке с 2мя паверами !
Не мешайся! ))

Слеер с удвоенным кулингом от перчаток, + гем на кулинг, + 2 пушки с кулингом с корапт имплиситом на кулинг, + пассивка на кулинг помеченных меткой... Изи 100% кулинг, палю страту!
Ага, и стат автоматически меняет название с "добивания" на "убивание" =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация