Баланс в Path of Exile: Отголоски Атласа

"
ShioDIO написал:
"
KirowGod1337 написал:
Хех. Все что можно было понерфили. Что-ж господа софточухи, у вас остался только один билд - тотемщик.

Как жаль, что он стесняет движения в пятой точке 😥


Kirow, к сожалению даже тотемщиком играть вообще не вариант ибо циферки в побе упали в 2.5 раза. Теперь ты либо проводишь в игре 8-10 часов в день за фармом всего и вся чтобы наскрести валюты на билд (понятие мин-макс можно выкинуть в помойку ведь базовые версии большинства билдов дальше а5 сируса не зайдут).


Соглашусь, Кринж Гнильсон конеш угарнул по реворкам (нерфам)
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Если кто-то недавно вылез из танка, то давайте я вас удивлю: GGG ещё 2-3 лиги назад нормально так взяли курс на то, чтобы игроки проводили в ихней игрульке больше (ещё больше!) времени.
Я не топ игрок, просто в лиге Кража у меня было достаточно времени на игру. Решил откатать милишником и вкачал гладиатора на разрубании (крит удары, топоры).
Что по итогу: перс 95 лвл, билд сожрал более 100 екзов, убит Сирус А4, Шэйпер, Элдер, 18-19 волн симулякра, карты Т16 фармит максимум под 2-мя сферами делириума + скарабы. Закрыл весь атлас кроме одной карты - Зал великих мастеров.
Ну вот как бы и всё. Это далеко не метовый билд, но и в него можно ещё докинуть экзов 200+.
Такой себе результат, не хватающий звёзд с неба. Стоит ли он времени, вложенного в него? С точки зрения закрытия фул контента нет, но с позиции удовольствия от игры - возможно, так как перс мне очень понравился.
На все нерфы абсолютно пофиг: это было ожидаемо. Буду и дальше играть тем, что понравится, а на мету мне как-то...
"
Lexterk написал:
Если кто-то недавно вылез из танка, то давайте я вас удивлю: GGG ещё 2-3 лиги назад нормально так взяли курс на то, чтобы игроки проводили в ихней игрульке больше (ещё больше!) времени.
Я не топ игрок, просто в лиге Кража у меня было достаточно времени на игру. Решил откатать милишником и вкачал гладиатора на разрубании (крит удары, топоры).
Что по итогу: перс 95 лвл, билд сожрал более 100 екзов, убит Сирус А4, Шэйпер, Элдер, 18-19 волн симулякра, карты Т16 фармит максимум под 2-мя сферами делириума + скарабы. Закрыл весь атлас кроме одной карты - Зал великих мастеров.
Ну вот как бы и всё. Это далеко не метовый билд, но и в него можно ещё докинуть экзов 200+.
Такой себе результат, не хватающий звёзд с неба. Стоит ли он времени, вложенного в него? С точки зрения закрытия фул контента нет, но с позиции удовольствия от игры - возможно, так как перс мне очень понравился.
На все нерфы абсолютно пофиг: это было ожидаемо. Буду и дальше играть тем, что понравится, а на мету мне как-то...

Мне что бы собрать билд на 100 экзов надо полгода впахивать. Про про ещё +200 экзов - даже не говорю, у меня нет столько свободного времени. Да и даже если бы и было - мне за год уже осточертел нескончаемый низкоуровневый фарм. Его же теперь ещё умножили на порядок. НУ ВОТ НАХРЕНА? Можно подумать что ПоЕ только для безработных упоротых задротов... Но сцуко, разрабы действительно так считают!!! А денежку им тоже упоротые безработные задроты приносят?! Хотя да, за счёт продажи валюты может и приносят... но не разрабам (где логика? или я чего-то не понимаю?).
Только почувствовал кайф от игры, так его тут же убили вместе с моими любимыми билдами... Слов нет, одни маты.

З.Ы. Снёс к чёрту ПоЕ(бень)... Только рука на персов ещё не поднялась пока... Жалко удалять, столько пота и крови в них вложено... И всё коту под хвост...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 13 янв. 2021 г., 8:18:13
Трикстеру отрезали яйца в виде -50 постепенного урона ничего не дав ( вообще ) ГЕНИАЛЬНО :D
"
ShioDIO написал:
"
KirowGod1337 написал:
Хех. Все что можно было понерфили. Что-ж господа софточухи, у вас остался только один билд - тотемщик.

Как жаль, что он стесняет движения в пятой точке 😥


Kirow, к сожалению даже тотемщиком играть вообще не вариант ибо циферки в побе упали в 2.5 раза. Теперь ты либо проводишь в игре 8-10 часов в день за фармом всего и вся чтобы наскрести валюты на билд (понятие мин-макс можно выкинуть в помойку ведь базовые версии большинства билдов дальше а5 сируса не зайдут).


Тотемы это привелегия ХК игроков, так как 99% там играют ноускильные, тотемы для них самое то, чекаем пое нинзю. Фу на софте играть тотемами, фу-фу. На софте надо играть мирорными билдами и фармить 100500% делириум карты, на зависть МФерам акведуков на ХК =)) POG
Интересно вам еще не икается - или вы специально убиваете игру ? Прошлые старты игры были под 100к , а теперь 45к , вы осознаёте потерю более чем х2 онлайна , уже по старту можно судить - что игру преднамеренно убивают сами разработчики .
Очень разочарован нерфами. (просто уничтожили)
Больше ни копейки в игру...
так делать нельзя!!!!!!!!
"
kaldemon написал:
Жалко Аура-Стакера! Долго собирал,так как работаю и времени поиграть только пару часов в день есть,так отдохнуть от рутины, мобов помочить! Да и билд мне очень нравиться! Зачем же так убивать то его? Оставте хоть всё на стандарте! Не у всех есть время задротить ваши лиги и собирать билды которые вы убьёте потом,потому что не у всех получаеться их собрать и ноют по этому! Именно из за этих нерфов я ушёл из D3! Походу и отсюда валю! У разрабов походу не всё впорядке с головой! Эх жаль! Игра нравилась! Ждём D4!


Согласна! Особенно девушкам сложно играть по таймингу или на пианино... В защиту ауростакеров добавлю: сборка была достаточно дорога, возможности были почти адекватны стоимости билда (и да, злорадство сквозит в тех постах, авторы которых не смогли собрать что-то подобное). Порезав камни, вещи, а потом ЕЩЕ И кластерные, вы порезали возможности этих билдов не на 20-30%, а на 60-70%!

(Читают ли эти сообщения сотрудники ГГГ?)

Вообщем, мы обиделись и решили с сокланами не играть пока в эту игру.
а почему не порезали всех персолнажей каторое биют по 60 лямов и более вы просто этим убили призывателя могли тогда удалить ваопще данного перса дебилы(((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация