Игровое событие в Path of Exile: Отголоски Атласа от Zizaran - Убийство Мейвен

Рип экономики на ХК соболезную вам.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 12 янв. 2021 г., 14:03:20
Ну что , походу нам опять навалили в уши, росходимся патчноут завтра бтв
Спасибо Зизу за рип Экономики ХК, ОПЯТЬ! ГГГ вам тоже за такие возможности отдельное спасибо. Это очень хорошо. -_-
Опять зиз руинит ХК трейд.
"
Disambler написал:
Ну что , походу нам опять навалили в уши, росходимся патчноут завтра бтв


После часа ночи
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
ПАТЧНОУТЫ ГДЕ АЛЛО????
www.twitch.tv/eroxoff
Заплатите лучше 40к баксов сотруднику который сидел бы на трейде и следил бы за фикспрайсерами! Сейчас на старте снова 1 хаос будет стоить 100 экзальтов!
И что, даже не на приват лиге со всеми дмг модами? Гонка для казуалов, ясно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ну мейвен изи за 24часа убивается
English text provided by Google translator :D
У меня вопрос к людям, которые выражают недовольство тем что такие гонки выигрывают одни и те же игроки. А в других видах спорта вы так же реагируете? Когда в футболе выигрывают ВНЕЗАПНО футболисты, а в боксе босксеры?

Эти игроки тратят огромное количество времени на тренировки, они пример усидчивости, целеустремленности и упорства, тех качеств, которые должен развивать в себе любой человек, не только игрок в пое.

И вы пишете, мол, опять они выиграют, а нам ничего не достанется. ДА, ИМЕННО ТАК! Потому что они это заслужили! Причем получат далеко не все из тех, кто заслужил, т.к. конкуренция очень большая и конечно же рипы, куда же без них.

А когда самое популярное "чистящее средство" на всю свою аудиторию говорит что гонщики срут под себя, чтобы выиграть, меня разрывает от негодования. Оскорблять людей, которые являются примером для всех нас - пример очень недостойного поведения. Ну и потом слова о том что было бы справедливо ввести ограничение на количество часов в сутки, в которые можно играть в гонке... Просто испанский стыд. Мне стыдно за тех, кто разделяет его мнение.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация