Игровое событие в Path of Exile: Отголоски Атласа от Zizaran - Убийство Мейвен

"
npomuBBcex написал:
У меня вопрос к людям, которые выражают недовольство тем что такие гонки выигрывают одни и те же игроки. А в других видах спорта вы так же реагируете? Когда в футболе выигрывают ВНЕЗАПНО футболисты, а в боксе босксеры?

Эти игроки тратят огромное количество времени на тренировки, они пример усидчивости, целеустремленности и упорства, тех качеств, которые должен развивать в себе любой человек, не только игрок в пое.

И вы пишете, мол, опять они выиграют, а нам ничего не достанется. ДА, ИМЕННО ТАК! Потому что они это заслужили! Причем получат далеко не все из тех, кто заслужил, т.к. конкуренция очень большая и конечно же рипы, куда же без них.

А когда самое популярное "чистящее средство" на всю свою аудиторию говорит что гонщики срут под себя, чтобы выиграть, меня разрывает от негодования. Оскорблять людей, которые являются примером для всех нас - пример очень недостойного поведения. Ну и потом слова о том что было бы справедливо ввести ограничение на количество часов в сутки, в которые можно играть в гонке... Просто испанский стыд. Мне стыдно за тех, кто разделяет его мнение.

так наздоровье
пусть эти гонщики сидят у себя в сообществе и устраивают гонки там
нах мне эта новость вообще
нравится жрать "сырую картошку" =жри , но не надо информировать всех и зазывать в свою " секту"
"
JasonMckenny написал:
ммм мертвый рынок на хк, каеф


Нах вам на хк экономика, всеравно играть некем ))
Пусть стартуют на големах и призраках,вот это я бы посмотрел
"
Cdgf56CV написал:
"
npomuBBcex написал:
У меня вопрос к людям, которые выражают недовольство тем что такие гонки выигрывают одни и те же игроки. А в других видах спорта вы так же реагируете? Когда в футболе выигрывают ВНЕЗАПНО футболисты, а в боксе босксеры?

Эти игроки тратят огромное количество времени на тренировки, они пример усидчивости, целеустремленности и упорства, тех качеств, которые должен развивать в себе любой человек, не только игрок в пое.

И вы пишете, мол, опять они выиграют, а нам ничего не достанется. ДА, ИМЕННО ТАК! Потому что они это заслужили! Причем получат далеко не все из тех, кто заслужил, т.к. конкуренция очень большая и конечно же рипы, куда же без них.

А когда самое популярное "чистящее средство" на всю свою аудиторию говорит что гонщики срут под себя, чтобы выиграть, меня разрывает от негодования. Оскорблять людей, которые являются примером для всех нас - пример очень недостойного поведения. Ну и потом слова о том что было бы справедливо ввести ограничение на количество часов в сутки, в которые можно играть в гонке... Просто испанский стыд. Мне стыдно за тех, кто разделяет его мнение.

так наздоровье
пусть эти гонщики сидят у себя в сообществе и устраивают гонки там
нах мне эта новость вообще
нравится жрать "сырую картошку" =жри , но не надо информировать всех и зазывать в свою " секту"


Не понял претензия в чем? В том что ты увидел новость? Зачем тогда заходить на портал с новостями? А здесь эта новость затем, что не только гонщикам эти гонки интересны, но и тем, кто смотрит гонки. Людям интересно посмотреть на тех, чем уровень игры лучший, так же как и с большим спортом. Только здесь ты еще можешь сам чему-то научиться и улучшить свой уровень игры. Или ты как хотел? Мне не интересно, удаляйте новость, это мой сайт где я смотрю новости, так чтоли?
Нахер нам эта новость? Отмываете бабло? Отмывайте. Или у вас понятный только вам мотив окончательно сообщество из себя вывести?
"
Hangoryng написал:
Человеку нужно лечение ... чего вы ...
"
_Myst0gan_ написал:
Нахер нам эта новость? Отмываете бабло? Отмывайте. Или у вас понятный только вам мотив окончательно сообщество из себя вывести?
Господа, вы опять пытаетесь Христа распять... Знаю, надоел корона-вирус, мрак и холод вокруг, но он то тут причем?
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 20 янв. 2021 г., 4:01:09
"
m1k3g0_1 написал:
"
Hangoryng написал:
Человеку нужно лечение ... чего вы ...
"
_Myst0gan_ написал:
Нахер нам эта новость? Отмываете бабло? Отмывайте. Или у вас понятный только вам мотив окончательно сообщество из себя вывести?
Господа, вы опять пытается Христа распять... Знаю, надоел корона-вирус, мрак и холод вокруг, но он то тут причем?

Ты что с Норильскa?))))))
да высосите вы уже со своим зизараном делает гонку пусть делает все насрать
Отвлекают внимание от хейта из за нерфа классов восхождения)) Как в прошлой лиге из за переноса на месяц. Зиза купили короч))
"
npomuBBcex написал:
У меня вопрос к людям, которые выражают недовольство тем что такие гонки выигрывают одни и те же игроки. А в других видах спорта вы так же реагируете? Когда в поедании гамбургеров на скорость выигрывают ВНЕЗАПНО бодипозитивные, а в метании коровьих лепешек - метатели коровьих лепешек?

чуть чуть подправил, чтобы оно ближе к действительности было
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация