Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

"

Да, рейдер стала чуточку сильнее, но она далеко не замена ассайсину. Она как и дохла от ваншотов, так и будет, 20-30 мса и даже 5% доджа ей в этом не помогут. К тому же подкласс явно не для старта, и чтобы бегать с кайфов нужен гир за 100ех и желательно хх, а вкладывать 100ех в рейдера это, ну такое. Скорее всего в любом случае я буду играть коком, так как другими билдами желания особого играть нет.
ты же сказал что не зайдешь даже в игру,я так и думал что ты чипушила,а на счет рейдерки,я даже на старой в соло лиге смог сируса убить через ледяные клинки,так что ручки бы тебе надо апнуть,а перс тут не причем
Подрезка альтератнивных качеств это просто лол, позорище. Выпилите уж лучше нафиг эти ваши альтернативные камни, это просто смешно, урезать их в 4 раза, вы сами не знаете что делаете с игрой, добавляете кучу всякого хлама, а потом режете! Лучше тестриуйте контент, а не добавляйте все подряд а потом резать до смешных значений, создаётся впечатление что вы разучились создавать качественный контент.
🔥RF FOREVER🔥
Добавлен новый камень поддержки интеллекта и ловкости - Триединство: усиливает умения, наносящие удары по врагам, повышая их эффективность, пока на вас действует Резонанс всех трёх стихий, и даруя Резонанс стихий, отличных от стихии с наибольшим уроном в этом ударе. Усиленные умения наносят больше урона от стихий и пробивают сопротивления стихиям на основе слабейшего из трёх эффектов Резонанса.
(С)
Переведите :))))
"
Bloxiw написал:
"
grisom.wmd написал:
Каждую лигу одно и то же: слёзы, вопли, сопли, PoE RIP и т.д. В пятницу будут ныть, что сервера переполнены, лаги. А Через неделю уже имба-билдов навыдумывают и 70 % сервера будет качать новых персов.


а через 2 недели уйдет 70% игроков, как и всегда)


На этот раз я думаю придется подзадержаться )))Контента много, на мой взгляд лига должна быть интересной + атлас и т.д. Мне страшно представить как в этой лиге можно будет обмазывать карты)) ХХ будут сыпаться пачками, умельцы не подкачают )) главное что бы ссд был побольше и видяха получше )
А невозможность использования голема хаоса при надетой "Ваятель плоти" задумано разработчиком? Сомневаюсь в этом. Будет ли фикс?
..................................
Окей, тег "сфера" добавили. А где хоть что нибудь что с этим тегом будет взаимодействовать?
По ходу реально пое приходит конец, отпало желание играть в это кастрирование нечто, хромающее на костылях... Осталось дать пинка под зад и загнать в пыльный угол до лучших времён.
П.с. Впервые за 7 лет игры такой негатив за эту обнову...
🔥RF FOREVER🔥
"
Rikki4Life написал:
Окей, тег "сфера" добавили. А где хоть что нибудь что с этим тегом будет взаимодействовать?

Завтра новые камни будут показывать
"
Denphegor написал:
По ходу реально пое приходит конец, отпало желание играть в это кастрирование нечто, хромающее на костылях... Осталось дать пинка под зад и загнать в пыльный угол до лучших времён.
П.с. Впервые за 7 лет игры такой негатив за эту обнову...

Так не играй, в чем проблема? Тебя же никто не заставляет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация