Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

"
popecgorit написал:
я покакал всем спасибо все свободны, хватит плакаться за нерфы ведь сегодня будут меты, ну будете контент не за 2 недели проходить , а за 3 , так печально знаете ли


проблема не в нерфах. проблема в том, что это и есть изменения в игре. они за 5 месяцев ничего не придумали толком, а просто рубанули. ты думаешь горит просто от нерфа? ведь нет
"
topsoh написал:
Да некр сдох вы чего у нас же только Овер дисбалансные спектры. Нет срс нет скелетов нет реликвии нет аниме вепанов, нет вестника агонии. Которыми можно закрыть весь контент. Все пацанов всех обидели убив некров ебанарот.Не пофармить АФК грушу не шотнуть сируса не пройти на изи симулякр. Нуну.

Ты некром вообще играл? Если да, то ты странный если нет не пиши чуши.
Это все конечно здорово, но...

ИСПРАВЛЕНИЯ РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ???

ПОЧЕМУ ТАК МАЛО БУКАФФ???

Это все что вы хотите исправить? Серьезно?

Билд невозможно построить без постоянной проверки верности перевода!!!

Пока строил билд на ведьму через ауру смерти, столько косяков перевода нашел,
жаль не записывал... Сейчас бы приложил к этому посту полный список...

Вы что там в русском офисе в свою игру не играете?

Вы что не знаете что НЕЛЬЗЯ
"увеличение урона чарами" и "увеличение урона снарядами",
переводить как "УВЕЛИЧЕНИЕ УРОНА"???

Игра и без вас сложная...

Достали...

Сгорело...
хачу лигу лукав
Очередной патч убивающий то что хорошо работало, что бы прировнять к тому, что работает плохо. В игре огромная куча скиллов которыми никто не играл и играть не будут, почему нельзя реворкнуть хотя бы часть из них, сделать более удобными в использовании и сбалансировать так, что бы они успешно конкурировали со всякими циклонами, саммонами и т.д. За саммонеров отдельное "спасибо", вы уже достали резать вариативность подкласса.
"
mdzerg написал:
Да сумонеры как жили так и будут жить через барона тп с зомбоками.Хватит ныть а то хотели голой *опой весь контент проходить.

Ты это где, и главное когда вычитал вообще, сначала прокачай хотя бы одного саммонера и пройди весь контент с голой жопой. Сила любого саммонерского билда эквивалентна вложениям, как и в случае с любыми другими билдами. Последний раз был переапан зомбовод в скверне, где ты фактически с одной пухой мог закрывать контент.
Раз все ноют, я тоже хочу)

КРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИС, дай поиграть лучнегами, а? Не сраными баллистами, а лучниками - хочу сам делать пиу-пиу) Ну серьезно, нарисовали вроде хороший подкласс, подкрутили циферки у двух оставшихся, и не внесли абсолютно никаких изменений в умения луков. Ну нет демеджа на этих абилках, нужно либо апать базы луков, либо крутить множитель урона на их абилках.

"
elzirg написал:
Это все конечно здорово, но...

ИСПРАВЛЕНИЯ РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ???

ПОЧЕМУ ТАК МАЛО БУКАФФ???

Это все что вы хотите исправить? Серьезно?

Билд невозможно построить без постоянной проверки верности перевода!!!

Пока строил билд на ведьму через ауру смерти, столько косяков перевода нашел,
жаль не записывал... Сейчас бы приложил к этому посту полный список...

Вы что там в русском офисе в свою игру не играете?

Вы что не знаете что НЕЛЬЗЯ
"увеличение урона чарами" и "увеличение урона снарядами",
переводить как "УВЕЛИЧЕНИЕ УРОНА"???

Игра и без вас сложная...

Достали...

Сгорело...

Русского офиса у них нет, и над локализацией работает пара человек, делай выводы)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 15 янв. 2021 г., 4:21:41
"
elzirg написал:

Пока строил билд на ведьму через ауру смерти, столько косяков перевода нашел,
жаль не записывал... Сейчас бы приложил к этому посту полный список...

Так есть же специальный раздел для этого. Достаточно бодро исправляется.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Господа знатоки, я тут глянул подклас иерофанта, а конкретно интересует пасивка властолюбие, это получаеться что спелами вроде разряда можно играть и не париться или все таки как я написал оно не работает?
"
Sandro_Rain написал:
"
Shadowsun1 написал:
Я тебе больше скажу, я за лиг 5 ни разу до элдера не доходил, мне просто нравилось эксперементировать с призраками. Теперь там надо собираться строго по билду, чтоб хотя бы до т5 карт дожить. Хотел в этой лиге разогнать грохочущих осуждённых, после патча уже ничего не хочу. Сомневаюсь что они эти изменения откатят. Не все одеваются в мирроры и пылесосят контент


Если тебе нравилось/ться экспериментировать с призраками, то тебя не должно заботить, дойдешь ты до элдера или дойдешь ты до т5, но скажу по секрету, если твои эксперименты дойдут до успешного логического завершения, ты с легкостью закроешь и т5 и т16 и уберэлдера в придачу, абсолютно игнорируя все нерфы.
Говорю это из личного опыта. Я начал играть в жатве и закрыл контент на блэйд флюр дворянке. Немного научившись играть я понимаю, что уровень мазохизма был запредельный, но я все таки это сделал.

Так что вопрос все таки в желании, а не в нерфах.


А что делать тем кто не хочет играть на занерфленных несколько лиг назад скилах типо blade flurry. И судя по нинзе играющих на инвалидных скилах минимум, тут дело даже не в мете. Я бы с удовольствием поиграл не метовым винтер орбом, но он убит и более не эффективен и кайфа, как было в синтезе, на этом скиле играть нет, ПАТАМУШТА нерф!

Мета - это наиболее приятные в геймплее и эффективные в рамках лиги билды. Большинству здравомыслящих людей приятнее кататься на комфортном мерседесе, чем на убитых жигулях. Или не так?
Последняя редакция: zmmr013. Время: 15 янв. 2021 г., 9:31:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация