Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

Спасибо за возможность сверну список заданий!
В легионе собирал на броске щита билд
фарм был неплохой, но в соло-цель сильно маловато

Раньше щит на 2,4к брони давал 400 флэт физы от брони + 227 от скилла = 627
теперь щит 560 + 250 = 810

+30% ап дамага

Надо покрутить циферки.


А в остальном конечно смех этот весь патч-ноут, кроме восхождений, спектров и аур ничего не тронули
Даже Гордость миликам порезали...
Жидковато, не?
Я думал будет как-то поинтереснее.
И действительно.. правки гемов были преподнесены как что-то грандиозное, а на деле - поделили (грубо говоря) на два эффект у качества альт. гемов.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Последняя редакция: Alexbars4. Время: 12 янв. 2021 г., 16:12:05
Ребаланс целых 40 умений! Ага-ага, добавить практически неиграбельным или полностью неиграбельным скилам по 5% конечного урона - лучший "ребаланс" -_-
Единственный билд, что заставлял людей к чему-то стремиться, добывать шмот, вкладывать валюту и ИГРАТЬ на лиге - убили. Не забалансили, чтобы его было сложнее собрать, чтобы не так много давало на начальном этапе, не добавили альтернативные варианты билдов, что могли бы достичь такого же уровня при вложениях в 10+ мирроров, а просто убили в хлам. Толку играть на билдах, что достигают своих пределов после 100-200 экзов и добавляют по 2% урона за каждый дополнительный миррор вложений? Ну, очередная лига с хорошим контентом, который будет пройден за 2-3 недели и гг интересу к игре. С каждым годом всё хуже и хуже становится. Контента много, он интересный, но играть в него не хочется, тк нет стимула к фарму. Ощущение, что в ГГГ работают люди, что не любят эту игру и не понимают игроков, которые в неё играют.
я покакал всем спасибо все свободны, хватит плакаться за нерфы ведь сегодня будут меты, ну будете контент не за 2 недели проходить , а за 3 , так печально знаете ли
"
Vovancaban написал:
Все по кайфу, только крайне жаль, что понерфили блид глада, он и так не особо то и сильный был


Да ваще труп. https://www.youtube.com/watch?v=pnKeRcJdpXg
За сколько теперь он убивать этого босса будет с этим "нерфом"?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Обидно. что вложившись в билд :) (покупая камни на лиге для Стандарта.)
которым вряд-ли кто нибудь играет
Билд через Пробитие. Магом Стихи. Ближний Бой. Шальной удар.
Набрав 105% пробития.
Я в итоге после патча имею
минус 25% - убирают у Мага стихий пробитие полностью
минус 10,5% - это ослабление в 4 раза искаженного качества от камней с сопротивлением.
теперь у меня пробитие 69,5% :)) прощайте 200 вых )
Последняя редакция: Darion_Grey. Время: 12 янв. 2021 г., 16:16:07
Нда.... хавайте ...
>много букаф

Скажите кратко и четко. Кем стартовать лижку?
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация