Запуск Path of Exile: Отголоски Атласа уже скоро

"
Newidimko написал:
"
Groomiur написал:
"
Darth_Scuko написал:

1. Качаешь торент.
2. Удаляешь все что скачал.
3. Сидишь смотришь в окно.
4. За 3-2 часа до старта лиги запускаешь лаунчер, он сам все скачивает.
5. Врываешься.


Зачем тогда нужен торрент-файл?!

Тебя малость потроллили. Смысл такой. Если ты скачал торент-файл, после 19.00 по МСК закидываешь его вместо того, который у тебя в папке с игрой. Если у тебя нет торент-файла, после 19.00 просто запускаешь клиент, и он сам обновляется.

Благодарю за достойный, адекватный ответ
Действительно хк и софт разные игры, в каждой из них свои прелести, но пока ггг не поменяет/добавить возможность прокачки перса не только актами, ноги моей на хк не будет. Не страшно потерять перса в лагах, страшно его потом обратно до карт выкачивать.
Привет.

Обои мне не понравились, вырезанные стоп кадры из презентации или новая арена главной схвати смотрелись бы лучше.
Загрузка через торрент хорошая идея, однако инструкция из половинки предложения смущает, лучше описать четкие поэтапные действия пользователя.
Надеюсь сервера справятся с трафиком и онлайном на старте.

Удачи.

P.S. Наташа, а в Новой Зеландии тепло?
"
Groomiur написал:

Зачем тогда нужен торрент-файл?!

Он для челиков с адсл или мобильным инетом, который еле работает с разрывами каждых 5 минут.
Если у тебя нормальный инет он тебе не нужен.
"
SiriusStar13 написал:
Привет.

P.S. Наташа, а в Новой Зеландии тепло?

там сейчас лето ...
Хм..граждане? У всех скорости на торенте нема? А то у мене за 2 часа 1% скачался только ((((
"
ГермионаХим написал:

А обосновать свою бредятину сможешь ?

Да все сообщения парниш с лиги "чувства победы" в этой теме (и твое тоже, кстати) очень четко обосновывают его слова и показывают что он прав.

"
Падлюк написал:

Бро, нет ничего позорного в прожатии логаута.

Нет конечно, просто смешно, когда такие крутые хардкорщики со стальными нервами-канатами понтуются на форумах какие они сверхлюди, а в игре теребят потной ладошкой кнопку логаута. Вот если уберут эту кнопку - тогда и станет ясно - кто настоящий хардкорщик, а кто форумный балабол.

"
ГермионаХим написал:

Хк - это совсем другая игра чем софт. Там главное чтобы персонаж не отъехал ... Персонаж отъехал - ты проиграл (время, ресурсы, еще что-то)... И всё подчинено этой самой цели выживания. И в рамках этой основной идеи каждый на хк и играет - кого-то рейтинги интересуют, кого-то сам процесс. Но хк и софт - абсолютно разные игры. На хк важно адекватно оценить текущие возможности персонажа и если он в данный момент "не тянет" не отъехать на зловредном боссе , а вернуться к нему позже и с лёгкостью атхриначить ... А не закидывать его трупами ибо на хк всего одна попытка.

Я бы тебе может и поверил, если бы не играл там. Играл я на вашем этом хэка. Сдох первый раз на 89 левеле, когда 10% оставалось до 90, сдох от лага сервера. Играл без педали.
И знаешь чем хк от софта отличается? Пустым чатом, конскими ценами на некоторые уники и практически мертвым 820м. Все. Так что рассказывай свои сказочки кому-нибудь другому.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 15 янв. 2021 г., 10:11:36
"
Столкнулся с проблемой сейчас за 4 часа 50 минут до старта захожу в игру и через несколько секунд она автоматом закрывается как при альт ф4,это типа так и должно быть или у меня что то сломалось?


Попробуй обновить драйвер с чистой установкой, мне помогло
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
и пытается разжигать

Но ведь разжигать начал школьник с киркора своим вбросом, лол.


"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
даже не прочитав предыдущие сообщения.

Прочитал сразу эти сообщения, проорал со школотмазок про вахту. Особенно если учесть профиль поциента.

Вообще ору с челов с красной, сначала набрасаывают, а потом ряяяяя за що киркорщиков не любят. Прав был челик, который заявил что на киркор меняет людей в худшую сторону.
"
Так что рассказывай свои сказочки кому-нибудь другому.


Мелавий
Какие сказочки ? Из того что я написала с чем именно (по пунктам) ты не согласен и что желаешь оспорить?

"
Да все сообщения парниш с лиги "чувства победы" в этой теме (и твое тоже, кстати) очень четко обосновывают его слова и показывают что он прав.


Мелавий
Попытка номер два. Человек написал:

"
Какой смысл спорта ч ХК игроком? У них там всех с головой не в порядке, своя игра, нервов уже не осталось. Их можно только пожалеть, умственно отсталых то. ☺


Вот давай по пунктам аргументированно обоснуй что:
1. "у них там всех на хк с головой не в порядке"
2. "нервов уже не осталось"
3. "их можно только пожалеть, умственно отсталых"

Давай, напряги извилины , грамотно изложи свои объективные доводы в пользу весьма спорных утверждений, и не опозорься ))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация