Запуск Path of Exile: Отголоски Атласа уже скоро

Скидок на вкладки сегодня не будет?
"
_Myst0gan_ написал:
Весело... 3.13 буду на HDD играть... На SSD всего 30ГБ свободных.:(


Ради ПоЕшки я раньше чистил место на ССД для неё, а потом купил еще один =) ПоЕ на ССД и ХДД это небо и земля ;)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
HicugayaToushiro написал:
Доброго времени суток, у меня игра через стим, скачал я этот файл через торрент, а что дальше, чет я не совсем понял, подскажите знающие люди, примного благодарен)

Не нужно качать никакие торренты. Там же было написано - не для стима и Мак ОС. Твой стим сам всё скачает перед запуском лиги или покажет что можно обновиться.

"Обращаем ваше внимание на то, что вы не можете использовать этот GGPK файл с клиентом Steam и на macOS."
Ищу друга-ветерана.
Последняя редакция: Sulaco_Vua. Время: 15 янв. 2021 г., 0:30:48
Я как понял фаил GGPK надо будет в папку с игрой закинуть? Или как?

ps что-то скорости на раздаче нет совсем, походу проще как обычно будет обновить игру
Последняя редакция: RAGE28. Время: 15 янв. 2021 г., 0:34:40
"
SADOMIES1 написал:

КеК прикиньте, кроме москвы есть ещё города, конечно вы можите не считать нас людьми, но всё же у некоторых, как у меня, старт лиги в час ночи, а то и в два.


[Removed by Support] Старт сместился на 1 час, а в его реальности на 3.
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 15 янв. 2021 г., 1:07:36
Эт типа качаем торрент и его путь скачивания в основную папку направляем что ли?
Или заново нужно качать.
спасибо что на час раньше обычного, а то после рабочей недели сложно до поздна сидеть
"
dazhasyipkin1 написал:
спасибо что на час раньше обычного, а то после рабочей недели сложно до поздна сидеть

У меня вооще под утро) и уже будет 16 число)
"
goriy написал:
Эт типа качаем торрент и его путь скачивания в основную папку направляем что ли?
Или заново нужно качать.


"
RAGE28 написал:
Я как понял фаил GGPK надо будет в папку с игрой закинуть? Или как?

ps что-то скорости на раздаче нет совсем, походу проще как обычно будет обновить игру


Качаем торрент файл. Лучше сразу в папку с игрой, он все равно в рар-архиве будет. Потом, не ранее 19:00 (если живете по мск), кидаем/разархивируем этот файл в корневую папку, при этом удалив (но лучше на всякий случай переместив или переименовав) старый GGPK. Когда игра уже запустится не забывайем старый файл снести. Все, можно идти лутать зеркало.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 15 янв. 2021 г., 1:13:52
Буду пробовать стартовать кокером, всем хорошего старта!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация