Яркие моменты с запуска Отголосков Атласа

"
Molker написал:
Сделайте вместимость станка Харвеста до 50 крафтов!! или возможность расширить !!!


ЯРОСТНО ПЛЮСУЮ!!!

По теме. Да научитесь же вы уже склеивать видео в одно. Такой формат дико не удобный.

З. Ы. Такое ощущение, что история ггг не учит. Ну была же тема с маленькими баками в харвесте, потом расширили. Почему здесь сразу не сделать на 20+ рецептов? ППЦ.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 19 янв. 2021 г., 1:19:36
"
Spooneer написал:
"
Molker написал:
Сделайте вместимость станка Харвеста до 50 крафтов!! или возможность расширить !!!


ЯРОСТНО ПЛЮСУЮ!!!

По теме. Да научитесь же вы уже склеивать видео в одно. Такой формат дико не удобный.

З. Ы. Такое ощущение, что история ггг не учит. Ну была же тема с маленькими баками в харвесте, потом расширили. Почему здесь сразу не сделать на 20+ рецептов? ППЦ.


да хотябы 25
10 вообще практически ничего оставить не можешь
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Накидали ссылок на ресур, куда адекватный человек не зайдет.
Делайте монтаж и заливайте на ютуб, не ленитесь.
Насчёт увеличения сейва крафтов для харвеста соглы.
Но меня беспокоит то, что я не могу получить доступ к засейвленым крафтам из убежки.
Хочешь что-то крафтануть из засейвленых свойств? Бегай карты, пока не попадётся харвест. Блестяще.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Самый яркий момент - это постоянные краши клиента первые два дня, после этого очередь, и потеря всех порталов при заходе в игру) у меня знатно пригорело. Потерял так несколько обмазанных делириум карт, несколько проходов к уберазири, несколько блайт карт и 1 симулякр. Вот это ярко, да) хотелось кого-то убить)))) когда крабиль на проходку, а потом вжух! Па-ра-пара-пам! А кто-то дюпает хх и выхи, и это норм)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Alexbars4 написал:
Насчёт увеличения сейва крафтов для харвеста соглы.
Но меня беспокоит то, что я не могу получить доступ к засейвленым крафтам из убежки.
Хочешь что-то крафтануть из засейвленых свойств? Бегай карты, пока не попадётся харвест. Блестяще.


станок в убежку поставь.... он в самой первой категории где все станки.....
Где же яркие моменты обмана своей аудитории касательно реворка асенденси? Где яркие моменты касательно "бафа более 40 скил гемов"? Где яркие моменты, где куча стримеров читая патчноуты были просто в лютой шоке и называли это трешем? Где яркие моменты крашей клиентов игры на ровном месте? Где яркие моменте неработающего трейда?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Было бы неплохо вернуть оптимизацию прошлой лиги, в этой просто ужас все лагает и виснет, хотя предпосылок к этому никаких, не легион и не делириум, просто обычные пачки мобов (советчики обновить железо игнорируются, я на своем киберпанк прошел)
"
kilp007 написал:
"
Alexbars4 написал:
Насчёт увеличения сейва крафтов для харвеста соглы.
Но меня беспокоит то, что я не могу получить доступ к засейвленым крафтам из убежки.
Хочешь что-то крафтануть из засейвленых свойств? Бегай карты, пока не попадётся харвест. Блестяще.


станок в убежку поставь.... он в самой первой категории где все станки.....

Я лох.
Спасибо за подсказку!
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Напоминает сказочную страну где по телевизору все хорошо, ггг берет пример.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация