Яркие моменты с запуска Отголосков Атласа

"
MrPaf написал:
"
Spooneer написал:
"
Molker написал:
Сделайте вместимость станка Харвеста до 50 крафтов!! или возможность расширить !!!


ЯРОСТНО ПЛЮСУЮ!!!

По теме. Да научитесь же вы уже склеивать видео в одно. Такой формат дико не удобный.

З. Ы. Такое ощущение, что история ггг не учит. Ну была же тема с маленькими баками в харвесте, потом расширили. Почему здесь сразу не сделать на 20+ рецептов? ППЦ.


да хотябы 25
10 вообще практически ничего оставить не можешь



Поддерживаю на все 100%!
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!

Это достаточно яркий момент запуска лиги, или нужно еще ярче?
Не увидел ярких моментов с вылетами каждые 5мин.
Или ярких 5-10 секунд загрузки текстур в адекватном разрешении на ССД.
"
Vandurman написал:
Не увидел ярких моментов с вылетами каждые 5мин.
Или ярких 5-10 секунд загрузки текстур в адекватном разрешении на ССД.


У них на ПК стоимостью 100К евро эти текстуры грузятся за 0,5-0,7 сек. Там тоже подгрузки и черные пятна видны в городах. Я не понимаю, почему Крис Уилсон не хочет таких сотрудников в бессрочный отпуск отправить. Это же просто дно.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Vandurman написал:
Не увидел ярких моментов с вылетами каждые 5мин.
Или ярких 5-10 секунд загрузки текстур в адекватном разрешении на ССД.
+100500 Онм перемудрили с загрузками текстур, "вырви глаз" называется. Как обычно хотели угодить всем а в итоге всем под***рали, прировняя ссд к hhd...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Самый Яркий Фальстарт в истории игры. Попомните мои слова.
У вас там, опять, ошибка. Первое видео классное, а в следующих 4-ех опять кто-то умирает. Дальше идут нормальные. Получается, вы 4 видео перепутали, и не те вставили. Тут же написано, что будут яркие моменты, а в смертях нет ничего яркого и интересного, так что обратите на это внимание, плиз, и донесите эту проблему до человека, ответственного за подборку видео.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация