Отчёт о первой неделе Отголосков Атласа

"
Berserk_AMG написал:

Держи в курсе. Выбило в меню, с откатом, кстати. Псоле чего перса стер и пошел дальше ждать нормального патча.

я уже скучаю.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
ВНИМАНИЕ! Когда решите проблему: если в области 4 ритуала, то в последнем ритуале не идет начисление дани и опыт с монстров!!!!
Добавить возможность отслеживания отложенных предметов
Мы рассматривали такую возможность, но отказались от неё. Это слишком сложно, и мы не думаем, что эта функция стоит значительных усилий разработчиков.
------------------------
Можно нам напоминание о том, что надо потратить дань, прежде чем уйти из области?
Мы обсуждали такую функцию, но, к сожалению, не существует элегантного и не требующего чересчур много времени способа её добавить.
------------------------
Ну да кадры на ГГГ :)
^
Последняя редакция: DenDrn. Время: 21 янв. 2021 г., 3:10:58
А можно в принципе запилить лут в ритуал, а то уники по 1с и никакой желтяк не впечатляет и дроп рейт красных карт повысить плз, пробежал вчера 3, выпало 0, спасибо.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 19 янв. 2021 г., 22:14:32
а где фикс когда дроп с сируса падал под портал и его невозможно взять?
я как айтишник (но который не имеет никого отношения к ГГГ) могу вам сказать что в сязи с вирусом, многие манагеры просто опухли от наглости. Они для того чтобы выслужится и поднять свой ценник топят проекты, вот мол "у нас был каждый к ногтю, а теперь вот разваливают бизнес, мы - манагеры - эфективно работали, поднимите нам зарплату". Где не поднимают зарплату, отуда эти крисы бегут в другую контору и там делают тоже самое. Короче, а не диверсия ли происходит? Чем там скрум-манагеры занимаются? Увольте их к чёрту! Худший старт наверное за всю историю игры. Писал уже много раз! Что сложного написать тестовый клиент который будет прожимать нужные кнопочки по заскриптованному сценарию сервера мобиков чтобы профилировать перфоманс? У вас там вообще вменяемый архитектор есть? Та даже девопс бы что-то да и слепил бы. Как вы вообще тестируете на перфоманс? Твёрдое ощущение что исключительно руками на девственных серверах причем это делают манагеры.

Лига в целом интересная и прикольная, если бы не тонны тех.проблем!
п.с. ну и традиционно поною относительно аукциона, хочу аук как в вов!)
хосподи да сделайте вы торговлю как у китайцев, зачем этот геморой с сайтом, зачем каждый раз летать в убежку что-бы продать кому-то что-то... 80% игроков ждут нормальную торговлю а не новый контент
Лига пока что уныла, пошёл тестить атлас на стандарте.

Общая разбойничья гавань - отвратительна, верните как было пожалуйста, мне это мельтешение эффектов мешает .

Откладывать предметы по тыщу раз в ритуале - плохая механика. Либо сделайте чтобы репутация фармилась, либо чтобы кол-во репутации соответствовало максимальной цене на предмет в одной локе.

Всё это естественно пройдёт мимо ГГГ и контент лиги станет нормально играбельным только на стандарте, как это часто происходит. Так это было с синтезом - где всего лишь надо было добавить возможность вращать куски, как это было с бестиарием и тд и тп.

Расстраиваете ребята, расстраиваете :(
"
Внесённые нами изменения приведут к тому, что теперь для изменения онлайн-статуса игрока в API торгового сайта потребуется пять минут (вместо двух).


Нерфы уже и сюда добрались! :-)))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация