Отчёт о первой неделе Отголосков Атласа

Можно пожалуйста сделать так, что бы когда под делириумом начинал делать ритуал, то туман стопорился бы ? Спасибо
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Не знаю, повезло мне или просто не повезло ноющим, но кроме буквально 3-4 вылетов с сервера в первый день (перезайти занимает около 10 сек) и редкого замыливания текстур все работает идеально. Главное не сглазить)
"
vnm2 написал:
Можно пожалуйста сделать так, что бы когда под делириумом начинал делать ритуал, то туман стопорился бы ? Спасибо

А он разве не стопорится? Я успеваю все 4 ритуала сделать - вроде времени хватает...
"
BestUserRoman написал:
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в проекте?

Есть инфа от знающего человека, что у нас в ПОЕ скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с серверами, починят ТРЕЙД (запрещенная на SSF организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс с ВеселоПлати. Экзальт поднимут и будут держать, Blizzard ничего не сможет сделать. Сейчас главное НЕ БУХТЕТЬ.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как RMT'шерам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких скипов лиги, никакого нытья на форуме. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии к Крису. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие GGG уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Не падает лут - значит не должен падать, начали резко дюпаться мирроры - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете ПОЕ, все зацветет!
ГЛАВНОЕ - ПОТЕРПЕТЬ!


Что-то я орнул.
Троллинг засчитан.
В прошлой лиге играл на максималках - не вылетало даже на забитых картах по максимуму и под делириумом. Теперь же пришлось сменить все настройки на минималки, в надежде уменьшить количество крашей клиента - помогло лишь на половину. Клиент крашится в произвольных местах и обстоятельствах. Самое обидное, когда это происходит во время ритуала. Жду с нетерпением когда пофиксите, ибо это не серьёзно.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 20 янв. 2021 г., 15:39:38
"
Blaze__Evil написал:
В прошлой лиге играл на максималках - не вылетало даже на забитых картах по максимуму и под делириумом. Теперь же пришлось сменить все настройки на минималки, в надежде уменьшить количество крашей клиента - помогло лишь на половину. Клиент крашится в произвольных местах и обстоятельствах. Самое обидное, когда это происходит во время ритуала. Жду с нетерпением когда пофиксите, ибо это не серьёзно.


Хз краша с вылетом на рабочий стол со вчера не было.
Зато продолжает виснуть при переходе на локацию. Продолжает терять Hideout причем сегодня был просто прекрасный случай когда я словил ваншот от одного из новых боссов и просто не смог реснуться в убежке - она перестала существовать вместе с порталами со всеми порталами конечно)

Ну и лагает конечно во время ритуалов - хотя на моей машине даже Delirium не лагал. Тоже пришлось снизить настройки теней и освещенности на low дабы хоть как то снизить падения fps.

P.S. вот в текущий конкретный момент убежки у меня походу вообще нет на сервере Милана. Жду пока сбросится инстанс дабы перейти на другой сервер. Просто чудесно оттестированная лига)
Последняя редакция: xenophobius. Время: 20 янв. 2021 г., 19:59:19
"
xenophobius написал:
"
Blaze__Evil написал:
В прошлой лиге играл на максималках - не вылетало даже на забитых картах по максимуму и под делириумом. Теперь же пришлось сменить все настройки на минималки, в надежде уменьшить количество крашей клиента - помогло лишь на половину. Клиент крашится в произвольных местах и обстоятельствах. Самое обидное, когда это происходит во время ритуала. Жду с нетерпением когда пофиксите, ибо это не серьёзно.


Хз краша с вылетом на рабочий стол со вчера не было.
Зато продолжает виснуть при переходе на локацию. Продолжает терять Hideout причем сегодня был просто прекрасный случай когда я словил ваншот от одного из новых боссов и просто не смог реснуться в убежке - она перестала существовать вместе с порталами со всеми порталами конечно)

Ну и лагает конечно во время ритуалов - хотя на моей машине даже Delirium не лагал. Тоже пришлось снизить настройки теней и освещенности на low дабы хоть как то снизить падения fps.

P.S. вот в текущий конкретный момент убежки у меня походу вообще нет на сервере Милана. Жду пока сбросится инстанс дабы перейти на другой сервер. Просто чудесно оттестированная лига)


Да, у каждого свой набор проблем, который не отменяет проблемы других игроков. У тебя очевидно неисправность посерьёзней моей, но любая из них, независимо от тяжести - оставляет неприятный привкус во рту. :)
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Краши прекратились, слава богу, но вот эти прогружающиеся текстуры - ахтунг.

Первые секунды в локе с игроками - просто слайдшоу с прогрузкой всего.
В Гавани попа, в эпилоге попа, в ХО захожу, оно сперва показывается без моего сетапа пару секунд, потом все прогружается.

Я как будто в бета-версию попал)) Хз кому эта функция нужна была... Обладателям картошки вместо компа?

Думал купить саппорт пак, но после того что вижу - чет передумал... Надеюсь, починят.
Последняя редакция: TIMIK23. Время: 21 янв. 2021 г., 9:21:57
Увеличьте вместимость СТАНКА ХАРВЕСТА !!!
Написал негативный отзыв. Удалили сразу. Так что ГГГ чистит честные негативные отзывы и потом пишут "в основном положительные". Вот делайте выводы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация