Предварительный список изменений обновления 3.13.1

После обновы игра вылетает каждые 5 минут.
вылеты каждую минуту. что такое. найс обнова
спасибо за патч. вылетает каждые 10 минут, даже если в хо стоять
Спасибо большое Path of Exile за мои потраченные нервы, потраченные деньги на донат и просранные хаосы в храме Ацоатль. За откат тоже благодарю. Выкинуло из игры с ошибкой авторизации, порталов не ма, хаосов и других сферок тоже.
Каждую лигу я надеялась, что все будет норм и давала шанс этой игре. Мало того, что бешеный донат (но это не суть), так еще и лаги. Включая Делириум и последующие лиги начался писос неимоверных размеров. Играть невозможно из-за какой-то хер пойми потоковой прогрузки или как её там. Мой комп не древний динозавр, почти все прошлые лиги (кроме Делириума) я играла на максималках, с выкрученным свечением для вырвиглазного эффекта и т.д., но с этой лигой я почувствовала, что где-то меня намахивают. Лагает постоянно даже на самых минималках ._.
Зашел после обновы поиграть, сразу же игра стала грузиться будто пинг высокий, на карте босс метаморф стоял просто на месте а я получал невидимые тычки, в целом на карте стал получать непонятные тычки.
При всем этом до этой обновы никаких проблем с игрой не наблюдалось, спасибо ГГГ я походу наигрался в лигу, и надеюсь что только в лигу и это исправят в будующем.
И да у меня НОВЫЙ ССД м2
После обновы постоянные вылеты, до обновы был полет нормальный без единого вылета
Херня а не лига. Китайский код кривожопый. Фризы, мобы то на месте стоят, то бьют хз откуда, краши клиента постоянные. Наигрался я в лигу, идите нахрен
Когда в новой лиге ломается то, что работало в прошлой это верный признак того, что вся игра написана китайскими заключёнными, индусско-лапшичным кодом.
Вы можете сколько угодно требовать улучшения тестирования и уменьшения багов. Нельзя требовать от червя что бы он стал гордым орлом. Ползает себе неспеша и слава богу.
Процесс выпуска новой лиги напоминает пришивание ещё одной ноги к чудовищу Франкенштейна. Он становится ещё более крутым, ужасным... и хромым.
Вся надежда на то, что программистам которые пишут пое2 они платят не одну, а хотя бы две миски риса в день, что бы они не падали в голодный обморок на рабочем месте.
А мне в целом зашло, рандом как обычно дерьмо, дней 5 собирал уберку на ссф, взял 90,атлас открывается с натугой, рецепты харвеста говно, до сих пор не замутил 2й облитерейшн и вглаза не видел абератские копыта, но это все нормально, привычно, но когда я вижу талисманы, на каждом шагу чутьли не чаще чем нормальные амули я выпадаю в осадок... им уже лет хер знает сколько,а поменялась ровно 1 деталь, они теперь залиты маслом.... а то что они в 99.99999999% случаев говно такое что и подбирать стремно никого не волнует, ах да в ост. Случаях можно подобрать на осколки альтов продать тк их даже не покрафтить!... и ведь их каждую лигу трепетно теребят, непонятно тока как.
Сделайте уже с этим апендиксом че нить, вырежте в конце концов, треша у нас и униками хватает, рарки хоть поролить можно, да даже через харвест или рейджваал... либо почините, хотябы дайте им теговые привязки к базе амуля, или хотябы минимальный тир ролов т3 для т1 таликов, т2 для т2, т1 для т3 талисманов, трейд рецепт: 5 талисманов 1й базы=талисман этойже базы(+-) следующего тира, ну хоть что нибудь!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация