Предварительный список изменений обновления 3.13.1

Трейд мне сделал б**, трейд мне запили!(с)
Последняя редакция: depredator92. Время: 26 янв. 2021 г., 12:17:00
Да, спасибо ггг, это то что мы ждали. Починить трейд и сервера? не, нахрен. Обновить сервера, потому что многие (из моих знакомых почти все) уходят из этой игры из-за лагов? не, зачем? Может быть улучшить систему торговли? Не, ты что болен?
На тебе, хавай шапку на шапку надевай, сапорт паки выпукнут и 10000000000 абсолютно не информативных сообщений на форум.
Спасибо, отлично трудитесь, думаю онлайн вас рассудит.
"
AlexDarwin написал:
Да, спасибо ггг, это то что мы ждали. Починить трейд и сервера? не, нахрен. Обновить сервера, потому что многие (из моих знакомых почти все) уходят из этой игры из-за лагов? не, зачем? Может быть улучшить систему торговли? Не, ты что болен?
На тебе, хавай шапку на шапку надевай, сапорт паки выпукнут и 10000000000 абсолютно не информативных сообщений на форум.
Спасибо, отлично трудитесь, думаю онлайн вас рассудит.

У ггг это будет всегда, уровень качества 1 из 10 и игра будет держаться пока не будет нормального конкурента и они это прекрасно знают.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 26 янв. 2021 г., 13:11:36
"
depredator92 написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой навыки-лучи Сируса не были правильно ориентированы.


Аллилуя!
Ибо это какой то ппц был. Я не знаю как на ХК люди его убивали вообще :D


У меня первый раз было лицо грустной лягухи, когда стоя за его спиной я словил все что можно словить.

А еще уберите из хейст локации всех игроков, ну работало же хорошо в хейсте, регресс какой то.
Весь вечер багует ритуал! Если ритуал спавнится на боссе, ты убиваешь босса, мейвен висит в воздухе и ритуал прожать нельзя!!!
Игра через какое-то время теряет производительность и чем дольше клиент открыт тем хуже, это бы пофиксили, а то это уже 3 лигу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
А можно трейд починить ?! Пожалуйста! Если бы я хотел играть на SSF - я бы там и играл. Спасибо за внимание.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 26 янв. 2021 г., 14:04:52
"
spokipo написал:
Игра через какое-то время теряет производительность и чем дольше клиент открыт тем хуже, это бы пофиксили, а то это уже 3 лигу.


О чем ты пишешь, они GetDeviceRemovedReason краши пофиксить 4-й год не могут. Я вообще порылся, не у всех, кто крашится с этой ошибкой видно ее отображение, у некоторых просто краш с вылетом на рабочий стол, если в Full Screen, то простое зависание. Сообщение об ошибке периодически видно только в оконном режиме. Но в инете если ковырятся, то там вывод один — кривые руки разработчиков.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 26 янв. 2021 г., 14:17:45
Если создать петицию по удалению этой суперсырой системы прогрузки текстур это сработает? Пое ест только половину ресурсов моего компа, а я будто вернулся на 10 лет назад, просто отвратительная реализация потенциально хорошей идеи, ладно она ничего не делала бы, но делает только хуже. Про сервера я уже ничего не буду говорить, за день 20 раз меняю на другие реалмы, поиграю 15-20 минут, подскакивает пинг, начинается вот эта всем знакомая ерунда, перезахожу на другой, там более менее, через 15 минут меняю опять.
Уберите к чертям ваши костыли с оптимизацией текстур, или дайте возможность их в настройках выключить!!! Заманали прогрузки текстур безконца!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация