Оружие вознесения

Главным боссом оказалась не Мейвен, а сервер.
"
P1SUN_GARPUN написал:
Товарищ "донатер" не купивший ни одного саппорт-пака расскажет нам про "ихние безумные цены"

Ты же знаешь, что значки можно скрывать, и не все самоутверждаются, выставляя их напоказ?
"
Мелавий написал:
"
P1SUN_GARPUN написал:
Товарищ "донатер" не купивший ни одного саппорт-пака расскажет нам про "ихние безумные цены"

Ты же знаешь, что значки можно скрывать, и не все самоутверждаются, выставляя их напоказ?
Можешь скрывать, можешь нет, но как верно заметил товарищ выше, играть без внешек можно легко, а их стоимость это всего-то вопрос твоего кошелька.
По этому речь о том и идет, что то, что кто-то ноет про "ихние безумные цены" это всего-то словоблудие, я допустим их цены таковыми не считаю, но считаю крайне глупым писать в игре, с более чем на 99% бесплатным контентом, про размеры цен на донат.
"
P1SUN_GARPUN написал:
"
TIMIK23 написал:
"
DezertyFe написал:
Чтоб разрабы денег больше срубили, с ихними безумными ценами на донат, это вообще отдельная история. Продавать 1 скин, частями, ору :) До такого даже майл.ру не додумались).

Товарищ "донатер", успокойте свой ор)
"Ихний" эт сильно, конечно.

Судя по всему, срезали бы они цены на внешки, ты бы и так не покупал ничего))

Как под этим камментом лайк поставить? Товарищ "донатер" не купивший ни одного саппорт-пака расскажет нам про "ихние безумные цены" XD А второй его дружок выше под ником ZeroTwo465, расскажет какие внешки он бы хотел видеть в игре и как их продавать, которые он конечно же не купит, но его мнение надо учесть обязательно (нет).

Чел с 3 паками, которые он зачем-то выставил на показ - считает, что он местный олигарх. Забавно.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
P1SUN_GARPUN написал:
"
Мелавий написал:
"
P1SUN_GARPUN написал:
Товарищ "донатер" не купивший ни одного саппорт-пака расскажет нам про "ихние безумные цены"

Ты же знаешь, что значки можно скрывать, и не все самоутверждаются, выставляя их напоказ?
Можешь скрывать, можешь нет, но как верно заметил товарищ выше, играть без внешек можно легко, а их стоимость это всего-то вопрос твоего кошелька.
По этому речь о том и идет, что то, что кто-то ноет про "ихние безумные цены" это всего-то словоблудие, я допустим их цены таковыми не считаю, но считаю крайне глупым писать в игре, с более чем на 99% бесплатным контентом, про размеры цен на донат.

Когда позврослеешь и узнаешь такие простые понятия как "киты" в игровой индустрии, особенно во ф2п, тогда и пойдёшь, что глупости пытаешься писать именно что ты.
Ну и открою тебе страшную тайну, что можно донатить в игру не только саппортпаками, мистер "умник".
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 27 янв. 2021 г., 9:22:19
Шел 2021 год... Падал снег... На РУ-форуме продолжали обсуждать чужие донаты и количество значков под ником.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Ну у меня же как то нашлось денег на спонсорку спуска...Не вижу никаких проблем с украшениями и донатом. Никто никого не заставляет же брать. А вот осуждать ценовую политику тем кто не готов в целом ничего покупать - мое неуважение вам. Толку от таких комментаторов как от кирпича в холодильнике
"
Kefchik написал:
А вот осуждать ценовую политику тем кто не готов в целом ничего покупать

А откуда ты взял, что "не готов покупать" то? Вот давай, скажи по мне сколько я задонатил в пое.

Я бы купил платное донатное место на каком-нибудь сервере.
Чтобы играл и ничего не лагало.
Очередная внешка вместо новостей о работе над стабильностью серверов игры и трейда. Спасибо.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация