Оружие вознесения

"
Когда позврослеешь и узнаешь такие простые понятия как "киты" в игровой индустрии, особенно во ф2п, тогда и пойдёшь, что глупости пытаешься писать именно что ты.
Ну и открою тебе страшную тайну, что можно донатить в игру не только саппортпаками, мистер "умник".
Так раз мистер взрослый считает, что я такой недоросль, то может он бы аргументировал свой ответ, а то как-то выглядит, как будто просто сказать абы сказать, а по сути "пук в муку" ;-)
ВЫЛЕТАЕТ ИГРА КАК БУДД ТО Я НАЖАЛ ALT+F4
кто знает как решить проблему напишите в личку каждый лень одно и тоже
"
Мелавий написал:
"
Kefchik написал:
А вот осуждать ценовую политику тем кто не готов в целом ничего покупать

А откуда ты взял, что "не готов покупать" то? Вот давай, скажи по мне сколько я задонатил в пое.


Квадриллиард далеров
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:


Квадриллиард далеров

Не угадал.
"
Мелавий написал:
"
Berserk_AMG написал:


Квадриллиард далеров

Не угадал.


Джва квадриллиарда?)
"
Мелавий написал:
"
Kefchik написал:
А вот осуждать ценовую политику тем кто не готов в целом ничего покупать

А откуда ты взял, что "не готов покупать" то? Вот давай, скажи по мне сколько я задонатил в пое.


"
Мелавий написал:
Я тут заметил забавную особенность - недовольные всем подряд и нытики, как правило не имеют титулов поддержки.


Расчехляйся ;)
Титул поддержки

☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
ради этого прервали мою игру?
"
DeimDK написал:


Расчехляйся ;)

Зачем? Хвастаться саппорт-паками это вульгарно.

"
Berserk_AMG написал:
Титул поддержки


Официальный перевод, между-прочим.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 27 янв. 2021 г., 20:14:00
Оружие хорошее.
Ру форум как всегда.
Цены на донат вполне вменяемые - купить 1 раз за всё время игры пак поддержки за 2к и получить 550 монет на ваши нужды - более чем адекватная цена для ф2п игры.
На 550 монент можно дополнительно купить 1 сет брони и скин на оружие. Если брать по скидке у вас еще сдача останется. Это помимо того что в самом наборе вам добра насыпет.

Донатить без наборов - это уже глупое занятие, учитывая что наборы можно покупать частично, и не надо сразу выкладывать всю сумму.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация