Обновление 3.13.1

ох, это что все нам? спасибо!


как же хочется больше 10 слотов для сохранения крафтов;
как же хочется наличие крафтов, когда прокает ошаби;
Скрытый текст
как же хочется что бы "эти самые" уже загрузились;
Последняя редакция: dlfko. Время: 27 янв. 2021 г., 18:20:38
"
Ya_Bi_VduL написал:
А как быть персонажам у которых невысокий разовый урон и урона не хватает чтобы перебить отхилл от Майвен на убербоссах? Я так с хранителем воевал пол часа в итоге забил и злой скипнул карту и кусок падающий с него. Типа игроки на хк идите нафиг? Вы просто убиваете игру на хк. 100%. Отвечаю за свои слова. С такими улучшениями я забью на игру и подожду следующую лигу.

Полностью согласен.
Специально для этой лиги выбрал билд с невысоким разовым уроном и высокой выживаемостью, чтобы проще было жить на арене Мэйвен и в ритуалах. А тут оказывается такую свинью подложили...
Ну вот и в чем "скилл" перебивания этого отхила? Это же полный бред когда Шейпер кучу раз с лоу хп восстанавливается до половины, а тем временем места для битвы уже практически нет из-за сфер.
То есть, мне намекают на то чтобы я создавал в очередной раз трапера/минёра?
Я уверен что зайдя на стандарт своим трапером снесу этого Шейпера и остальных за несколько секунд и даже не увижу "гениальных" новых механик Мэйвен.
Так в чём тогда смысл? Одни просто бурстят боссов как и всегда не замечая толком баффов босса, а другие вынуждены сосать болт бесконечно танцуя с боссом и в итоге отъезжая от вашнота или невозможности продолжать битву.
П.С. Задница сгорела в ноль, да.
Последняя редакция: TheBigStan. Время: 27 янв. 2021 г., 18:27:57
Такие скрины я впервые вижу) Новое дно пробито)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
"
Ya_Bi_VduL написал:
А как быть персонажам у которых невысокий разовый урон и урона не хватает чтобы перебить отхилл от Майвен на убербоссах? Я так с хранителем воевал пол часа в итоге забил и злой скипнул карту и кусок падающий с него. Типа игроки на хк идите нафиг? Вы просто убиваете игру на хк. 100%. Отвечаю за свои слова. С такими улучшениями я забью на игру и подожду следующую лигу.

Полностью согласен.
Специально для этой лиги выбрал билд с невысоким разовым уроном и высокой выживаемостью, чтобы проще было жить на арене Мэйвен и в ритуалах. А тут оказывается такую свинью подложили...
Ну вот и в чем "скилл" перебивания этого отхила? Это же полный бред когда Шейпер кучу раз с лоу хп восстанавливается до половины, а тем временем места для битвы уже практически нет из-за сфер.
То есть, мне намекают на то чтобы я создавал в очередной раз трапера/минёра?
Я уверен что зайдя на стандарт своим трапером снесу этого Шейпера и остальных за несколько секунд и даже не увижу "гениальных" новых механик Мэйвен.
Так в чём тогда смысл? Одни просто бурстят боссов как и всегда не замечая толком баффов босса, а другие вынуждены сосать болт бесконечно танцуя с боссом и в итоге отъезжая от вашнота или невозможности продолжать битву.
П.С. Задница сгорела в ноль, да.

Присоединяюсь.Не смог убить гидру под мейвен в шмоте на 10 екзов.
мдэ... баг с текстурами остался. В легионе по сплошному фиолетовому цвету бегать, в лабе кражи нет пола, в одной из новых карт также, многие скиллы отображают лишь часть эффектов
👀
Понятно, короче...
Ждем обращения от Криса Вилсона про потоковую загрузку текстур, краши, неадекватную и неоткалиброванную сложность, а может даже и про бразильские фестивали в Гавани :3

Треть вашего рекордного онлайна отвалилась уже...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 27 янв. 2021 г., 19:41:03
Попкорн уже в микроволновке.)
"
mnmlsound написал:
"
"
Ya_Bi_VduL написал:
А как быть персонажам у которых невысокий разовый урон и урона не хватает чтобы перебить отхилл от Майвен на убербоссах? Я так с хранителем воевал пол часа в итоге забил и злой скипнул карту и кусок падающий с него. Типа игроки на хк идите нафиг? Вы просто убиваете игру на хк. 100%. Отвечаю за свои слова. С такими улучшениями я забью на игру и подожду следующую лигу.

Полностью согласен.
Специально для этой лиги выбрал билд с невысоким разовым уроном и высокой выживаемостью, чтобы проще было жить на арене Мэйвен и в ритуалах. А тут оказывается такую свинью подложили...
Ну вот и в чем "скилл" перебивания этого отхила? Это же полный бред когда Шейпер кучу раз с лоу хп восстанавливается до половины, а тем временем места для битвы уже практически нет из-за сфер.
То есть, мне намекают на то чтобы я создавал в очередной раз трапера/минёра?
Я уверен что зайдя на стандарт своим трапером снесу этого Шейпера и остальных за несколько секунд и даже не увижу "гениальных" новых механик Мэйвен.
Так в чём тогда смысл? Одни просто бурстят боссов как и всегда не замечая толком баффов босса, а другие вынуждены сосать болт бесконечно танцуя с боссом и в итоге отъезжая от вашнота или невозможности продолжать битву.
П.С. Задница сгорела в ноль, да.

Присоединяюсь.Не смог убить гидру под мейвен в шмоте на 10 екзов.

дураку хоть 500 экзов дай он не сможет
Теперь крашит игру по кд)
После обновления зашел в игру, открыл карту, далее 6 крашей клиента сразу после каждого захода на карту и пошёл я спать наверное. Обновление круть крутая!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация