Потоковая загрузка текстур в Отголосках Атласа

еще позавчера мне помогло простое обновление драйвера нвидиа - предзагрузки текстур стали проходить гораздо быстрее и делириум играется без проблем
Выскажу непопулярное мнение, но потоковая загрузка, имхо, улучшила работу игры. Теперь совсем нет пролагов при переходах из одной области в другую (например с карты в храм Альвы), а значит пропала "чудесная" возможность отъехать на подобном статере.
☠️
ты еще пофликать попробовал бы,это просто ужас...столько рипов чисто из-за этого...
После обновы краши каждую минут спс за патч
зачем мне это если у меня ссд нормальный и все работало идеально в прошлой лиге?
такое ощущение будто достал старый ноут из 2010 и снова запустил пое на нем
Последняя редакция: slimcharless. Время: 28 янв. 2021 г., 0:18:59
Так в чем же тогда проблема,если не в Ваших нововведениях? За вчерашний вечер смог пройти всего 2 карты с матом и перезагрузкой игры каждые 2 минуты. Потерял несколько карт, потому что так и не смог пошевелиться при заходе на них. Отличный пинг с 12 до 5000 на т9 не позволяет играть с комфортом, согласитесь.
Сейчас буду вынужден ждать хоть какого то обновления игры. Спасибо за отличный старт лиги. Вот только такие тесты надо было делать в прошлой, когда на 4 месяце в нее играло 3 человека.
сервер МСК вечером не справляется с нагрузкой! играть не возможно!
у меня нет возможности выбрать другой сервер, так как нахожусь в Новосибирске (МСК это единственный на котором можно играть)

GGG у Гарены был сервер в Новосибирске! он работал идеально!
верните его пожалуйста!
Последняя редакция: alexey_sh. Время: 28 янв. 2021 г., 0:51:37
"
j3rryz0r144 написал:
После обновы краши каждую минут спс за патч


Это после которой, можешь уточнить?
У меня мыло как только захожу в 1ый раз в область в город(начинаю играть) и жуткая тяжесть когда выпадает очень много лута(минус нормальный фпс). Вчера не смог поганять загружать потребовал 28 Гб (всю игу считай)
Сегодня проверю что там переделали
Потоковая передача текстур (возможно) оправдывает себя на слабых PC, но является ошибочным решением для нормальных машин, на которых загрузка области со всеми возможными там текстурами занимает всего несколько секунд. Пару мгновений я как-нибудь осилю созерцание вращающихся шестеренок. Но не желаю даже секунду видеть нечто размытое и непонятное при входе в новую зону.

Вам не приходила идея позволить игрокам в графических настройках самим выбирать режим загрузки текстур - предварительный или потоковый?
Последняя редакция: Habrand. Время: 28 янв. 2021 г., 1:27:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация