Потоковая загрузка текстур в Отголосках Атласа

"
Faerys написал:
Может разработчики будут учитывать мнение большинства комьюнити, и внедрят возможность отключения этой ненужной функции? В 21 году даже школьник откладывая деньги с обеда может накопить на приличный ссд. Зачем внедрять технологии работающие с хдд? Вы большинству сделали хуже, а не меньшинству лучше...


Согласен полностью ССД сейчас школьник с обедав может купить. Верните как было как играть когда фризы по 2 секи.
"
Faerys написал:
Может разработчики будут учитывать мнение большинства комьюнити, и внедрят возможность отключения этой ненужной функции? В 21 году даже школьник откладывая деньги с обеда может накопить на приличный ссд. Зачем внедрять технологии работающие с хдд? Вы большинству сделали хуже, а не меньшинству лучше...


Поддерживаю. Ждать по 5 минут на ссд когда все прогрузит это ад. Что есть что нет. Дичь полная.
Сделайте возможность отключить потоковую загрузку. На SSD невозможно играть.
Скрытый текст
Заебали
. Дайте её вырубить. Рейд из 2-х ссд - а ощущение что компьютер 2006 года.
Последняя редакция: Вдоводел. Время: 29 янв. 2021 г., 19:52:18
Есть замечательная отечественная игра EFT, в которой можно по-желанию включать потоковую загрузку текстур и там она также делает мыло вместо текстур на конфиге с R7 3700 + 16Gb 3333 RAM + 1080Ti + Samsung 970 EVO.
Может всё же стоит сделать это отключаемой функцией? Сделайте проверку на тип накопителя при запуске игры, если у человека HDD, то по умолчанию включите потоковую загрузку, если у человека SSD, поставьте по умолчанию выключенной.
Сейчас в командировке вынужден играть с ноута со встройкой на веге8, на вулкане нет фризов, но мыльные текстуры 24/7, на дх11 есть фризы, но нормальные текстуры. До этого можно было на вулкане играть без фризов и с нормальными текстурами. Ггг, блин, это вы называете новым подходом к патчам? Это то качество контента, которое вы выкатываете в релиз после 4-х месяцев разработки вместо 3-х?
Лига классная, но технические проблемы всё портят.
Да, я вернусь домой, к хорошему компу и пока есть вера, что там будет всё хорошо, но как-то слабо в это верится, видя жалобы людей на нормальных машинах.
после обновы начала вылетать часто игра, ну идиоты, не трогайте уже эту игру своими кривыми руками.. сил уже нету
За чегодняшний день два раза Мавенс Круцибл (бой с несколькими боссами) обнулилась по причине вылета при подгрузке.
Это просто какие-то мучения. Пожалуй я пока наигрался.
Всем спасибо.
Дайте возможность отключить эту опцию. У меня m2 со скоростью 3000мб, в прошлой лиге все грузилось за секунды, и игралось без фризов и мыла. Сейчас такое ощущение как будто играю с древнего hdd
Увольте уже этого криворукого патчмэйкера, что он за идиот на выходные патч накатили, а играть не возможно, просто вылет за вылетом. Короче верните мне все бабки за МТХ я пойду в Титан Квест катать. А вашу глючную игрульку удали навсегда.
а чё вам ваще поебать чё к вас с трейдом или как ? мне челики пишут по шмотке, которую я час назад продал, раньше ведь не было так
и почему у меня игра должна лагать ? )))))))))))))))))
комп вроде не мусорный

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация