[3.13] Некромантка, Реликвии, Блок 75/75, хаос кап, ХП+ЕС 7к, бюджет

ну что могу сказать-вложил по сути я мало-около 5-7 вых-убил пока что 6 сируса,вчера убил древнего,т16 чищу-правда бесят редкие ваншоты и слитый опыт,реликвия искривлённая-каст у новы выше и выше урон(на трейде такая стоит от 7 вых-мне повезло и прокнула 21 лвл с 20) в планах закупить все пробуд камни и убрать камень на урон приспешников,упоровшись в хп и защиту.Но встал такой вопрос,можно ли сделать реликвии через непостижимость?думаю потенциал у этого есть-но я не знаю как,валюты в кармане где то вых 50
"
dollarink написал:
ну что могу сказать-вложил по сути я мало-около 5-7 вых-убил пока что 6 сируса,вчера убил древнего,т16 чищу-правда бесят редкие ваншоты и слитый опыт,реликвия искривлённая-каст у новы выше и выше урон(на трейде такая стоит от 7 вых-мне повезло и прокнула 21 лвл с 20) в планах закупить все пробуд камни и убрать камень на урон приспешников,упоровшись в хп и защиту.Но встал такой вопрос,можно ли сделать реликвии через непостижимость?думаю потенциал у этого есть-но я не знаю как,валюты в кармане где то вых 50

Через стак аур и CI думаю можно сделать, как раз под аврору.
Но тут придется конвертировать урон реликвий в холод для разгона его за счет Холодной ненависти.
Да и за цену стакера лучше собрать аракаалимансера, все-таки у реликвий слишком низкий "потолок" в разгоне дпс, в отличие от паучков.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 16 февр. 2021 г., 6:44:53
"
dollarink написал:
ну что могу сказать-вложил по сути я мало-около 5-7 вых-убил пока что 6 сируса,вчера убил древнего,т16 чищу-правда бесят редкие ваншоты и слитый опыт,реликвия искривлённая-каст у новы выше и выше урон(на трейде такая стоит от 7 вых-мне повезло и прокнула 21 лвл с 20) в планах закупить все пробуд камни и убрать камень на урон приспешников,упоровшись в хп и защиту.Но встал такой вопрос,можно ли сделать реликвии через непостижимость?думаю потенциал у этого есть-но я не знаю как,валюты в кармане где то вых 50


Искривленный действительно лучше
Но к нему, чтобы было оптимально и кинжал нужно найти со скоростью 1.60
Учитывая что на искривленном камне КД меньше на 20%, вместо 2 сек, КД будет 1.6
Если я ничего не путаю

Насчет второго вопроса - нет смысла
Я пробовал конверт в стихии, получается ерунда
Если нужно ваншотать боссов в билде за 1 возвышение, могу порекомендовать во что сделать респек некроманта (отправлю в личку)
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 17 февр. 2021 г., 14:04:53
Какие-то добрые люди с английского форума сделали Path of Building для мака

Тем кому нужена была линка на билд в Path of Building: https://pastebin.com/dd85tv90

Там есть все предметы, камни, расчет ДПС и прочее)
Обьясните, как будут работать сапоги из темной стали вместе со скользящими ударами?
"
Shoposit написал:
Обьясните, как будут работать сапоги из темной стали вместе со скользящими ударами?

Будете получать по лицу 85% урона от заблоченных ударов. Сомнительное удовольствие.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
В 3.14 будет актуально? Если да, то какие кластеры ставить? А то побом я пользуюсь только что бы древо качать, играю на русском, не разберусь в кластерах(
и вопрос по камням, все должны быть максемального лвл и качества?
"
NoFarmNoLife2021 написал:
В 3.14 будет актуально? Если да, то какие кластеры ставить? А то побом я пользуюсь только что бы древо качать, играю на русском, не разберусь в кластерах(


В 3.14 ничего не изменится - билд будет по прежнему актуален
"
NoFarmNoLife2021 написал:
и вопрос по камням, все должны быть максемального лвл и качества?


Нет, для энд гейм боссов желательно иметь камни 20 уровня и 20 качества (только для тех где качество действительно дает прибавку в уроне)

Но красные карты вполне можно проходить имея камни и без качества и 19 уровня
Я когда вышел на Т16 камни не покупал - играл теми что сам качал (качества соответсвенно на них не было)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация