[3.13] Некромантка, Реликвии, Блок 75/75, хаос кап, ХП+ЕС 7к, бюджет

"
По поводу Майвен - вы учитывайте что это новый энд гем контент - его на изи
Последний раз это было на карте Т1,6 когда я самонадеянно пошел на босса с Мавен под 3 духами
С комрадом по ГИ, мы смогли лишь наполовину убрать ему жизнь, потом банально кончились порталы. При этом я жил приблизительно в 2 раза дольше чем наш АД керри, как я понимаю за счет блока

А можно тебя попросить добыть PoB или ссылку на билд через блок по которой качается тот человек с которым ты ходил на указанного выше босса? Мне просто интересно, мне кажется там немного билд кривоват, буду премного благодарен!)
Последняя редакция: kamukadze. Время: 9 февр. 2021 г., 22:48:05
"
Ostalaro написал:
скрестил аракали с реликвией, добавил аниматроном и трупным големом, ауры (гордость, камень и плоть, живучесть , знамя войны) получилось очень имбово, зачиста стала 5/5 и по скорости и урону, босы тоже отлетают 5/5 , если еще поднять качество на камнях и поставить пробужденные думаю еще выше урон станет, кому интересно профиль открыт


Стоит поставить усилитель 4 уровня вместо 2го, раз кинжал на +1 заменен на Аракали

Вообще интересно, нужно попробовать

Да, и еще - можно на Шлеме зачар сменить на 40% урона реликвий
Как сделать есть в моем старом гайде, покупать невыгодно - стоит 40 возвышений
А сделать - у меня позавчера ушло около 40 сфер раскаяния и удачи
Если прокает уник с большой короны то это 100% будет джефри
Затем ее пророчкой можно заапгрейдить

Главное найти большую корону с нужным зачарованием, когда уник прокнет - зачарование останется
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 10 февр. 2021 г., 11:04:31
"
kamukadze написал:
"
По поводу Майвен - вы учитывайте что это новый энд гем контент - его на изи
Последний раз это было на карте Т1,6 когда я самонадеянно пошел на босса с Мавен под 3 духами
С комрадом по ГИ, мы смогли лишь наполовину убрать ему жизнь, потом банально кончились порталы. При этом я жил приблизительно в 2 раза дольше чем наш АД керри, как я понимаю за счет блока

А можно тебя попросить добыть PoB или ссылку на билд через блок по которой качается тот человек с которым ты ходил на указанного выше босса? Мне просто интересно, мне кажется там немного билд кривоват, буду премного благодарен!)


Блок был у меня)
У него как раз не было, поэтому он жил очень мало - его этот босс практически сразу шотал шарами что кастовал - он отлетал с одного шара
Я мог словить штук пять прежде чем умирал

Но у босса под духами скорость каста была такой что шары там веером летели непрерывно, плюс он еще какие-то молнии кастовал, похоже на то что Эрадикатор делает

В общем смерть
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 10 февр. 2021 г., 5:09:20
"
Helmsman527 написал:
"
Ostalaro написал:
скрестил аракали с реликвией, добавил аниматроном и трупным големом, ауры (гордость, камень и плоть, живучесть , знамя войны) получилось очень имбово, зачиста стала 5/5 и по скорости и урону, босы тоже отлетают 5/5 , если еще поднять качество на камнях и поставить пробужденные думаю еще выше урон станет, кому интересно профиль открыт


Стоит поставить усилитель 4 уровня вместо 2го, раз кинжан на +1 заменен на Аракали

Вообще интересно, нужно попробовать

Да, и еще - можно на Шлеме зачар сменить на 40% урона реликвий
Как сделать есть в моем старом гайде, покупать невыгодно - стоит 40 возвышений
А сделать - у меня позавчера ушло около 40 сфер раскаяния и удачи
Если прокает уник с большой короны то это 100% будет джефри
Затем ее пророчкой можно заапгрейдить

Главное найти большую корону с нужным зачарованием, когда уник прокнет - зачарование останется

еще не разжился 4м усилком, надо валютки побольше
"
Блок был у меня)
У него как раз не было, поэтому он жил очень мало - его этот босс практически сразу шотал шарами что кастовал - он отлетал с одного шара
Я мог словить штук пять прежде чем умирал

Но у босса под духами скорость каста была такой что шары там веером летели непрерывно, плюс он еще какие-то молнии кастовал, похоже на то что Эрадикатор делает

В общем смерть


Ага, значит дело так обстоит! Но у тебя ведь скользящие удары, а там какой-никакой урон проходит от блока, по идее димахер с фулл блоком 79/79 (без скользящих ударов) и отхилом за блок, будет фактически бессмертным

P.s. билд димахера в стадии прокачки но уже поражает своей бессмертностью и весьма не дешёвый... )

В целом спасибо!)
Последняя редакция: kamukadze. Время: 10 февр. 2021 г., 9:14:33
"
kamukadze написал:
"
Блок был у меня)
У него как раз не было, поэтому он жил очень мало - его этот босс практически сразу шотал шарами что кастовал - он отлетал с одного шара
Я мог словить штук пять прежде чем умирал

Но у босса под духами скорость каста была такой что шары там веером летели непрерывно, плюс он еще какие-то молнии кастовал, похоже на то что Эрадикатор делает

В общем смерть


Ага, значит дело так обстоит! Но у тебя ведь скользящие удары, а там какой-никакой урон проходит от блока, по идее димахер с фулл блоком 79/79 (без скользящих ударов) и отхилом за блок, будет фактически бессмертным

P.s. билд димахера в стадии прокачки но уже поражает своей бессмертностью и весьма не дешёвый... )

В целом спасибо!)


Там проходит 65% урона от заблокированных ударов (при блоке 75/75)
Если я правильно понимаю, когда прилетело что-то на 10к, а у тебя ЕС + ХП 7к, то тебя не шотнет
Просто увидишь что здоровья останется на донышке и щит ЕС уйдет - тут вовремя отреагировать и прожать банки на отхил

Билды без блока соответственно шотнутся

То есть некромансеры со спектрами и големами от такой плюхи отъедут сразу, а ты побарахтаешься пока банки не кончатся, ну или ты боса не завалишь

Последняя редакция: Helmsman527. Время: 10 февр. 2021 г., 11:12:42
Никто не тестил Хватка триады перчатки с белыми гнездами, а то что то в побе непонятное с ними мне показывает. Взять их и кольцо на проклатие к хаосу. Что выйдет. Как изменится дпс?
"
Romantos написал:
Никто не тестил Хватка триады перчатки с белыми гнездами, а то что то в побе непонятное с ними мне показывает. Взять их и кольцо на проклатие к хаосу. Что выйдет. Как изменится дпс?


Фул конверт урона реликвий в хаос бесполезен без связки тотемов с увяданием, которую некуда пихать.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
Ostalaro написал:
скрестил аракали с реликвией, добавил аниматроном и трупным големом, ауры (гордость, камень и плоть, живучесть , знамя войны) получилось очень имбово, зачиста стала 5/5 и по скорости и урону, босы тоже отлетают 5/5 , если еще поднять качество на камнях и поставить пробужденные думаю еще выше урон станет, кому интересно профиль открыт


В общем попробовал я пауков вместе с реликвиями: очень зашли для зачистки ритуалов
Прям гуд!

Все-таки когда есть еще 20 пауков, кроме зомби, спектров и аниматрона - ритуалы чистятся легко и быстро. Похоже от скорости их зачистки также зависит количество денег - сейчас стабильно по 7 тыс получается

В результате поставил их во второй слот оружия с нужными камнями. Чтобы быстро можно было их призвать когда надо

Сетап такой:
- В Кинжале - Аракали, град ударов, осквернение и физ. урон ближнего боя,
- В Щите - Вихрь, Божественный гнев, Огненный рывок

Призываем так: кидаем 2 раза трупы, зажимаем Божественный гнев, прожимаем банку и отпускаем Божественный гнев
Вуаля - 20 пауков собрались

Из обнов: купил амулет на +1 к камням интеллекта) Теперь реликвии в связке 28 уровня (2 возвышения), и топор Kingmaker для аниматрона (100 хаосов) дает Culling Strike и Fortify



"
dollarink написал:
почему никто не юзает версию с кожей верных? вроде дефа больше+ 1к уровню камней


Попробовал кожу верных
По урону - сложно сказать, скорее всего да - стало больше
Все-таки Реликвии с ней в моих шмотках стали 30го уровня, вместо 28го в старом 6-ти линке

Здоровье правда просело до 4.5к, ЕС 2к
Пока оставлю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация